Модный приговор

А ты носишь мамину и бабушкину одежду?
Я молодая была носила мамины платья, которые она молодая носила. И брюки клеш из крепа или как там он назвается. Огнище было)))
 
Я купила себе такие вот штанцы только толстые теплые вязано-трикотажные светлый беж.... Как ни странно они хорошо смотрятся с удлиненными свитерами.Ношу активно в морозы

Посмотреть вложение 982680
Название огонь:sarcastic: и обувь
У меня сноха-модница такое носит, но она молода, хороша собой и длиннонога)
я с моим ростом не рискну
 
Название огонь:sarcastic: и обувь
У меня сноха-модница такое носит, но она молода, хороша собой и длиннонога)
я с моим ростом не рискну
Ну я не очень молода. :-D . но ноги ничо так по длине. Знаешь - неплохо выглядит - я сама не ожидала... Обувь)) - я сегодня вообще надела под них золотистые угги - мне молодуха сказала на работе - что угги ваще огонь :-D
Под них кстати не идет каблук или даже что-то на высокой платформе -нужно что-то низкое..
 
ПиСи - если носить на высокой платформе например - то надо еще длинней.. но тогда они просто по земле будут волочаться..

А в метро это не пойдет так)) Да и ваще)))
 
Ну я не очень молода. :-D . но ноги ничо так по длине. Знаешь - неплохо выглядит - я сама не ожидала... Обувь)) - я сегодня вообще надела под них золотистые угги - мне молодуха сказала на работе - что угги ваще огонь :-D
Под них кстати не идет каблук или даже что-то на высокой платформе -нужно что-то низкое..
😂
 
Ну в Берлине - это вот да - так и есть)) Я все таки боюсь - если в трикотажных палаццо моя начальница еще хоть как то меня выносит, но в таких штанах ее нервы уже сдадут!! Но тебе прекрасно!!
 
Ну в Берлине - это вот да - так и есть)) Я все таки боюсь - если в трикотажных палаццо моя начальница еще хоть как то меня выносит, но в таких штанах ее нервы уже сдадут!! Но тебе прекрасно!!
Это мой домашний костюм
 
У сына носки с креветками))
У меня ни креветок, ни оленей)
Так надо купить)) Я купило - светлый беж, а сверху пара небольших креветок))) Почти невызывающе)))
 
У меня всем джинсам и брюкам хана. Надо купить. Ходила в выходной в ТЦ. Ничего не смогла заставить себя померить.
Не люблю шоппинг. И даже не знаю что хочу из шмотья.
 
Да я буду как дуро с ними
Купи носки зелёные с жёлтыми ананасами😂
Ребёнок такие уже пару лет как носит
Новая фишка носки с кошачьими мордочками
На ней розовые с чёрным
На нем чёрные с розовым
 
Купи носки зелёные с жёлтыми ананасами😂
Ребёнок такие уже пару лет как носит
Новая фишка носки с кошачьими мордочками
На ней розовые с чёрным
На нем чёрные с розовым
С котикаме и у меня есть. Этим никого не удивить)

Ананасы - смотрю у твоего прям тренд: обои, носОки))
 
Назад
Сверху Снизу