Модный приговор

да
но можно купить отливант

писи - щас парфюм весь дорогой; всякие Шанель и диор стояние практически столько же, но у меня чо то на них не стоит … слишком химические … а итальянские марки меня оч привлекают… жалею что во Флоренции купила только 1 бутылку туалетки ТАБАК ТРСКАНИИ - там он 100 евро стоит, а у нас от 15 тр
щас курс вырос и растёт - вообще будут цены космос 🙈
вот кстати только вернулась из тц
зашла в рив гош
полки пустые, выбор мал
от цен прикуела. но скидки какиита там вроде, но все равно дороже чем до нг без скидок
народ все метет
прям в магазе сравнила цены с офиц магазином ЭстеЛаудер - в РГ дешевле на 1100 рэ
вот так
не удержалась естессно, купила помаду за 1500 вместо 2700
пусть будет

вписту кароч
пошла плиту помою от расстройства :-D
 
вот кстати только вернулась из тц
зашла в рив гош
полки пустые, выбор мал
от цен прикуела. но скидки какиита там вроде, но все равно дороже чем до нг без скидок
народ все метет
прям в магазе сравнила цены с офиц магазином ЭстеЛаудер - в РГ дешевле на 1100 рэ
вот так
не удержалась естессно, купила помаду за 1500 вместо 2700
пусть будет

вписту кароч
пошла плиту помою от расстройства :-D
Няша, ты прям фанатка эстелаудер 😉
 
Девы, посоветуйте производителя бюстгалтеров без косточек. Сколько ищу - или для кормящих, или на огромные размеры. А мне прыщики складывать, при этом грудная клетка нормального обхвата. Без косточек принципиально - они мне в ребра впиваются.
Ещё проблема -покатые плечи. Или лямки все время сваливаются и лифчик сползает вниз, а если их подтянуть, то лифчик наверх лезет :facepalm:, т.к. ему зацепиться не за что :CRAZY:
 
Девы, посоветуйте производителя бюстгалтеров без косточек. Сколько ищу - или для кормящих, или на огромные размеры. А мне прыщики складывать, при этом грудная клетка нормального обхвата. Без косточек принципиально - они мне в ребра впиваются.
Я посоветую...а ты мя потом прибьешь 🙈🤣
 
Да знаю я. Зелёнкой прижигать :LOL:
Да не...

Это что-то в ряду с балдинини...

Хотя.. Manguun у нас вроде ещё есть. Не плохое качество и дешёвые. Но они такие девчячьи по стилю.

Там лучше не брать ярких цветов - особенно всяких красных оранжевых оттенков. Эти быстро линяют
 
Девы, посоветуйте производителя бюстгалтеров без косточек. Сколько ищу - или для кормящих, или на огромные размеры. А мне прыщики складывать, при этом грудная клетка нормального обхвата. Без косточек принципиально - они мне в ребра впиваются.
Ещё проблема -покатые плечи. Или лямки все время сваливаются и лифчик сползает вниз, а если их подтянуть, то лифчик наверх лезет :facepalm:, т.к. ему зацепиться не за что :CRAZY:
посмотри - может зайдёт (я только эти ношу уже лет 15 и не охота других даже мерить)


Вот эта модель самая моя любимая
 

Вложения

  • D273FEE9-FB75-4C6A-AA5B-3DD84FA6049B.jpeg
    D273FEE9-FB75-4C6A-AA5B-3DD84FA6049B.jpeg
    91 KB · Просмотры: 10
Ну или lascana у нас фирма есть...тож не Плохая.

Там много видов. Не только без косточек. Но есть выбор.
 
Насчёт спадания лямок, есть какие-то модели же, которые фиксируют их на спине ещё одной «обшей лямкой».
Лень искать)) даже в reserved такое видела
 
Hm в 60 км.
У нас вообще деревня. Только китайское белье продают.
Ну 60 км это хоть как-то реалистично...а не 200 км

У нас просто в HM не плохое простое белье продают. Там нормальные без всяких рюшек-хрюшек найти можно.

Бюстгальтеры, трусы - хлопок и вроде ничего такого качества
 
А на заказ через сайты?
Вот, сижу ищу на Озоне и WB.

Нашла Андетта, вроде симпатично. И по цене норм. И хлопок. Отзывы хорошие.

Попробую заказать что-нибудь.
 
Назад
Сверху Снизу