Модный приговор

Наверное. У них ещё колодка узкая.
Но они такие классные))
Понятно.
Это культ, наверное. Или секта ;)
В них оч узкая подошва, у меня нога широкая, я думаю. Не они то красивые под длинные всякие там платья либо просто чтоб посидеть в них красиво, фотку сделать, но ходить я в них не могу ;(
 
Последнее редактирование модератором:
А че у вас ещё тоже модные конверсы? У нас тоже все в них ходЮт последние лет 20. Я себе зелёные купила. А ходить в них не могу, они ж неудобные, жуть. Или это потому что у меня плоскостопие?
Посмотреть вложение 842530
У меня нет плоскостопия, но неудобны ужасно среди кед именно конверсы. Да и вообще кеды не сильно удобная обувь- только ноги уродовать.
 
У меня нет плоскостопия, но неудобны ужасно среди кед именно конверсы. Да и вообще кеды не сильно удобная обувь- только ноги уродовать.
У меня раньше не было - я тоже увлекалась плоским ходом и всю дорогу его носила. А после 45 стали болеть пятки.. Это видимо плоскостопие так проявляется. Теперь вот ношу платформы. и даже кеды на платформе - и сразу пятки прошли)))
 
У меня нет плоскостопия, но неудобны ужасно среди кед именно конверсы. Да и вообще кеды не сильно удобная обувь- только ноги уродовать.
Ты меня успокоила. А у меня у мужа несколько пар этих конверсов, он носит и говорит, что оч удобные и я уже думала, что у меня что-то не так. Так я и все Birkenstock шлепки перемеряла, оч все неудобные. А они у нас тут тоже культ за 120 евро и дальше. И все типа ортопедические к тому же

1A1FE8B3-86B1-4BD9-A8AF-7CEDB883DF61.jpeg
E3D00808-58D5-43AD-BE30-F7B6020CC6B3.jpeg
 
У меня раньше не было - я тоже увлекалась плоским ходом и всю дорогу его носила. А после 45 стали болеть пятки.. Это видимо плоскостопие так проявляется. Теперь вот ношу платформы. и даже кеды на платформе - и сразу пятки прошли)))
Да, я последовала твоему совету ровно год назад и выкинула кеды все)). Купила кроссы на высокой платформе и кайфую. В кедах не могла на пятку наступить вообще.
 
Ты меня успокоила. А у меня у мужа несколько пар этих конверсов, он носит и говорит, что оч удобные и я уже думала, что у меня что-то не так. Так я и все Birkenstock шлепки перемеряла, оч все неудобные. А они у нас тут тоже культ за 120 евро и дальше

Посмотреть вложение 842598
Посмотреть вложение 842599
Вот это я вообще не могу носить. Это муки)). У меня у мужа и сына сильнейшее плоскостопие - они кеды и пяти минут не могут носить.
 
Вот это я вообще не могу носить. Это муки)). У меня у мужа и сына сильнейшее плоскостопие - они кеды и пяти минут не могут носить.
Стельки. Я тока с ними
 
Да, я последовала твоему совету ровно год назад и выкинула кеды все)). Купила кроссы на высокой платформе и кайфую. В кедах не могла на пятку наступить вообще.
Кстати у конверса родная стелька не плоская. Но я все равно добавляю свою
 
Ты меня успокоила. А у меня у мужа несколько пар этих конверсов, он носит и говорит, что оч удобные и я уже думала, что у меня что-то не так. Так я и все Birkenstock шлепки перемеряла, оч все неудобные. А они у нас тут тоже культ за 120 евро и дальше. И все типа ортопедические к тому же

Посмотреть вложение 842598
Посмотреть вложение 842599
У меня точно такие шлепки - и это еще ничего - тут все таки пятка приподнята. Я одно время ходила в балетках - была такая мода - вот это меня и добило в свое время...
 
Да, я последовала твоему совету ровно год назад и выкинула кеды все)). Купила кроссы на высокой платформе и кайфую. В кедах не могла на пятку наступить вообще.
Я теперь иногда хитрю и туда вкладываю стельки специальные для пятки. Но это все хитрости уже))) Проще сразу покупать правильную для меня обувь...
 
Кстати у меня все таки натирает вот эта штрипка между пальцами.. Я не могу долго носить.. по городу например в них ходить... Может такое строение ноги - или я капризная слишком?

ПиСи - но со штрипкой лучше смотрятся иМХО - как то нога эротичнее в них выглядит))
 
Кстати у меня все таки натирает вот эта штрипка между пальцами.. Я не могу долго носить.. по городу например в них ходить... Может такое строение ноги - или я капризная слишком?

ПиСи - но со штрипкой лучше смотрятся иМХО - как то нога эротичнее в них выглядит))
Не знаю, мне эти Birkenstock вообще никакие не эротичные. Хотя тут их как эротичные и носят, и под платья, юбки, браслеты на ногах. Там ещё шлепки эти Birkenstock с Dior вместе выпустил, от штуки евро шлепки, а мне они страшные жуть. Я не шарю, наверное ;)

70FE8452-0703-4F12-87D8-C62AC3220A37.jpeg
 
Не знаю, мне эти Birkenstock вообще никакие не эротичные. Хотя тут их как эротичные и носят, и под платья, юбки, браслеты на ногах. Там ещё шлепки эти Birkenstock с Dior вместе выпустил, от штуки евро шлепки, а мне они страшные жуть. Я не шарю, наверное ;)

Посмотреть вложение 842616
Мне нравятся бежевые в нижнем правом углу))) но с цветочгаме - тоже завораживает)) :-D
 
Да ты че, они ж специальные какие-то стельки эти, с ними ж не офигенски удобно, но типа «полезно». Они меня нах пошлют выкинут стельку эту.
Ты знаешь. Я купила в Ортеке себе - они ужасно дорогие и действительно "специальные" - ну яих вставила в одни кроссы и ношу..
а вот еще купила какие то ничо особенного в Ашане - но специально для пятки - и вот даже эти ничоособенного за 800 р они что-то такое дают - по крайней мере - я их выдерживаю , если один день поносить, а потом что-то другое надеть... То есть их не чувствую, когда ношу, а все таки они ход смягчают...
 
Да ты че, они ж специальные какие-то стельки эти, с ними ж не офигенски удобно, но типа «полезно». Они меня нах пошлют выкинут стельку эту.
У мя есть и спец лечебные, они да не оч. А вот фабричные, из ортеки, они комфортные, не чувствуются. Но пятки не боляд
 
Назад
Сверху Снизу