Мне страшно бросать пить.

Беда бедовая. Набрала 2кг за этот месяц. Визуально не видно, объемы наоборот сильно уменьшились почему-то. Вес моя болезненная тема, в 18 весила 40 кг, потом набрала, из каждого утюга орут что надо весить как можно меньше. Спросила у парня стала ли я есть как не в себя, тот сказал наоборот, ешь гораздо меньше и ушли жирные блюда. Сладким не злоупотребляю, мне его не хочется. Йогой так же занимаюсь. Честно говоря расстроена этим фактом.
Ну может опять проверка от вселенной, типа смирись, ты жирная свинья. Это не триггер к возвращению к употреблению, просто везде пишут что вы похудеете, а тут на те. :DONT_KNOW::isterika:
 
Беда бедовая. Набрала 2кг за этот месяц. Визуально не видно, объемы наоборот сильно уменьшились почему-то. Вес моя болезненная тема, в 18 весила 40 кг, потом набрала, из каждого утюга орут что надо весить как можно меньше. Спросила у парня стала ли я есть как не в себя, тот сказал наоборот, ешь гораздо меньше и ушли жирные блюда. Сладким не злоупотребляю, мне его не хочется. Йогой так же занимаюсь. Честно говоря расстроена этим фактом.
Ну может опять проверка от вселенной, типа смирись, ты жирная свинья. Это не триггер к возвращению к употреблению, просто везде пишут что вы похудеете, а тут на те. :DONT_KNOW::isterika:
Привет! Чо, держись. Я от греха подальше вообще весы напольные убрала, хотя вес это мое больное место, взвешиваю продукты и веду дневник бжу и ккал. Теперь руководствуюсь только одеждой-раз влезла, все норм. Ато увижу +1-2 кг и понеслась по кочкам. А нельзя, надо НС беречь. Как вариант, организм просто восполняет дефицит
 
Привет! Чо, держись. Я от греха подальше вообще весы напольные убрала, хотя вес это мое больное место, взвешиваю продукты и веду дневник бжу и ккал. Теперь руководствуюсь только одеждой-раз влезла, все норм. Ато увижу +1-2 кг и понеслась по кочкам. А нельзя, надо НС беречь. Как вариант, организм просто восполняет дефицит
Мне многие люди говорят, что весы это зло, надо смотреть на объемы и самочувствие, но я промытая соц.сетями где все тонкие звонкие феи весом в 45 кг. А сама по себе довольно коренастая. Не полная, не пышная, а мясистая.
Вдох, выдох, посчитала до 10, живу дальше.
У меня и так рацион на 1200, с учетом образа жизни меньше просто нельзя.
Парень бегает вокруг говорит у тя просто обменка щас меняется, в норму приходит, не паникуй :blink:
 
Беда бедовая. Набрала 2кг за этот месяц.
Привет.
Беда бедовая случится в том случае, если ты себя разведешь на стресс "я - жирная свинья", опять запьешь, продолжишь бухать и сопьешься.
Смотри на эту ситуацию под другим углом "Тощая корова ещё не газель".)
 
Мне многие люди говорят, что весы это зло, надо смотреть на объемы и самочувствие, но я промытая соц.сетями где все тонкие звонкие феи весом в 45 кг. А сама по себе довольно коренастая. Не полная, не пышная, а мясистая.
Вдох, выдох, посчитала до 10, живу дальше.
У меня и так рацион на 1200, с учетом образа жизни меньше просто нельзя.
Парень бегает вокруг говорит у тя просто обменка щас меняется, в норму приходит, не паникуй :blink:
Это уже второй вопрос. Мне тоже многие говорят о том, что, мол, вот раааньше тебе больше шло, когда ты была на 10 кг больше, да ужас, и тд и тп. Я слушаю себя, мне комфортно сейчас. Есть правило не быть голодным и иметь шоколадку как нз. Я знаю, что если слопаю шоколадку, мучаться буду еще больше. Поэтому что я делала: убрала контроль над дневной калорийностью, свой рацион +/- уже знаю, главное не допустить дефицит полезных веществ, а превышение калорийности полезными продуктами вместо алкоголя не худший вариант, поэтому сняла ограничения на фрукты (вообще, до отвала) и нежирные белки (творог, кефир). Лучше я наберу +300-500 ккал творогом, фруктами, кашей, чем быстрыми углями. Как говорится и волки сыты, и овцы целы. ГОЛОДНОЙ быть НЕЛЬЗЯ! Хотя мне так и не казалось поначалу, имела возможность убедиться лично. Был момент, сначала схуднула, зато потом плюсанула, взвесилась и после этого убрала весы с глаз. "Ну плюс 1 кг, ну плюс хоть 5, зато трезвая и здоровая. ЗДОРОВЫЕ КГ"
 
"Ну плюс 1 кг, ну плюс хоть 5, зато трезвая и здоровая. ЗДОРОВЫЕ КГ"
Вот у меня примерно тот же подход. Когда пила вообще доводила до крайней точки драматизма эпопею с весом. Видимо, отголоски того времени все еще.

Голодной я не бываю, просто с утра взвесилась и словила мысли "да шо ж такое, все люди бросают пить и худеют, а я уникум набрала" :blink:
 
@miss_red_cat, ты не уникум. Я тоже набирала, потом скинула. Сейчас считаю, что 2-3 гуляющих кг не так страшно, как этанол
 
Беда бедовая. Набрала 2кг за этот месяц. Визуально не видно, объемы наоборот сильно уменьшились почему-то. Вес моя болезненная тема, в 18 весила 40 кг, потом набрала, из каждого утюга орут что надо весить как можно меньше. Спросила у парня стала ли я есть как не в себя, тот сказал наоборот, ешь гораздо меньше и ушли жирные блюда. Сладким не злоупотребляю, мне его не хочется. Йогой так же занимаюсь. Честно говоря расстроена этим фактом.
Ну может опять проверка от вселенной, типа смирись, ты жирная свинья. Это не триггер к возвращению к употреблению, просто везде пишут что вы похудеете, а тут на те. :DONT_KNOW::isterika:
Ты о чем вообще, забей на это пока что, вес начнет приходить в норму через 6-12 месяцев трезвости, сейчас это все хрень, не морочь себе голову, а то потом в наркологичке, не дай бог, такую диету тебе устроят, будет экспресс похудение на -10 кг за пару месяцев
 
Беда бедовая. Набрала 2кг за этот месяц. Визуально не видно, объемы наоборот сильно уменьшились почему-то. Вес моя болезненная тема, в 18 весила 40 кг, потом набрала, из каждого утюга орут что надо весить как можно меньше. Спросила у парня стала ли я есть как не в себя, тот сказал наоборот, ешь гораздо меньше и ушли жирные блюда. Сладким не злоупотребляю, мне его не хочется. Йогой так же занимаюсь. Честно говоря расстроена этим фактом.
Ну может опять проверка от вселенной, типа смирись, ты жирная свинья. Это не триггер к возвращению к употреблению, просто везде пишут что вы похудеете, а тут на те. :DONT_KNOW::isterika:
Запомни лозунг: сначала главное, разберись с самой страшной проблемой, потом думай о чем угодно. Ты со стороны сейчас напоминаешь человека, который переживает об испорченном маникюре на пальцах руки, которую оторвало
 
Последнее редактирование:
Господи!
Как ты глупа!
Даже не ведаешь, что ты несешь.
Моя дочь, твоя ровесница умерла от лейкоза в 19 лет, она так хотела жить.

Попроси Бога, чтобы он тебе тоже лейкоз послал или чтобы ногу тебе оторвало или еще что-то подобное. Может тогда придешь в чувство.
После таких комментариев мне хочется покинуть этот сайт(
 
...

Голодной я не бываю, просто с утра взвесилась и словила мысли "да шо ж такое, все люди бросают пить и худеют, а я уникум набрала" :blink:
Совсем не так: когда люди пытаются избавиться от какой-либо зависимости (не привычки), у них образуется некая пустота, которую они пытаются закрыть едой, поэтому народ набирает вес. Со временем пустота пропадет и пропадет вес.)
 
Не надо перекладывать ответственность за хамское поведение пользователя на меня и искать причину в моих реакциях. Пожелать мне болезней и оторванных ног, а так же обвинить в том, что я в нетрезвом состоянии, когда я стараюсь справиться с проблемой - это и есть нападки.
Я могла бы сама проехаться по этой женщине и ее горю с дочерью, но не буду этого делать, я пришла за помощью и поддержкой, а не затем, чтобы множить негатив.
Я так же почувствовав ,тоже здесь новенькая
 
После таких комментариев мне хочется покинуть этот сайт(
Привет.
А почему твоё внимание концентрируется на комментариях, которые тебе кажутся оскорбительными и обидными, а не на советах, не на информации и методах для сохранения трезвости?
И ещё. Каждый метёт свою сторону улицы. Уговаривать трезветь, уговаривать не уходить с сайта - никто не станет.
 
Это сайт больных людей, если не нравится чья-то реакция, то проще пройти мимо, если хочется вцепиться в ответ на чью-то несправедливость, то значит и ты сюда попала не просто так.
 
После таких комментариев мне хочется покинуть этот сайт(
Видимо, по твоему сценарию я обязана бросится умолять тебя остаться с нами.
А так, мне абсолютно все равно, что тебе хочется :kofe:
 
@Wasp считайте, что такими комментариями судьба вас проверяет.
Вот месяц прошел как я тут,переварила информацию и понимаю, что у меня тоже на комментарий этой женщины была сверхострая реакция, хотя и ее я правой не считаю, она в игноре у меня.
Пользователи правы, надо брать только то, что тебе нужно и идти своим собственным путем. Дальше будет проще и реакции не будут такими чувствительными даже на явный негатив. Держитесь.
 
Назад
Сверху Снизу