Мне страшно бросать пить.

Я ж зарабатываю, я могу себе позволить вино подороже.
На одном горнолыжном курорте было по соседству 2 магазина снаряжения: один побогаче, другой поскромнее. А ассортимент зачастую совпадал. На вопрос "а почему у вас так дорого" продавцы дорогого магазина советовали покупать дешёвом магазине, если им так хочется, а на удивление "почему так дёшево" продавцы другого магазина отправляли покупателей в дорогой магазин.
Владелец, у магазинов, как несложно догадаться, был один. Хочется вино подороже? Нет проблем)
 
Интересно меня кроет сегодня.
Торг прям нормальный такой.
Вспомнила, что не могла долгое время наладить отношения с друзьями МЧ (он с ними близок). Да и до сих пор не наладила. А наладить хотелось т.к. боялась что все праздники буду проводить одна при живом парне, он же с ними будет. Мои попытки общаться (и пьяные, и трезвые) были встречены негативно с их стороны. Видимо такой я человек, неприятный. Выпила бы - и стало бы похер на друзей, на их мнение обо мне. Но пить нельзя, справляться надо трезвой. Словила минут 20 назад лютую истерику по этому поводу. Уже мечтаю чтоб мч меня бросил и эти друзья ушли в прошлое с их козьими мордами вместе с ним.
 
Интересно меня кроет сегодня.
Торг прям нормальный такой.
Вспомнила, что не могла долгое время наладить отношения с друзьями МЧ (он с ними близок). Да и до сих пор не наладила. А наладить хотелось т.к. боялась что все праздники буду проводить одна при живом парне, он же с ними будет. Мои попытки общаться (и пьяные, и трезвые) были встречены негативно с их стороны. Видимо такой я человек, неприятный. Выпила бы - и стало бы похер на друзей, на их мнение обо мне. Но пить нельзя, справляться надо трезвой. Словила минут 20 назад лютую истерику по этому поводу. Уже мечтаю чтоб мч меня бросил и эти друзья ушли в прошлое с их козьими мордами вместе с ним.
Если есть дискомфорт в отношениях, то со временем он только усилится, это аксиома. Возможно и нет необходимости искуственно их поддерживать. Как я понял в этом вопросе присустствует определенный негатив, нет ли риска что этот негатив станет причиной срыва?
 
Уже мечтаю чтоб мч меня бросил и эти друзья ушли в прошлое с их козьими мордами вместе с ним.
А в чем необходимость ожидания этого шага от МЧ (разрыв отношений)?
Почему не ты, не сама?
Нежелание брать на себя ответственность!
 
анее пыталась бросить, у меня была мотивация в виде желания съехаться с молодым человеком,
Ау... мотивация ради кого-то - так это не работает. Ты должна сама бросать пить- только ради себя.
Ни ради семьи, детей, парня, мужа, любовника, любовницы, - только ради себя.
Потому что всё в жизни идет от тебя. Бросишь пить ради себя - только тогда успех.
Мотивацию нашла она) Ну мотивируйся чё
 
Я пробовала пожить в трезвости, но столкнулась, как ни стыдно это признавать, со скукой. Это раз.
Вот смотри - читай - по створочкам.
Сегодня пришла алкоголичка и звала - пошли бухать! Есть деньги - есть всё)
Ну она бухать - я просто...
И тут я подумал.. а ведь раньше я пил - было весело так, хорошо так..
представил что будет если я поеду и выпью... я всё понял - будет плохо..
Я вдруг осознал - что очень сильно хочу оставаться в скучноте в этой серой и тоскливой - но главное трезвой!
А ведь трезвый мир - он офигенский и я стал сегодня еще больше ценить свои трезвые годы проведенные... 2 года.. чистой трезвости и 2 месяца! Хотя - трезвый мир ровно это время - было не про меня. Я тоже боялся оставаться трезвым.
Еще раз - подумал а что будет если снова выпью пива? Или что -то другое..
Ну вот приедем мы в клуб - музыка бум бум - бредовое ядовое принесут - яд нальют в кружку. Подадут.
Я выпиваю, резкий всплеск эмоций и полное разочарование - потому что СТРАШНО очень страшно пить и уходить в поганую пьянь, когда происходит разрушение организма. Ужасно!
Простите меня все - я остаюсь в трезвом, сером мире, но трезвом!
ТОЛЬКО ТРЕЗВОМ МИРЕ! ТОЧКА!
 
Видимо такой я человек, неприятный.
А можно фоточку - закодирую, так быть - кодирую по фото, бедра, ягодицы, груди.
Лицо не забудь прикрепить.
Только сегодня и только сейчас, акция - 3 фоточки - кодировку по Робби на 3 года.
Думаю мальчики с форума еще подключатся. Жду.
АКЦИЯ - успей закодировать себя за 3 дня до 21 мая включительно!
 
Но пить нельзя, справляться надо трезвой. Словила минут 20 назад лютую истерику по этому поводу.
А кто сказал, что пить нельзя?????????? Ты в своем уме дорогая девушка? Алкогольная продукция ядовая отрава - тебя ждет и поджидает в КБ алкомаркете ближайшем..
 
Уже мечтаю чтоб мч меня бросил и эти друзья ушли в прошлое с их козьими мордами вместе с ним.
Мечтать не вредно - вредно не мечтать? Так или не так?
Не обманывай нас всех - мета твоя - исполняется в одну секунду - вопрос в том что ты будешь только мечтать и не исполнять.
Иди води за нос других а нам не морочь голову со своим МЧ.
 
Если есть дискомфорт в отношениях, то со временем он только усилится, это аксиома. Возможно и нет необходимости искуственно их поддерживать. Как я понял в этом вопросе присустствует определенный негатив, нет ли риска что этот негатив станет причиной срыва?
Нет, для срыва меня триггерят другие вещи. Как я выше писала уже, усталость и злость в поездке стала триггером.
Поднимается ворох проблем в голове, куча каких-то травм, обид и т.д.
Я могу написать и наговорить страшных мерзких вещей, потом меня отпускает и я забываю об этом. Не людям, конечно, а себе самой. У меня есть блокнотик ненависти куда я пишу все гадкое что приходит в голову.
Я ищу повод для разрыва чтобы прожить определенный жизненный сценарий, какой проживала уже несколько раз, я не хочу посвящать в это подробно, по комментариям выше уже понятно что люди неправильно меня понимают.
Бросать самого МЧ не за что, он ничего плохого лично мне не сделал.
 
А кто сказал, что пить нельзя?????????? Ты в своем уме дорогая девушка? Алкогольная продукция ядовая отрава - тебя ждет и поджидает в КБ алкомаркете ближайшем..
У вас странный подход к людям, зачем вы устраиваете цирк в моей теме и провоцируете меня на агрессию? У меня нет тяги выпить, у меня психологические проблемы, которые мне плевать где проговаривать. Вы раздражаете со своей алкашкой, идите сами в алкомаркет и веселитесь, а меня оставьте в покое. В игнор.
 
У вас странный подход к людям, зачем вы устраиваете цирк в моей теме и провоцируете меня на агрессию? У меня нет тяги выпить, у меня психологические проблемы, которые мне плевать где проговаривать. Вы раздражаете со своей алкашкой, идите сами в алкомаркет и веселитесь, а меня оставьте в покое. В игнор.
:) Я обычно неполезных моей трезвости личностей втихую игнорю. Потом, тоже тихонько, выпускаю через пару дней - становятся шёлковыми.
 
А в чем необходимость ожидания этого шага от МЧ (разрыв отношений)?
Почему не ты, не сама?
Нежелание брать на себя ответственность!
Я всю жизнь сама от всех уходила, потому что им со мной было хорошо, а меня вечно что-то не устраивало. То алкоголик, то абьюзер, то жадный, то еще что-то. Сейчас хороший вариант, без вредных привычек, из хорошей семьи, заслуживающий уважения и заботы.
Я всегда бегу из долгосрочных отношений, нахожу причину, в данном случае даже не сам человек, а его друзья. Это моя проблема, я с ней борюсь сейчас. Потому что объективно проблемы все во мне.
Я не считаю что это относится напрямую к теме моего алкоголизма, поэтому не хотела бы больше вдаваться в подробности.
С этим мне надо к психологу,а не сюда.
 
У вас странный подход к людям, зачем вы устраиваете цирк в моей теме и провоцируете меня на агрессию? У меня нет тяги выпить, у меня психологические проблемы, которые мне плевать где проговаривать. Вы раздражаете со своей алкашкой, идите сами в алкомаркет и веселитесь, а меня оставьте в покое. В игнор.
Не злись на него, он такой какой есть, это тебе хороший тренажер для жизни, на нашем пути часто попадаются люди, которые нам не симпатичны, по взаимодействовать с ними надо и не полыхать от них. Как научишься, так сразу миллион проблем отпадет
 
:) Я обычно неполезных моей трезвости личностей втихую игнорю. Потом, тоже тихонько, выпускаю через пару дней - становятся шёлковыми.
Зачем их выпускать, будет дальше тут плясать на все деньги, гадить когда не просили.
 
Не злись на него, он такой какой есть, это тебе хороший тренажер для жизни, на нашем пути часто попадаются люди, которые нам не симпатичны, по взаимодействовать с ними надо и не полыхать от них. Как научишься, так сразу миллион проблем отпадет
Спасибо, мазохизмом страдаю как и все алкаши, но не настолько, чтобы терпеть то что можно не терпеть.
 
У меня нет тяги выпить, у меня психологические проблемы, которые мне плевать где проговаривать. Вы раздражаете со своей алкашкой, идите сами в алкомаркет и веселитесь, а меня оставьте в покое. В игнор.
Ну вот и хорошо - игнор - лучшие что может быть!
Удачи.
P/S - а зачем тогды на форум было? Эм... не сошелся пазл - тяги нет - ничего нет, зависимости нет... ну лано - мы все поняли - ну я точно понял...
 
Зачем их выпускать, будет дальше тут плясать на все деньги, гадить когда не просили.
Тогда я стану букой, а это мне неполезно. Чтобы заработать жёсткий игнор с моей стороны, следует приложить усилия.
Халтура - не пройдёт!
 
Назад
Сверху Снизу