Мне нужна помощь, пожалуйста

а мы должны были помогать?
Я уже выяснила что мне все должны!) Все должны оправдывать мои ожидания и угадывать желания) шучу. В каждой шутке есть доля шутки...
 
Ну а как же, ведь мы же всегда должны Женщинам, или для тебя это открытие ))))?
да. открытие)))
я перешел на другой уровень. Я позволяю женщинам считать что мужчины им должны.
Тех, кому существующее положение вещей не нравится, я открываю глаза, делаю счастливыми))))
 
да. открытие)))
я перешел на другой уровень. Я позволяю женщинам считать что мужчины им должны.
Тех, кому существующее положение вещей не нравится, я открываю глаза, делаю счастливыми))))

Интересная мысль, я , наверное, пока не постиг дзен этого уровня ))))
 
да. открытие)))
я перешел на другой уровень. Я позволяю женщинам считать что мужчины им должны.
Тех, кому существующее положение вещей не нравится, я открываю глаза, делаю счастливыми))))
Может ты слишком витиевато открываешь глаза, но я очень хочу быть счастливой)))
 
Попробуй хотя бы неделю не срываться на мужа, как можно больше хвалить за все подряд (ну образно говоря), эту неделю не показывать плохого настроения , всегда ему улыбаться , целовать и обнимать, даже тогда, когда тебе кажется, что он не прав или что-то не по твоему сделал или вообще забил, результат тебя очень сильно удивит.
 
Может ты слишком витиевато открываешь глаза, но я очень хочу быть счастливой)))
Человек должен сам сделать выводы. Чужих слов он не слышит. Если прямо, без прикрас сообщить:
Ты эгоцентрик, все беды от этого. Ты - причина всех твоих несчастий!
Ты видишь мир через "кривое зеркало".
Ты псих! Лечись!

Помогло?
 
Человек должен сам сделать выводы. Чужих слов он не слышит. Если прямо, без прикрас сообщить:
Ты эгоцентрик, все беды от этого. Ты - причина всех твоих несчастий!
Ты видишь мир через "кривое зеркало".
Ты псих! Лечись!

Помогло?

В яблочко!!!
 
Попробуй хотя бы неделю не срываться на мужа, как можно больше хвалить за все подряд (ну образно говоря), эту неделю не показывать плохого настроения , всегда ему улыбаться , целовать и обнимать, даже тогда, когда тебе кажется, что он не прав или что-то не по твоему сделал или вообще забил, результат тебя очень сильно удивит.
ОК! Сегодня и начинаю, но отсчет начну с завтра, потом отпишусь о результате, честно, если сорвусь тоже напишу)
 
Человек должен сам сделать выводы. Чужих слов он не слышит. Если прямо, без прикрас сообщить:
Ты эгоцентрик, все беды от этого. Ты - причина всех твоих несчастий!
Ты видишь мир через "кривое зеркало".
Ты псих! Лечись!

Помогло?
Я псих и лечусь!!! Это факт)))
 
Назад
Сверху Снизу