Модный приговор

Што даже пузико не подвисает?
Ну конечно - уже не идеально. Поэтому - ну зачем акцентировать)) Тем более вот эти объемные свитера - это же очень сексуально на мой взгляд... С леггинсами или узкими брюками.. Даже просто с черными теплыми плотными колготками.
 
Я купила себе такие вот штанцы только толстые теплые вязано-трикотажные светлый беж.... Как ни странно они хорошо смотрятся с удлиненными свитерами.Ношу активно в морозы

1670165420406.png
 
Я купила себе такие вот штанцы только толстые теплые вязано-трикотажные светлый беж...
Я похожие ищу...но только чтоб не были на пижаму похожи...пока вот только такие нашла
 

Вложения

  • 9B50353B-2F62-45C7-AEF3-BC31A06E73E8.jpeg
    9B50353B-2F62-45C7-AEF3-BC31A06E73E8.jpeg
    166.6 KB · Просмотры: 37
Я похожие ищу...но только чтоб не были на пижаму похожи...пока вот только такие нашла
Я не ожидала, что они так хорошо смотрятся в надетом состоянии)) Оказалось очень стильно)) но я да - померила несколько - некоторые правда как пижама))
 
Думаю щас о том, как кайфово иметь компактный - продуманный гардероб. Чтобы, если нужно, и собрался, переехал Быстро итп в том числе.
Раздумья на тему барахла 🤔
у меня соседка так одевается
такое возможно если покупать вещи на сезон, а потом от них избавляться
джинсы, костюм, платье, рубашка, пара маек, свитер - зиму относила - до свидание
имхо это недешево
 
у меня соседка так одевается
такое возможно если покупать вещи на сезон, а потом от них избавляться
джинсы, костюм, платье, рубашка, пара маек, свитер - зиму относила - до свидание
имхо это недешево
Я люблю вещи долго носить, с обувью удобной ваще не хочу расставаться.
А чтобы выкинуть через сезон дорогое и прочное - жаба душит.
P.S. Надеюсь это не синдром Плюшкина у меня начинается)
 
Я люблю вещи долго носить, с обувью удобной ваще не хочу расставаться.
А чтобы выкинуть через сезон дорогое и прочное - жаба душит.
P.S. Надеюсь это не синдром Плюшкина у меня начинается)

у меня вещи вообще годами лежат/висят + мамины и бабушкины даже есть
как показала жизнь - этот метод рулит 😂
 
Назад
Сверху Снизу