Мне нужна трезвость!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое время начать..
Сколько ж можно говном в проруби болтаться..
Пора к трезвости причаливать..
:smile:
Да, запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.
 
  • .
Реакции: Pems
Посмотрел. Спасибо!
Раньше тоже смотрел подобное. Всё верно.
Понятно что надолго, но может медикаменты какие попринимать для облегчения? Фенибут перестал помогать.
Мне фенибут, как слону дробина, только пустырник в таблетках помогает, дёшево и безопасно, иногда пару таблеток, иногда штук шесть, зависит от ситуации, сейчас по шесть уже не пью, давно, а первое время хорошо прибивал, как удав спокойна становилась. Попробуй, может и тебе подойдёт.
 
День прошел. Сегодня трезвый. Это уже хорошо!
Пустырник в таблетках куплю надеюсь завтра. Буду принимать на неделе, когда на работе. Дома вроде пока не требуется, спокойно.
А принимать зарание, с утра, или в моменты обострения, тревожности?
 
День прошел. Сегодня трезвый. Это уже хорошо!
Пустырник в таблетках куплю надеюсь завтра. Буду принимать на неделе, когда на работе. Дома вроде пока не требуется, спокойно.
А принимать зарание, с утра, или в моменты обострения, тревожности?
Если сильно накроет, закинь штук пять, минут через 20-30 должно "прибить" тебя. А можешь как раз дома пока проверить, как на тебя будет действовать, заранее, так сказать, чтобы знать чего ожидать.
 
День прошел. Сегодня трезвый. Это уже хорошо!
Пустырник в таблетках куплю надеюсь завтра. Буду принимать на неделе, когда на работе. Дома вроде пока не требуется, спокойно.
А принимать зарание, с утра, или в моменты обострения, тревожности?
Попробуй и заранее тоже попринимать, курсом типо, как положено, я забывала просто про них, когда не требовались, поэтому какой эффект курсом, не скажу, не знаю.
 
Какой эффект? Только облегчение или ещё и прибивает, на внимании сказывается? За руль можно? Координация? Общение?
Успокоение, сонливости нет, с вниманием все в порядке, попробуй вечером, когда дома будешь, первый раз, а то вдруг на тебя не так подействует, я про себя пишу, именно успокоение, без побочек. Может тебе и две таблетки хватит :sarcastic:
 
Магний В6 ещё советуют, я тоже пропила, есть ли эффект, не знаю, не чувствую, если и есть.
Ромашку заваривай, она, конечно, слабее таблеток действует, но эффект тоже есть, только очень легкий.
 
Привет!
Сегодня у меня 1 трезвое день рождение, первое наверное за 25 лет, сегодня мне 40.
Проставляться как принято в 40 небуду. Сходим вдвоём с женой в ресторан суши поедим. Она свои 40 тоже не отмечала. Просто посидим и вкусно покушаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу