Модный приговор

На счёт стоимости оправы я не сильно заморачиваюсь

При такой стоимости линз - 50-100€ больше или меньше особой роли не играет уже
Я в германии купила, не падайте, за 350, муш платил, при этом меня не предупредили, что при моих диотприях эта оправа не подходит. Это был удар
 
У меня очки вм есто колец, по цене очень похожи. берегу, забочусь о них
У мя очки жизненная необходимость
Весь день в них.

Поэтому беру те котрые нравятся и удобны. Чтоб не мучатся

А то один раз сэкономишь, либо смотреть не возможно, либо бед слез на себя в зеркало не взглянуть..
 
У мя очки жизненная необходимость
Весь день в них.

Поэтому беру те котрые нравятся и удобны. Чтоб не мучатся

А то один раз сэкономишь, либо смотреть не возможно, либо бед слез на себя в зеркало не взглянуть..
Да, я не экономлю сильно,
 
У меня проблемы с выбором. Тут жалко себя стало, что давно не покупаю ничего себя из одежды, купила 2 джемпера, как носить буду? не по возрасту совсем, но зато как люблю - все натуральное
 
У меня проблемы с выбором. Тут жалко себя стало, что давно не покупаю ничего себя из одежды, купила 2 джемпера, как носить буду? не по возрасту совсем, но зато как люблю - все натуральное
Мариша,что не так с твоим возрастом?)
В саван и на кладбище?
Купила-носи!
 
ужас 😩
я заказывала 3 пары (не все себе) в этом году
хамелеоны, тонкие стёкла, что то типа цилиндра и зашита от компа - цена от 12 до 15 тр (зависит от оправы)
но вообще мои стёкла стоят 5 тр или 8,5 тр (если ультра тонкие)
ну и оправа
На ск. диоптрий?
 
Я в близи со старыми очками ничего не вижу. И чтоб подписать или заполнить гели и образцы - надо очки снять. А в дали ничего не вижу.
Вот да. Чтобы прочитать текст на бумаге, надо снять очки. Чтобы посмотреть в монитор компа, надо надеть очки. Или придвинуть монитор и практически уткнуться в него носом без очков. Капец, мучение.

Прогрессивные дорого у вас?

Я, как обычно, всех просохатила.
 
Я все еще там. Пол дня прошло.
Кать.

Я понимаю. Что в России обычно зарплаты ниже этой стоимости

Я б не сказала, что такие деньги я прям без проблем потратила. Это и доя меня такая приличная сумма.
Но и не такая дорогая. Чтоб ныть

Особенно когда оправа от Escada 🤣
 
У моей маман тоже прогрессивные линзы и хамелеоны, по 20 тыщ за очко года три назад было + оправа.

Операцию страшно- маман боится последствий, а я боюсь процесса. Золовке делали в прошлом году, 70 тыщ. Но дело не в сумме. Там же прям в глаз расширитель, а ты в сознании, ужас, пытка.

Я хочу себе облегченную оправу попробовать.
 
Операцию страшно- маман боится последствий, а я боюсь процесса. Золовке делали в прошлом году, 70 тыщ. Но дело не в сумме. Там же прям в глаз расширитель, а ты в сознании, ужас, пытка.
Согласна.
И потом, операция хороша для тех, у кого небольшая близорукость.
 
Назад
Сверху Снизу