Модный приговор

Вложения

  • 2DC1E3DB-5B68-4BFE-A103-5DF5F8E2A505.jpeg
    2DC1E3DB-5B68-4BFE-A103-5DF5F8E2A505.jpeg
    156.2 KB · Просмотры: 33
Я вообще не представляю, как зимой в ботинках ходить, если ездишь на общественном транспорте. Холодно. И непонятно с чем носить.
Зимние сапоги одеваю уже при легком плюсе)
Я уже с нуля напяливаю угги и хожу счастливо до весны. На грязь у мну есть кожаные. Хотя они немного скользят, но я приноровилась.
 
В Сибири точно носят, в минус 40 тепло важнее красоты)
а они у меня красивые :)
ярко-рыжие, с опушкой, из меха оленя
я в них просто с Филей гуляю, а посмотрела на угги и подумала, что у меня похожая штука есть
может, их надо носить
 
Я ношу унты.
У меня их несколько и это моя любимая обувь зимой. Морегоровские вон стоят копейки, теплые, носятся отлично.
а штаны тогда какие надо? с Филей я бегаю в шерстяных обтягивающих
а если в унтах куда-нибудь идти? тоже штаны стрейч и длинный свитер?
 
а штаны тогда какие надо? с Филей я бегаю в шерстяных обтягивающих
а если в унтах куда-нибудь идти? тоже штаны стрейч и длинный свитер?
Я в узких штанах, обычно, да. Чтоб заправлялись в унты. У меня еще есть унты с широкой голяшкой, их можно с джинсами не очень широкими. Могу на работу надеть платье или юбку с колготками теплыми, а на работе, конечно, колготки снять и переобуться. У нас унты это необходимость просто)
 
Они размер в размер?
Я на размер больше беру. Когда первый раз покупала, то в магазе померила и заказала такого же размера в интернете. В магазине не было тех, которые я хотела.
 
Я на размер больше беру. Когда первый раз покупала, то в магазе померила и заказала такого же размера в интернете. В магазине не было тех, которые я хотела.
и я взяла на размер больше
удобнее показалось
 
Назад
Сверху Снизу