Модный приговор

Ну аэропорт там вообще в такой зоне, откуда надо ехать на транспорте. Я в прошлом году там была аж в начале ноября - и то - все стояло - там единственная главная дорога - и все по ней едут и стоят в пробках...
 
вот нахрена кому то понадобились стертые ношеные 2 (!) года тряпочные тапки ?! 🤔
жертве брендомании? иначе ЗАЧЕМ?
На Авито куча новых all stars до 1000. Девочка, у которой я брала, переезжает, за 700 не взяли, они ей узкие.
 
Чуп - а а какая особенная туса в аэропорте Сочи? 5 часов - ни туда ни сюда - если учесть, что в сочи вечные пробки на дорогах - то если только пешком походить по жаре.....

не в аэропорту
сутки взять
переночевать в норм гостинице, в горы съездить - как то так
народ щас так летает через Стамбул - сутки по городу; можно очень неплохо время провести
 
Ну аэропорт там вообще в такой зоне, откуда надо ехать на транспорте. Я в прошлом году там была аж в начале ноября - и то - все стояло - там единственная главная дорога - и все по ней едут и стоят в пробках...
А по жаре это летальный исход. Низашто. ЗАЧЕМ
 
не в аэропорту
сутки взять
переночевать в норм гостинице, в горы съездить - как то так
народ щас так летает через Стамбул - сутки по городу; можно очень неплохо время провести
Стамбул - я согласна - это оправдано. А в сочи - нет - это бессмысленно. В горы далеко ехать.
 
Я про конверсы. Тейлор наверное, оч круто) можно на стенку повесить, как раритет)
Это разновидность конверсов, с такой более толстой чуть желтоватой подошвой, chuck taylor 70.
Да есть фанатики видимо
 
Я была весной, херашо, тепло. Но больше не тянет чот
меня тоже 🤔 вот чтобы чисто в Стамбул, а вот проездом - очень даже 👌🏻
хотя…. может и некуда будет больше ехать с валюткой 😜 и Стамбул будет мегасупер 🙌
 
меня тоже 🤔 вот чтобы чисто в Стамбул, а вот проездом - очень даже 👌🏻
хотя…. может и некуда будет больше ехать с валюткой 😜 и Стамбул будет мегасупер 🙌
Так надо ИМХо еще по Турции попутешествоать - там же много интересных мест.
 
А че у вас ещё тоже модные конверсы? У нас тоже все в них ходЮт последние лет 20. Я себе зелёные купила. А ходить в них не могу, они ж неудобные, жуть. Или это потому что у меня плоскостопие?
BF12B782-6C2D-41C0-8B35-78F7E0A98169.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу