Мне нужна трезвость!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
Сегодня у меня 1 трезвое день рождение, первое наверное за 25 лет, сегодня мне 40.
Проставляться как принято в 40 небуду. Сходим вдвоём с женой в ресторан суши поедим. Она свои 40 тоже не отмечала. Просто посидим и вкусно покушаем.
Вот и правильно! Отличный план на ДР. У меня в ноябре будет, хочу с семьёй поехать в парк развлечений впервые в жизни так отмечать собираюсь)
Насчёт успокоительных. Мне помогает новопассит, пустырник, глицин и триптофан. Два последних принимаю курсом, два первых когда накрывает)
С трезвым Днём Рождения!!!🎂
 
Привет!
Сегодня у меня 1 трезвое день рождение, первое наверное за 25 лет, сегодня мне 40.
Проставляться как принято в 40 небуду. Сходим вдвоём с женой в ресторан суши поедим. Она свои 40 тоже не отмечала. Просто посидим и вкусно покушаем.
Тогда с днем варенья тебя, и голова завтра болеть не будет!
 
Всем большое спасибо за поздравления!
День прошёл номально. Кушали суши. На подаренные купил сыну комлектуху для компа. Ещё на ТО для машины осталось.
Днём принял 4 таблетки пустырника, вроде норм. Но всё равно бывают моменты учащённого сердцебияния с тревогой.

"Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях."
 
Последнее редактирование:
Венулся домой с дачи, принял пустырник, полегчало.
Занимались делами, я своими, жена с тёткой своми. Стали уезжать. Открыл ворота, включил заднюю, ощютил удар. Ветром воротину в левую сторону ударило. Несколько царапин.
Накрыло за секунду. Ничего не осознавал, сразу накричал на всех. Почемуйто никто за воротами не смотрит, болтать меньше надо, стоите рядом, не вмашине?
Быстро закрыл ворота, сел в машину, поехали.
Всё это продолжалось на протяжении 30 сек, максимум минута.
Поехали и пришло осознание, что виноват я сам, а не кто то. Мой косяк. Зря накричал. Надо выпить.
Пока ехал вроде успокоился.
Сегодня трезвый.
 
Венулся домой с дачи, принял пустырник, полегчало.
Занимались делами, я своими, жена с тёткой своми. Стали уезжать. Открыл ворота, включил заднюю, ощютил удар. Ветром воротину в левую сторону ударило. Несколько царапин.
Накрыло за секунду. Ничего не осознавал, сразу накричал на всех. Почемуйто никто за воротами не смотрит, болтать меньше надо, стоите рядом, не вмашине?
Быстро закрыл ворота, сел в машину, поехали.
Всё это продолжалось на протяжении 30 сек, максимум минута.
Поехали и пришло осознание, что виноват я сам, а не кто то. Мой косяк. Зря накричал. Надо выпить.
Пока ехал вроде успокоился.
Сегодня трезвый.
Косяк твой. Нервы у алков говно. Бухать не надо.
 
Венулся домой с дачи, принял пустырник, полегчало.
Занимались делами, я своими, жена с тёткой своми. Стали уезжать. Открыл ворота, включил заднюю, ощютил удар. Ветром воротину в левую сторону ударило. Несколько царапин.
Накрыло за секунду. Ничего не осознавал, сразу накричал на всех. Почемуйто никто за воротами не смотрит, болтать меньше надо, стоите рядом, не вмашине?
Быстро закрыл ворота, сел в машину, поехали.
Всё это продолжалось на протяжении 30 сек, максимум минута.
Поехали и пришло осознание, что виноват я сам, а не кто то. Мой косяк. Зря накричал. Надо выпить.
Пока ехал вроде успокоился.
Сегодня трезвый.
Такие поступки и состояния норма, на твоём сроке трезвости, через это все проходят, нужно принять, как данность. Это пройдёт, нервы будут крепче, а ты спокойнее и все реже будет это, но у меня ещё не прошло, но действительно стало пореже :YES:
 
Непойму, с утра 4 таблетки пустырника принимаю - не могу сказать что стало легче. На обеде 2 таблетки фенибута, - тоже не особо напряг снимает. Раньше фенибут помогал.
Похоже только время+терпение.
Сегодня трезвый.
 
Непойму, с утра 4 таблетки пустырника принимаю - не могу сказать что стало легче. На обеде 2 таблетки фенибута, - тоже не особо напряг снимает. Раньше фенибут помогал.
Похоже только время+терпение.
Сегодня трезвый.
А зачем ты с утра принимаешь пустырник? У тебя с утра стресс был?
 
Я спрятался, я в домике. Легчает. ПА так и не проходят. Аж трясёт.
Когдаже уже полегчает?
Да и ладно, возможно даже хорошо что так долго не отпускает. Лучше запомнится.
Может у кого проконсультироваться?
Может какие таблетки курсом принимать?
Кому что помогало?
Милдронат
 
Да просыпаюсь уже с тревогой. До работы идти 15 мин. Действовать начнёт минут через 20-30, как бы зарание, чтоб на работе поспокойнее было.
Тревога и стресс разные вещи. Тревожность будет уходить, стрессы из жизни никуда не денутся. Попробуй начать прорабатывать тревожность отдельно, если она очень сильно беспокоит, но она не будет очень долго, я все же её прорабатывала.
 
Можно примерчик из жизни?
Тревожность - ненаправленное в определенную сторону, расфокусированное беспокойство. Очень энергозатратное.
Пробуй сначала сфокусировать, сформулировать что тревожит.
Костёр, светящий во все стороны превратится в прожектор.
А там и выключить получится.
 
К нему толерантность вырабатывается со временем, повышение дозы и привыкание соответственно. А вот пустырник можно долго лопать, если помогает принимай, хотя скорее всего он у тебя срабатывает на уровне плацебо - но это ни какого значения не имеет, терапевтический эффект есть и ладно. Держись в общем.
 
Можно примерчик из жизни?
Беспокоит то, что ты должен делать завтра? Сегодня ты это делать не должен? Тогда завтра просто будешь делать, если слишком сложно или много, разобьешь на маленькие части и будешь делать по шажкам, по чуть-чуть, а беспокоиться смысла нет. Нужно просто решать проблему.
Беспокоит то, что зависит не от тебя? Ещё проще, какой смысл беспокоиться о том как и что будет, если это все равно от тебя не зависит? Никакого, все равно будет так как будет. Помолись (для успокоения) и живи себе спокойно, думай о других делах, которые зависят от тебя и которые ты можешь сделать сейчас.
Вот как-то так, если я правильно поняла твой вопрос.
Тревога и обида, самые бесполезные на мой взгляд эмоции, никакого толку и пользы в них нет, плохо только от них самой. Оно мне надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу