Модный приговор

Но да, сидеть 2 часа меня убивает) говорят красота требует...
Маникюр и педикюр делала пару раз сразу вместе, меня под конец процедур бомбило, больше не совмещаю)
 
Но да, сидеть 2 часа меня убивает) говорят красота требует...
Маникюр и педикюр делала пару раз сразу вместе, меня под конец процедур бомбило, больше не совмещаю)
А я вот даже ногти не крашу по причине того, что пока они высохнут, надо сидеть минимум 10 мин спокойно и ни к чему не прикасаться. Я ни сидеть спокойно не умею, ни терпеть что-то. Даже в парикмахерской (чтоб кончики обрезали 10 мин) с трудом высиживаю ;))
 
Я снимаю только на отпуск. А так все время делаю гель. Это удобно очень. Руки в порядке. Я делаю на короткие ногти. И мягкий квадрат. Очень много , конечно , зависит от мастера . И материала.
 
Мне почему то это совсем не интересно - с ногтями.. Вот брови я корректирую в парикмахерской - да.
Ну кому что. Мне приятно , что я могу что то показать рукой на доске и не думаю о ногтях.
Раз в 4 недели обновила и норм.
 
У меня хоть брови нормальные хоть штота))

Гель конечно руки выглядят хорошо, я еще сто лет назад акрил наращивала, от него не портились ногти, а сейчас мне, видимо, не подходит, и мастер опытная и все равно и раздражает чот сверху прилеплено. Видимо ушло моё время))
 
Ну кому что. Мне приятно , что я могу что то показать рукой на доске и не думаю о ногтях.
Раз в 4 недели обновила и норм.
У меня 2 нед уже отрастали, 3 нед предел некрасиво уже. 4 это раз в месяц не так и часто
 
У меня гель-лак несколько лет, на руках и ногах.
Мне удобно и комфортно.
Видимо, кому как
Посмотреть вложение 847481
Полностью согласна. И почему многие считают гель-лак равно наращивание? Для меня ухоженные руки - это качественный маникюр и покрытие гелем. И делаю всегда под ноль
 
Полностью согласна. И почему многие считают гель-лак равно наращивание? Для меня ухоженные руки - это качественный маникюр и покрытие гелем. И делаю всегда под ноль
Никто так не считает
Все как раз и согласны с тем, что это ухоженность и красиво
Весь вопрос в том, что сил уже больше нет таскаться к маникюрше, но если этого не делать, то ногти в хлам
А в хлам не хочется 😂
И таскаться не хочется ☝️
 
Никто так не считает
Все как раз и согласны с тем, что это ухоженность и красиво
Весь вопрос в том, что сил уже больше нет таскаться к маникюрше, но если этого не делать, то ногти в хлам
А в хлам не хочется 😂
И таскаться не хочется ☝️
Ну , когда я стала к этому относиться как к проявлению любви и заботы к себе, мне этого времени стало не жаль. Как и на фитнес, прогулки, отпуск , баню и тд.
 
Ну кому что. Мне приятно , что я могу что то показать рукой на доске и не думаю о ногтях.
Раз в 4 недели обновила и норм.
Я об этом даже не думаю, если честно)) Как то мои руки у меня не вызывали сомнений)))
ПиСи - это наверно правда - кого чего запаривает...

ПиСи - для меня признак ухоженности - это хорошо лежащие волосы и хорошая обувь и вообще - гармоничный образ. То есть в целом - а на детали я даже и не смотрю...

ПисИ - а еще люблю педикюр под босоножки. Но тоже - просто аккуратный лак на ногтях без наворотов)) желательно коричневой гаммы))) То есть босоноги без лака на ногтях я плохо воспринимаю и на себе и на других. Вообще ногам я уделяю бОЛьшее внимание в образе.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу