Модный приговор

сижу на алиэкспрессе - выбираю мюли
😜
в Турции продают практически один Китай 😂
это реально смешно - я видела эту самую сумку на али за 6-8 тр, а турецкий торговец впаривает мне, что его семья владеет производством, сумка ручной работы, телячья кожа, 250 евро 🙄
и так почти весь шмот
или обычные магазины
есть немного турецких марок, но именно что немного
короче производит щас Китай и Индия
остальные тока продают

но кстати цены в том же массмаркете гораздо ниже чем у нас:
джинсы манго купила за 900 р
топы массимодюти по 900 р
пиджак Зара за 2100 р
платье колинз за 600 р
рубашки по 600 р
трусы в марксэндспенсер по 700 р за упаковку

вообще это жутко когда меняешь 500 евро, идёшь в тц, прочесываешь все этажи и нифига не можешь деньги потратить 😳 потому что торгуют какой то фигней, да ещё и дёшево 🙈
чуть с горя платье теда бейкера не купила за аж 6 тр, но не было моего размера….
потому что сделаны они на Малой Арнаутской.. Впрочем то, что продают здесь гораздо дороже - сделано там же...
 
У нас в этом году, как сговорились, собираются или уже уехали в Крым .
Я не врач, диагноз не ставлю)
Кроме того, что там грязно купаться и мало комфортных мест, еще и близость ко всяким нестабильным геоточкам.
У подруги там квартира новая, до пляжа 20 мин на машине. Она ее сдает удаленщикам, сама в этом году не поедет.
Да, там природа красивая и воздух хороший. Но сели, камнепады, перебои с водой и электричеством... нах такое на отдыхе...
 
Дача, вода была +24 неделю назад . Донская вода, водохранилище
Никуда не еду
А ну это да если чисто. Меня какие то бактерии кусают, я не люблю такоэ.
Я ток за океанские пляжи, но это нереально
 
А ну это да если чисто. Меня какие то бактерии кусают, я не люблю такоэ.
Я ток за океанские пляжи, но это нереально
Я тоже хочу куда-то в хорошие места...
И знаете что... у меня есть такое, как будто я «недостаточно стараюсь», чтобы и сейчас собраться и поехать куда-то. Типа все возможно, но это я не дорабатываю. Ну чувство вины пресловутое лезет.
Поэтому и подружки с внезапными путешествиями и «угадай где?», наверно, бесят меня (из соседней темы про Сегодня»)
 
Из влг обещают запустить прямые перелёты в Анталию с 2 июля что ли
Посмотрела ... от 114 тыс и за 1 ночь это (2чел), больше ночей типа 140+. Ну это понятно, получается ок 100 только перелёт обойдётся, на SSJ
 
Бусь - а что ты про Турцию думаешь? Или там слишком уже жарко?
Сморя когда и где. Если ехать, то в Кимер в сентябре.
В июле и августе там реальный ад и днем и ночью. Днем можно только в помещении с кондеем, а ночью плюс 35, но хоть солнца нет.
В июне вода холодная
 
Сморя когда и где. Если ехать, то в Кимер в сентябре.
В июле и августе там реальный ад и днем и ночью. Днем можно только в помещении с кондеем, а ночью плюс 35, но хоть солнца нет.
В июне вода холодная
Есть еще такие места. как Датча, Кушадасы и еще севернее...
 
Есть еще такие места. как Датча, Кушадасы и еще севернее...
Все равно жарко июль и август. Что там делать? И еда отврат, если олл инкл. Я могу только аля карт там есть
 
Сморя когда и где. Если ехать, то в Кимер в сентябре.
В июле и августе там реальный ад и днем и ночью. Днем можно только в помещении с кондеем, а ночью плюс 35, но хоть солнца нет.
В июне вода холодная

Ерунда полная.
В Белеке в прошлом году в июле были, все прекрасно, я днём даже в баскетбол играл.
Хотя это не типичное время, в этом году в конце апреля-начале мая были как обычно любим, в Сиде. Вода прекрасная, не знаю где там в июне холодная.
 
В Сиде очень голо. При такой жаре - куда прятаться то - где тень?

Поэтому Сиде хорош в начале сезона.
Хотя Белек мне нравится больше других все равно, там хоть отели нормальные есть где не бегают приставучие фотографы и зазывалы, а не эти типичные пятерки.
 
Из влг обещают запустить прямые перелёты в Анталию с 2 июля что ли
Посмотрела ... от 114 тыс и за 1 ночь это (2чел), больше ночей типа 140+. Ну это понятно, получается ок 100 только перелёт обойдётся, на SSJ

я хотела купить тур, но поняла что у турфирм нет пакетных абилетов в стамбул, есть только регулярная; а регулярку выгоднее купить по акции у перевозчика
а вот в Анталию полно чартеров и пакетные туры выгодны
посмотри санмар, тезтур и библиоглобус
 
Поэтому Сиде хорош в начале сезона.
Хотя Белек мне нравится больше других все равно, там хоть отели нормальные есть где не бегают приставучий фотографы и зазывалы, а не эти типичные пятерки.
Ну вот там надо очень тщательно выбирать отель. Чтоб и жратва была приятной и территория заросшей, и пляж более менее не булыжники...
 
Есть еще такие места. как Датча, Кушадасы и еще севернее...
Трабзон например - горы, леса и море 😍
Мармарис и измир
я теперь поеду в Турцию куда нибудь в измир и обязательно в кападокию ☝🏻 очень хочу покататься на шаре
 
Назад
Сверху Снизу