Модный приговор

подготовительные вопросы:
1. температурный режим за бортом + способ добирание до/с
2. уровень пафосности мероприятия
3. уровень пафосности рестика

1е платье очень хорошо, но не весело; подойдёт на пафосное мероприятие
2е платье очень хорошо, но чуть романтичнее 1го
3й костюм - на небольшую тусовку - самый ✈️
4е - как то странно сидит
Погода минус 5, доберусь на машине.
Пафосность - не особо знаю, заведение вполне приличное, но куча родни в возрасте сделают любые посиделки родственной тусовкой.
 
И примерно такая же худая была. А щас ничего не нравится на себе.
И вариантов под этот стиль нет. Ток серебра добавить. Туфли, сумочка и украшения. Ну что к нг корпоративу покупала.
 
В далеком прошлом были два платья очень похожие на 1 и 3 варианты.
к 1 и 2 платью нужны аксессуары и будет прекрасно 👍 сидят они отлично же
можно белую рубашку надеть сверху и завязать или заколоть спереди или шелковый шарф накинуть как парео и тоже заколоть
ну короче, надо типовую вещь сделать уникальной, броской и стильной 😜
 
напрасно :obnim1:
1е ОТЛИЧНО сидит 👍
оживи его чем нибудь + другие туфли и будет 🔥
или 3й вариант - блестящий костюм 👍
Спасибо!
В платье все же пойду. Редко ношу, несколько раз в году. Пожалуй, тот самый случай.
Первое платье- мамино.
Второе- беременная первым ребёнком была покупала на новый год. Случайно в родительской квартире осталось.
 
А зачем оживлять? И так номально.
Я бы нацепило браслет и серьги к платью N1 и не волнует.
 
А зачем оживлять? И так номально.
Я бы нацепило браслет и серьги и не волнует.
Есть какая то висюлька на достаточно длинной цепочке. Серьги и часы в цвет есть. Пара колечек серебрянных.
Оживлять парео не знаю как, если честно. Посмотрю в инете варианты.
 
Есть какая то висюлька на достаточно длинной цепочке. Серьги и часы в цвет есть. Пара колечек серебрянных.
Оживлять парео не знаю как, если честно. Посмотрю в инете варианты.
На вкус и цвет никто никому не друг, лично мне не нра оживка парео.
Если цеплять украшения, то, имхо, желательно не переборщить - либо серьги и висюлька, либо серьги и браслет, либо браслет и висюлька - примерно в таком духе. Это если серьги средне-внушительные. Кольцо можно (опять-таки - имхо), если ненавязчивое - одевать вне зависимости от кол-ва др. украшений.
Про часы неясно, смогут ли они заменить браслет, надо смотреть.
 
 
народ, понравились духи
но в офиц магазинах стоят ДОРОГО
покупал кто-нибудь здесь:
Про этот магаз - не знаю, натыкалась на другой , прочла отзывы , что мошенники.


Нормальную покупку сделала в notino - такой магаз. Доставили из Германии.их - рекомендую Парфюмерия & Косметика онлайн
 
народ, понравились духи
но в офиц магазинах стоят ДОРОГО
покупал кто-нибудь здесь:



 
сегодня набрызгалась 🥰🙌 великолепный парфюм - прям зашёл ☺️ я хотела что то необычное для меня, чтобы напоминало что весна близко и в тоже время согревало сейчас
начало - сочный вкус зелёных яблок, потом медовость, немного цветов, побольше мёда, а потом немного специй и мёда
это можно сравнить с солнечным днём, когда цветы плавятся на солнце и пахнут мёдом
FD3E98C6-E309-41D0-A5C1-1629731AF708.jpeg
 
сегодня пошла занюхивать остальные воды из серии трусарди
мой который выше нравится больше всего 🥰 но ещё понравился с кардамоном и анисом 😍🔥
а вообще вся эта серия очень крутая
 
да
но можно купить отливант

писи - щас парфюм весь дорогой; всякие Шанель и диор стояние практически столько же, но у меня чо то на них не стоит … слишком химические … а итальянские марки меня оч привлекают… жалею что во Флоренции купила только 1 бутылку туалетки ТАБАК ТРСКАНИИ - там он 100 евро стоит, а у нас от 15 тр
щас курс вырос и растёт - вообще будут цены космос 🙈
 
Назад
Сверху Снизу