Модный приговор

У меня нашлись белые штаны) Чупа превет, почти как у тебя, но с очень заниженной талией. Купила на Вайлдберриз 4 пары тапок по 500 руб, и родные конверсы на Авито за столько же)
Йухууу
Конверсы новые? За 500 р?
Я в мае продала на авите дочкины конверсы taylo со стертой вхлам подошвой, но с новыми шнурками, за 1400 р оторвали в первый день, очередь стояла. При том я подошву сфотала крупно все лысины. Не наю, что это было, шнурки окупились. Носила она их 2 года не снимая
 
Чот я захотела избавиться от лежачего тяжелого люкса - на авито за копейки продают.
Сейчас вообще продажи встали имхо. Народ экономит. С мая у мене ни одной продажи, даж не пишет никто, просто не до того людЯм
 
Сейчас вообще продажи встали имхо. Народ экономит. С мая у мене ни одной продажи, даж не пишет никто, просто не до того людЯм
у тебя наверное слишком высокая цена

не вижу я со то в мск экономящего народа 🤔 вечером все приличные кафе и рестораны переполнены, не сядешь без брони; машины раскупают по новым ценам; в Сочи за дурные деньги не протолкнуться…
 
смысл избавляться?
Я не ношу совсем. Например, у меня несколько пар обуви на высоком каблуке, какие-то пару раз надеваны. Мне некуда и неудобно это носить. Затем, шуба блэк лама. Я ее года два даже из чехла не доставала - гонцаю в пуховиках. С сумками та же история.
 
у тебя наверное слишком высокая цена

не вижу я со то в мск экономящего народа 🤔 вечером все приличные кафе и рестораны переполнены, не сядешь без брони; машины раскупают по новым ценам; в Сочи за дурные деньги не протолкнуться…
Норм у меня цены, я уже на 150 т продала)) если дорого, то пишут о снижении цены
 
Сейчас вообще продажи встали имхо. Народ экономит. С мая у мене ни одной продажи, даж не пишет никто, просто не до того людЯм
Меня тут впечатлили цены на билеты на самолет при международных рейсах..

Перелет Москва- Салоники например на двоих самое дешевое (это с 3мя!!!!!!!!! пересадками) - около 70 000. А более удобные и по 100 и по 140.
 
мне пришёл заказ с али - попытка замещения бюстгальтера из уникло 🤔
нууууу почти 😂
за 230 р вполне годный спортивный топ
+ в нем еще съёмный пушап
 

Вложения

  • F425A1E8-E7C8-4BD6-8BDE-B03AD782BA1F.jpeg
    F425A1E8-E7C8-4BD6-8BDE-B03AD782BA1F.jpeg
    146.7 KB · Просмотры: 32
Меня тут впечатлили цены на билеты на самолет при международных рейсах..

Перелет Москва- Салоники например на двоих самое дешевое (это с 3мя!!!!!!!!! пересадками) - около 70 000. А более удобные и по 100 и по 140.

70 тр с 3 пересадками? Не увидела что на двоих - это не дорого 🙈😂🙄 по нынешним временам это супер цена!
это отличная цена (мои билеты в Стамбул столько стоили, без всяких пересадок)
кстати сейчас оч выгодно лететь через Сочи (ОГРОМНОЕ количество самолетов может летать только по рф, сейчас по внутрянке большие скидки; так вот - до Сочи дёшево можно долететь, а там уже короткий перелёт в Стамбул и далее везде 🙌
НО как я понимаю нужна банковская карта выпущеная не в России? Иначе как купить билет на импортную авиакомпанию? 🤔
 
Я не ношу совсем. Например, у меня несколько пар обуви на высоком каблуке, какие-то пару раз надеваны. Мне некуда и неудобно это носить. Затем, шуба блэк лама. Я ее года два даже из чехла не доставала - гонцаю в пуховиках. С сумками та же история.
оставь как память о люксе 🙌 может это твой последний люкс и другого не будет?
 
70 тр с 3 пересадками? Не увидела что на двоих - это не дорого 🙈😂🙄 по нынешним временам это супер цена!
это отличная цена (мои билеты в Стамбул столько стоили, без всяких пересадок)
кстати сейчас оч выгодно лететь через Сочи (ОГРОМНОЕ количество самолетов может летать только по рф, сейчас по внутрянке большие скидки; так вот - до Сочи дёшево можно долететь, а там уже короткий перелёт в Стамбул и далее везде 🙌
НО как я понимаю нужна банковская карта выпущеная не в России? Иначе как купить билет на импортную авиакомпанию? 🤔
Летают либо через Сочи, или через Грозный или через Казань (в основном в обратную сторону...). Насчет карты даже озадачилась.

но то, что цены невменько - это просто жесть... Да, и время в полете -типа 1 день 21 час...

70 тыр - это только в одну сторону!!!
 
Летают либо через Сочи, или через Грозный или через Казань (в основном в обратную сторону...). Насчет карты даже озадачилась.

но то, что цены невменько - это просто жесть... Да, и время в полете -типа 1 день 21 час...

а как ты оплатишь что то картой за границей? нашими картами никак
только нал или через посредников


имеет смысл сделать пересадку длиннее и потусоваться или в Сочи или в Казани 😉
 
А я заплатила седня самую свою дорогую пересылку одежды в жизни. 65 евро обошлась пересылка! Решила поддержать укр выробныка и одну из моих самых любимых марок одежды в Киеве Ohueno. Заказала куртку, три футболки кульные, сумочку… заплатила за пересылку 30 евро. И 35 евро меня заставил заплатить седня почтальон, который принёс посылку. А то сказал не отдаст и на почту назад отнесёт. Прогуглила - да, больше 30 евро стоит ввоз в Европу товара, который стоит больше 150 евро…
Расстроилась. Но куртка такая классная. Что я оч счастлива все равно. Она как на меня пошита.




AE34C07F-7ACF-4EC9-AF00-580645F3851C.jpegB2769650-2CF6-4EE8-843D-5ECD0FA1A15D.jpegA6E0FE2D-0F72-492B-8C75-0636F705CA25.jpeg
 
а как ты оплатишь что то картой за границей? нашими картами никак
только нал или через посредников


имеет смысл сделать пересадку длиннее и потусоваться или в Сочи или в Казани 😉
Чуп - а а какая особенная туса в аэропорте Сочи? 5 часов - ни туда ни сюда - если учесть, что в сочи вечные пробки на дорогах - то если только пешком походить по жаре.....
 
Конверсы новые? За 500 р?
Я в мае продала на авите дочкины конверсы taylo со стертой вхлам подошвой, но с новыми шнурками, за 1400 р оторвали в первый день, очередь стояла. При том я подошву сфотала крупно все лысины. Не наю, что это было, шнурки окупились. Носила она их 2 года не снимая

вот нахрена кому то понадобились стертые ношеные 2 (!) года тряпочные тапки ?! 🤔
жертве брендомании? иначе ЗАЧЕМ?
 
Чуп - а а какая особенная туса в аэропорте Сочи? 5 часов - ни туда ни сюда - если учесть, что в сочи вечные пробки на дорогах - то если только пешком походить по жаре.....
Сочи отстой
 
вот нахрена кому то понадобились стертые ношеные 2 (!) года тряпочные тапки ?! 🤔
жертве брендомании? иначе ЗАЧЕМ?
Я сама в шоке, девушка лет 25, не бомжиха не маргинал, чистая, речь внятная.
Они не просто ношеные. Убитые
 
Назад
Сверху Снизу