Модный приговор

@Avance
Авансочка, ты там че с бобом решила?
Я 23 иду чикаться
Ты ещё не?
я в четверг уже да, но надо седину покрасить, и тогда только фоткаться :-D
для меня коротковато - шею пришлось подстригать ))
но таааак классно - во-первых, легко, во-вторых, хорошая работа мастера проверяется так: легла спать с мокрой головой, утром встала с модной укладкой :sarcastic:
 
уже давно
даже ювелирной торгуют 😉
Я давно не была там, с весны ранней. Ювелирка давно уже вроде у них. Мне несколько раз серебр подвеску дарили и купон какой то за покупку обуви)
 

Вложения

  • 19A82285-C958-4878-A297-42ED7BBCDA54.jpeg
    19A82285-C958-4878-A297-42ED7BBCDA54.jpeg
    132.1 KB · Просмотры: 33
Такие красивые ноготочки ) летние у всех.
Хомочка- прелесть.
Я в октябре обстриглась очень коротко.. Но у меня вьются волосы и модельные стрижки не всегда удачные. К лету отросли и вчера покрасилась .вот.
 

Вложения

  • 20220618_183753.jpg
    20220618_183753.jpg
    177.1 KB · Просмотры: 51
Такие красивые ноготочки ) летние у всех.
Хомочка- прелесть.
Я в октябре обстриглась очень коротко.. Но у меня вьются волосы и модельные стрижки не всегда удачные. К лету отросли и вчера покрасилась .вот.
У меня волосы ооочень похожи на твои. Чтобы не вились стригусь экстремально коротко. Не получаются модельные стрижки нормальные у меня на среднюю длину на вьющиеся волосы.
 
У меня волосы ооочень похожи на твои. Чтобы не вились стригусь экстремально коротко. Не получаются модельные стрижки нормальные у меня на среднюю длину на вьющиеся волосы.
А я отращиваю по три года.. в последний раз были до пояса почти.. И в октябре чикнула)) С такой шевелюрой трудно.. да и не прокрасишь хорошо..
 
сижу на алиэкспрессе - выбираю мюли
😜
в Турции продают практически один Китай 😂
это реально смешно - я видела эту самую сумку на али за 6-8 тр, а турецкий торговец впаривает мне, что его семья владеет производством, сумка ручной работы, телячья кожа, 250 евро 🙄
и так почти весь шмот
или обычные магазины
есть немного турецких марок, но именно что немного
короче производит щас Китай и Индия
остальные тока продают

но кстати цены в том же массмаркете гораздо ниже чем у нас:
джинсы манго купила за 900 р
топы массимодюти по 900 р
пиджак Зара за 2100 р
платье колинз за 600 р
рубашки по 600 р
трусы в марксэндспенсер по 700 р за упаковку

вообще это жутко когда меняешь 500 евро, идёшь в тц, прочесываешь все этажи и нифига не можешь деньги потратить 😳 потому что торгуют какой то фигней, да ещё и дёшево 🙈
чуть с горя платье теда бейкера не купила за аж 6 тр, но не было моего размера….
 
Я купила купальник. Как раз турецкий. Простецкий. В честь начинающегося купального сезона. Хотя ничего не планировала, типа «завязка» (без покупок) но не удержалась
 
Назад
Сверху Снизу