Мне нужна трезвость!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно примерчик из жизни?
Распиши свою тревогу на бумаге. Что ощущаешь, что привело к тревоге и тд. Потом проанализируй написанное, так будет понятно вызвана она реально внешними причинами или их нет - тогда просто на нее забиваешь ибо это ПАС в большинстве случаев.
 
Раньше фенибут принимал разово. 2-3 дня. Всё проходило и больше не принимал.
Сейчас уже несколько дней принимаю, легче пока не особо становится.
 
Сейчас уже несколько дней принимаю, легче пока не особо становится.
Не помогает - завязывай с ним. А то потом еще от лекарственной зависимости лечиться будешь. Я транк глотаю только когда совсем аллес со сном, терплю до последнего.
 
Во, я то же самое Автору писала))) У меня тоже постоянные жёсткие были ПА, фенибут корректирует
Мне от фенибута хреново, не подходит. Посему пользую феназепам в моменты криза. Вот он действует сразу без всяких накопительных эффектов, и конкретно на меня без побочек, но на него сесть можно нехило и быстро. Поэтому жестко себя в нем ограничиваю.
 
Мне от фенибута хреново, не подходит. Посему пользую феназепам в моменты криза. Вот он действует сразу без всяких накопительных эффектов, и конкретно на меня без побочек, но на него сесть можно нехило и быстро. Поэтому жестко себя в нем ограничиваю.
Феназепам использовал только на ночь, когда заснуть было проблемой. Как снатворное помогает.
Среди дня его принимать не думал, итак тормознутый пока.
 
Штормит.
С утра забыл пустырник выпить. Пол дня тревоги. Думал на обеде приму, пришел, пообедал, посмотрел телек, ушел, про пустырник опять забыл. Ещё пол дня напряга, хотя работы не было и сидел в интернете.
Вечером в магазине одолел интерес взглянуть на витрину с алкоголем, не подарожало ли пиво? Думаю всё, опять начинается, 3 недели глаза сами отворачивались от этих витрин, а тут прям интересно.
Физуха пока не восстанавливается, вечно усталый, про голову вообще молчу, вечно что-нибудь забываю.
Сегодня трезвый.
Добрый вечер!
 
Так и есть 3-4 недели этот год. Иногда переходил на ежедневное КУ, 0,25 водки и 1,5пива терпел чисов до 7 -8 вечера, потом половину водки в два приёма час прошёл, полтораху пива под фильм и остатки водки чтоб заснуть до утра. Следующий день такой же.
 
Так и есть 3-4 недели этот год. Иногда переходил на ежедневное КУ, 0,25 водки и 1,5пива терпел чисов до 7 -8 вечера, потом половину водки в два приёма час прошёл, полтораху пива под фильм и остатки водки чтоб заснуть до утра. Следующий день такой же.
Тогда твоё время пришло☹️Что будешь делать?
 
Пяточёк, рискну подсоветовать таблетосы... Я принимаю миртазапин. Это антидепрессант, пить строго на ночь, прибивает хорошо. Зато на утро как огурчик!! Никакой сонливости днём, чувство мира и удовлетворения. Хорошо снимает тревогу и раздражение. Если пойдёт то, начинать с самой маленькой дозы, а отменять постепенно. Переносимость у него очень индивидуальная, но мне нравится!
 
По поводу миртазапина...мне вообще не пошёл, спал от него хорошо, но "мертвецким" сном. Просыпался с тяжёлой головой. Был сильный тремор рук. В общем, как выше написано, все индивидуально. Лучше не рассчитывать на препараты... Они помогут, вероятно, но возможно придётся потратить несколько месяцев на подбор нужного.
 
Новости.
Согласно новым правилам, утвержденным приказом Минздрава России, водители, претендующие на получение прав или граждане, желающие вернуть себе права после истечения срока лишения, в обязательном порядке будут проходить тест на определение маркера, который указывает на хронический алкоголизм. Об этом сообщает в пятницу газета «Коммерсантъ», ознакомившаяся с текстом соответствующего приказа.

Речь идет о так называемом CDT-тесте (анализ крови для определения карбогидрат-дефицитного трансферрина). Ранее подобный анализ проводился по желанию врача, теперь он станет обязательным. По новым правилам, если концентрация CDT выше 1,2%, гражданина направят в наркодиспансер, где в ходе дальнейших исследований будут определять, годен ли он к вождению автомобиля. Из приказа следует, что в «сложных и конфликтных ситуациях» решения будут принимать «врачебные комиссии».

В Минздраве изданию заявили, что сейчас приказ находится на регистрации Минюсте. В Госавтоинспеции, комментируя нововведения, заявили, что зачастую некоторые водители, «не излечившись полностью от зависимости, после окончания срока лишения прав получают заключения об отсутствии у них противопоказаний, продолжая управлять автомобилем, представляя опасность».

В новом приказе уточняются и правила проведения проверки на наркотики. Так, у нарколога гражданин должен будет сдать мочу на анализ. Тест будет делаться в течение двух часов с момента взятия пробы с помощью полосок-индикаторов, которые окрашиваются в определенные цвета в зависимости от найденных веществ: опиатов, каннабиноидов, амфетамина, кокаина, метадона, барбитурата. Если анализ выявит хотя бы одно из этих веществ, последует подтверждающий тест в лаборатории с помощью специальных приборов — хроматографов.
 
Смеркалось!
Выходные прошли относительно спокойно. Попрежнему напряжение присутствует. Пока чем то занимаюсь мыслей вроде нет. Беспокойство начинается стоит только немного приостановится и задуматься. Но человек мыслящее существо и по другому никак. Любой негатив раньше заглушался на время алкоголем, найти что то что перекрывает негатив толком не получается. Только коротковременно насущными делами по мере поступления.
Сегодня трезвый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу