Модный приговор

Почитала про ногти и чувствую себя неухоженной немкой (ну как говорят стереотипно, что немки все неухоженные типа ;))
Я гелевые ногти сняла, как только бросила пить. 10 лет ногти свои и ножничками каждые две недели под ноль их обрезаю. На ногах тоже самое. Никакого лака. А вот на работе немки у меня с маникюром, у многих гелевые тож. А я не лю. Муж просит отрастить, ему нравится, когда я ноготками его почесываю, грю - фик тебе, обрежу все нафиг, как обычно, под ноль…
 
Под гель ногти стачивают, они истоньшаются, у меня когда отвалился гель там внизу под ним такооооэ...
Жё сюи немка))
 
Под гель ногти стачивают, они истоньшаются, у меня когда отвалился гель там внизу под ним такооооэ...
Жё сюи немка))
Да, я долго лечила свои пока в норму пришли. Года два точно. Так у меня ещё тогда и волосы нарощенные были несколько лет подряд, аля-блондинка с длинными кудрями до пояса. Ужас! Как вспомню - вздрогну. Тож пьяная взяла и отрезала их под ноль, чесались мне они, видать. Правильно. Это единственный мой пьяный правильный поступок ;))) больше ниче не наращиваю, все своё. На нарощенные ресницы боюсь смотреть, как и на сиськи. Чет это не мое.
 
Да, я долго лечила свои пока в норму пришли. Года два точно. Так у меня ещё тогда и волосы нарощенные были несколько лет подряд, аля-блондинка с длинными кудрями до пояса. Ужас! Как вспомню - вздрогну. Тож пьяная взяла и отрезала их под ноль, чесались мне они, видать. Правильно. Это единственный мой пьяный правильный поступок ;))) больше ниче не наращиваю, все своё. На нарощенные ресницы боюсь смотреть, как и на сиськи. Чет это не мое.
Еще губище наращивают такая ржака, как соберутся в телевизоре, ааааа :CRAZY:
 
Еще губище наращивают такая ржака, как соберутся в телевизоре, ааааа :CRAZY:
Ой да, забыла, тож не мое. Ну у нас тут просто такое вообще редко увидишь, признак оч плохого вкуса, вот и забыла.
Я в глубине души так рада. что хотя бы о ногтях не надо думать)))
Одни говорят, что наращивают ногти, чтобы о них не думать. Коллега моя. Другие, типа меня, говорят, что не наращивают, чтоб о них не думать (ну там каждые три недели время выделять для салона плюс если сломается ноготь, то ж бежать надо к маникюрше). Я реально раньше парилась, что обо мне подумают, увидев мои короткие не накрашенные ногти… а если ещё там грязь! Сейчас я думаю - пусть думают, что в грядке копалась (откуда у меня грядки ;))), что я такая хозяйственная и у меня есть сад….
 
У меня тож был порыв волосы нарастить, но помог случай) не делать этого.

У приятельници были наращеннные волосы и в ночь начала голова чесаться, прям жесть как, стала ночью спеца искать, так спят же все, но всеж нашла девочку в соседнем городе, так к ней в 6 утра приехала и сняла наращеннные волосы.
Приятельница не алк)))
 
Я ни разу не сталкивалась с теми. кто бы заинтересовался моими ногтями... Даже обидно)))
Не том ты акценты ставишь в своей личности ;))
Вот были бы стразики наклеенные на ноготках…
 
У меня тож был порыв волосы нарастить, но помог случай) не делать этого.

У приятельници были наращеннные волосы и в ночь начала голова чесаться, прям жесть как, стала ночью спеца искать, так спят же все, но всеж нашла девочку в соседнем городе, так к ней в 6 утра приехала и сняла наращеннные волосы.
Приятельница не алк)))
Очень чешутся и башка потеет летом страшно. Плюс спать неудобно на них и вообще они тяжелые, и их тяжело носить. Некомфортно мне было, но красота требует жертв. Плюс их тоже каждый третий месяц обновлять надо, а это тогда были немалые деньги. И масло постоянно для ухода дорогое. А без масла не расчешешь ;(
 
Я ни разу не сталкивалась с теми. кто бы заинтересовался моими ногтями... Даже обидно)))
Ну это потому что в твоей работе нет акцента на руки.
В банке те , кто работает с клиентами обязан.
Это как дресскод.
В ювелирном магазине и т.д. Много таких мест. Где акцент на руки.
 
Ну это потому что в твоей работе нет акцента на руки.
В банке те , кто работает с клиентами обязан.
Это как дресскод.
В ювелирном магазине и т.д. Много таких мест. Где акцент на руки.
Моим русским коллегам (м) очень зашёл немецкий подход женщин - почти полное отсутствие маникюра.
Просто аккуратные ногти.

Ну я ващето нигде не встречала мужчин которым нравится на самом деле маникюр
 
Моим русским коллегам (м) очень зашёл немецкий подход женщин - почти полное отсутствие маникюра.
Просто аккуратные ногти.

Ну я ващето нигде не встречала мужчин которым нравится на самом деле маникюр
Так я ж.не о мужчинах вроде , а про работодателей и их требования.
Аккуратные ногти тяжело поддерживать без регулярного маникюра.
Гель необязателен. Просто он облегчает задачу ухода.
 
Думаю, от мужчин ещё зависит. И от менталитета, окружения. В каждом социальном кругу есть свои правила и социальные нормы, которые ухода тоже касаются. Мой муж боится и красных ногтей и красной помады. А знаю тех, кому оч нра. Вы фильм смотрели «Дом Гуччи»? Вот я так радовалась, когда этот чувак в конце себе тетку другую нашёл без красной помады и красных ногтей, думал отдохнет он от этого пафоса, а не тут то было ;)))
 
Ну я ващето нигде не встречала мужчин которым нравится на самом деле маникюр
многомного лет мой алкаш агитировал меня на ногти 😂 а последней веской каплей стала падчерица 🙄 которая сделала маникюр! хотя всегда была такая - 🙄фу гламур, фу ноготочки, фу реснички, где мои чёрные говнодавы, чёрные джинсы и чёрная Майка …
пришлось тряхнуть стариной 😜
 
многомного лет мой алкаш агитировал меня на ногти 😂 а последней веской каплей стала падчерица 🙄 которая сделала маникюр! хотя всегда была такая - 🙄фу гламур, фу ноготочки, фу реснички, где мои чёрные говнодавы, чёрные джинсы и чёрная Майка …
пришлось тряхнуть стариной 😜
Божи. Падчерица. Ты обженилась с алкашом??
 
Назад
Сверху Снизу