Модный приговор

Сегодня объявилась одноклассница. До этого она никакими делами моими не интересовалась, месяца 4 не общались.
Я как-то писала о ней, что собирались с ней посидеть встретиться у меня, а она ещё заодно хотела мне гостей подогнать, пригласила за меня, чего я не планировала.
Ну кароч, стала мне впаривать купить одежду ее дочери (той 20).
Привет, пальто интересуют?) А. уехала а у меня весь шкаф завален вещами. Вот взялась сама продавать. Ещё домашней одежды много. Пижамки и велюровые костюмчики
🤪🤪🤪

она не работает никогда почти, все продаёт из домаЯ только недавно это осознала, что она и не работала никогда толком. Ну про щас я не стала интересоваться. Ответила, что у меня все есть и ничего не надо)))
 
У тебя есть зелёные джинсы?
зелёный с сиреневым 🔥
Чуп, я внезапно обнаружила, что с черными чуть с блеском штанами интересно смотрятся розовые, бежевые и светло-серые фабиановые свитера
теперь где мне взять достойные не матовые черные штаны на зиму? я планировала кожаные, но они наверное не будут со светлым норм?
 

Вложения

  • 87BE1C7E-2C1C-424B-969D-528575EB9EFF.jpeg
    87BE1C7E-2C1C-424B-969D-528575EB9EFF.jpeg
    50.2 KB · Просмотры: 42
Обратите внимание на штаны :SCRATCH: :sarcastic:

Резиновые сапоги женские / Женская Обувь / Сапоги для девочек / Стильные, mogamomogamo Резиновые сапоги женские / Женская Обувь / Сапоги для девочек / Стильные
попа искусственная приделана?
смешно в жизни смотрится, я видела такие штаны пуш-ап
 
сколько стоит?
Да совсем не дёШево. Это раздел Nike Толстовки на Ламоде. Но хорошие вещи - окупаются временем.

раньше я как-то бралась обсуждать свои обновки и планы с подружками.
от той, которая никогда не работает , а вещи из дома продаёт И вот на днях одежду дочери предлагала, я слышала что-то в стиле «ты транжира». Я купила 2 пары брюк и 2 сумки.
Потом ещё одна мне Советы советовала «ну зачем ты будешь покупать ещё одни штаны, у тебя же какие-то есть похожие?» СБ я не послушала , и тогда купила - это на долгое время или любимые вельветовые брюки.

так что я как-то советовалась-терпела, выслушивала. Потом дошло, что какого черта?) и больше ни с кем цены и вещи не обсуждаю. Я ж никого не критикую. Свобода)
 
сегодня с трудом дошла до метро и поняла, что под офисные Луки мне нужны сапоги на нескользкой подошве 🤔

такая подошва не должна скользить же?
 

Вложения

  • 4EF1AB6E-23EE-44C0-9EBD-8E8871BADBEB.jpeg
    4EF1AB6E-23EE-44C0-9EBD-8E8871BADBEB.jpeg
    80.4 KB · Просмотры: 26
сегодня с трудом дошла до метро и поняла, что под офисные Луки мне нужны сапоги на нескользкой подошве 🤔

такая подошва не должна скользить же?
Не факт зависит от материала. Лучше резина или каучук
 
сегодня с трудом дошла до метро и поняла, что под офисные Луки мне нужны сапоги на нескользкой подошве 🤔

такая подошва не должна скользить же?
в Москве уже гололед?
и согласна с Бусей, зависит не от узоров, а от материала подошвы

которая на картинке - думаю нет. будет скользить
 
в Москве уже гололед?
и согласна с Бусей, зависит не от узоров, а от материала подошвы

которая на картинке - думаю нет. будет скользить
Да, это фикция все эти вырезы. У мя зима манная каша
 
Назад
Сверху Снизу