Модный приговор

в мск просто писец! тонкая скользкая пленка была утром, я ещё наматывала км утром 🙄 а щас снегодождь лепит

я заказала - посмотрю чо как
А прошлой зимой в чем ходила?
 
А прошлой зимой в чем ходила?
в дутиках, оч их любила
но они от старости порвались по кругу в месте крепления к подошве - я клеила, пыталась спасти, но не помогает 😕
 
в дутиках, оч их любила
но они от старости порвались по кругу в месте крепления к подошве - я клеила, пыталась спасти, но не помогает 😕
Так может новые, прости господи, дутики купить?)
Сколько они прослужили?
 
Так может новые, прости господи, дутики купить?)
Сколько они прослужили?
3-4 года, долго в общем
Я думала об этом - купить точно такие же; но не смогла найти свой размер
и на зиму у меня есть тёплые дутики (оч крутые 🔥; я купила сразу 2 пары, чтоб 2 раза не вставать)
 
сегодня с трудом дошла до метро и поняла, что под офисные Луки мне нужны сапоги на нескользкой подошве 🤔

такая подошва не должна скользить же?
еще как может :(
у меня есть классные рыжие замшевые ботинки на такой подошве - зимой носить вообще нельзя
только если холодно и сухо :(
 
Ботинки, CROCS у типа такого должна быть подошва ок для льда

 
У мя экко на манной каше но боюсь все равно. Кроссовки теплые тож экко. Все остальное скользит.
Я седня вообще не выходила боюсь
 
Ботинки, CROCS у типа такого должна быть подошва ок для льда

Эти не скользят. Размеров нет уже))
 
IMG_20211111_180349.jpg
 
Я вообще не представляю, как зимой в ботинках ходить, если ездишь на общественном транспорте. Холодно. И непонятно с чем носить.
Зимние сапоги одеваю уже при легком плюсе)
 
Посмотреть вложение 605115
вот в них надо уметь ходить
или мб иметь вес
потому что я в них как на коньках - железо по льду скользит и не впивается в него
 
вот в них надо уметь ходить
или мб иметь вес
потому что я в них как на коньках - железо по льду скользит и не впивается в него
Спасибо, что поделилась опытом!
А то я уже стала подумывать их купить.
 
Спасибо, что поделилась опытом!
А то я уже стала подумывать их купить.
не факт, что будет плохо
отец ходит отлично, но я не знаю - то ли это потому, что он на них давит весом, то ли он умеет, а я нет
 
Я вообще не представляю, как зимой в ботинках ходить, если ездишь на общественном транспорте. Холодно. И непонятно с чем носить.
Зимние сапоги одеваю уже при легком плюсе)
мне не на зиму, а на межсезонье надо )
типа на сейчас, когда в зимних ещё жарко
 
Назад
Сверху Снизу