Модный приговор

Я перестала делать, так как мастер не очень, а берет 30€ и время, да, задолбалась ездить.
В этот раз она сняла и чем то намазала, типа пока заживают там. Края уже все облупились. Я периодически подкрашиваю бесцветным лаком, но они каждый день крошатся и слоятся.
Эх, пошла ногтями займусь.
 
Я об этом даже не думаю, если честно)) Как то мои руки у меня не вызывали сомнений)))
ПиСи - это наверно правда - кого чего запаривает...

ПиСи - для меня признак ухоженности - это хорошо лежащие волосы и хорошая обувь и вообще - гармоничный образ. То есть в целом - а на детали я даже и не смотрю...
Я тож на детали у женщин не смотрю, вернее, очень редко смотрю. Зато у мужчин рассматриваю и маникюр, и обувь, и пальцы на ногах, и часы рассматриваю, и волосы, и кожу, и одежду… все эти вещи рассказывают историю о мужчине. А бабы мне неинтересные, пусть хоть голые ходЮт ;)
 
Если откровенно - я хуже реагирую на сложные маникюры и при этом какой то несуразный костюм. Дисгармония. Если уж маникюр сложный, то образ должен соответствовать.

ПиСи - я поскольку я сама не люблю сложных образов , а наоборот - элегантную простоту и даже нек небрежность, то как бы мои некрашенные ногти - вполне вписываются.
 
Я поняла, что мучиться ради образа я не буду уже мож старею. Руки чистые и ладно. Джинсы петелька на резиночке зато на пузо не давит.
Я деньги лучше на такси повыше тарифом потрачу, на массаж и на хорошие продукты питания. Гы
Да и не хочу я эти ногти больше
 
не идеально накрасила конечно, но неплохо
сочетание корала и розового мне прям нравится 😻
а маникюр фиолетово розовый хочу 🤔
 

Вложения

  • 742B9F93-EAB3-443A-8BFC-8739B2329F0E.jpeg
    742B9F93-EAB3-443A-8BFC-8739B2329F0E.jpeg
    54.5 KB · Просмотры: 54
не идеально накрасила конечно, но неплохо
сочетание корала и розового мне прям нравится 😻
а маникюр фиолетово розовый хочу 🤔
Это нога или рука? И почему оно мокрое такое
 
В экко распродажа, думаю взять ли аналогичные кеды(аналогичные уже купленным), которые удобны мне
Обувь все-таки важна + я со своими заморочками по ходьбе.
Сегодня надо решить.
Сижу решаюсь на покупку
 
В экко распродажа, думаю взять ли аналогичные кеды(аналогичные уже купленным), которые удобны мне
Обувь все-таки важна + я со своими заморочками по ходьбе.
Сегодня надо решить.
Сижу решаюсь на покупку
дорогие?
 
В экко распродажа, думаю взять ли аналогичные кеды(аналогичные уже купленным), которые мне удобны мне
Обувь все-таки важна + я со своими заморочками по ходьбе.
Сегодня надо решить.
Сижу решаюсь на покупку
Если распрод, то покупай, цены могут вырасти, а кеды они всегда нужны, тем более однозначно удобные
 
Сегодня купила за 20€ и стояли они в детском отделе. Пошла сыну обувь купить и вышла со своей покупкой😂
 

Вложения

  • 66D7BD88-CDBC-40B8-BEF4-8664105C3C74.jpeg
    66D7BD88-CDBC-40B8-BEF4-8664105C3C74.jpeg
    138.8 KB · Просмотры: 40
  • 204E97EE-8B90-49FA-9C14-24AC0FB63A75.jpeg
    204E97EE-8B90-49FA-9C14-24AC0FB63A75.jpeg
    130.6 KB · Просмотры: 40
Назад
Сверху Снизу