Модный приговор

Я видела много подобных да, и в мд тоже, оч в тренде ща
Я в принципе, вельвет люблю оч давно. Всегда с трудом искала. Сейчас - прям раздолье. Но не всякий мне нравится. Оч мелкий, почти, бархат, или наоборот широкий рубчик - я не люблю
 
Я в принципе, вельвет люблю оч давно. Всегда с трудом искала. Сейчас - прям раздолье. Но не всякий мне нравится. Оч мелкий, почти, бархат, или наоборот широкий рубчик - я не люблю
Мне нра сам материал чтоб плотный. Мерила одни в мд, мелкий рубчик, но сама ткань как кисея, все жиры прям валиками, даже если их нет жиров этих.
Купила более крупный, но не прям огромный, ткань плотная, оч мне нра. И вот еще эти велюровые, хотя пишут вельвет, тож плотная ткань. Классные.
Надо всё смореть
 
О. Отличная палитра. Бордо мое все. Штаны и кардиган гибралтпрское море, болотный сдала старушачий какой та.
Стерегу сумку teal на лето))
 
У меня это какая-то страсть вельвет, причём много лет.
Помню на вокзале в Ессентуках ждали эл-ку в Кисловодск, мне тогда 18 было. И сидел такой чувак ну может как я тоже по годам, лет 18-20, видно др уровня, не провинция)) читал Лолиту и одет был в какую-то клевую футболку и брюки темно/зелёные вельветовые. И прям так запало мне)) У нас и раньше были вельветовые вещи, у сестёр были какие-то классные брюки коричн из заграниц откуда-то.
В общем, долго я ждала и искала вельвет. Хоть какого-то цвета, какой находила всегда у меня были брюки. В Саратове помню, чёрные клёш были, купила за дорого. Потом уже работала тут в своём городе, испортила их на работе, уборщица -собака хлорки на пол налила. Ну я закрасила, но осадочек.
Короче, это прям моя любимая фактура. Но не каждый мне понравится))
 
подготовительные вопросы:
1. температурный режим за бортом + способ добирание до/с
2. уровень пафосности мероприятия
3. уровень пафосности рестика

1е платье очень хорошо, но не весело; подойдёт на пафосное мероприятие
2е платье очень хорошо, но чуть романтичнее 1го
3й костюм - на небольшую тусовку - самый ✈️
4е - как то странно сидит
 
Назад
Сверху Снизу