Мне на самом деле мужиков ваших жалко.

А итог, как поняла - получаем культурно умерено выпивающего человека.
А! Причина перемен - понятие МЫ, и УМЕНИЕ РАЗГОВАРИВАТЬ. ❗️

вспомни что я писала когда пришла 😁 ! теперь понимаешь почему я под стол сползала ? не , ну я то хоть понимала , что мой муж уже алкоголик 😝 и ему бутылочку ставить нельзя .
за года жизни - ну мы же постарше однако - из умеренно выпивающего человека получился алкачь . а тут почему то наоборот должно получиться .
в оправдание могу сказать что сама не покупала и не ставила на стол . просто считала что раз в неделю и дома - это нормально . и ничем не грозит .
а разговаривать мы и сейчас могём .
 

вспомни что я писала когда пришла 😁 ! теперь понимаешь почему я под стол сползала ?

Та я вроде тоже смеялсо в самом начале темы. 😁

Енто я так - резюму для Совы выдала, шоб не надеялась - ее туд не вылечат, туд эксклюзифф.
Излечению поддаются исключительно жонатые на грымзах. Остальные - в пролете
<
😁
 
Сова, а ты ознакомься, хоть 3-4 странички первые - там фсе более менее понятно. 😉
Я таг понел методу:

Берем действующего алкаша. Разводим его с грымзой-созой. Сводим с с ЛЮБЯЩЕЙ и УМЕЮЩЕЙ РАЗГОВАРИВАТЬ (шо самое главное!).
Шо еще? А! Если он вдруг захотит выпить - надо ему организовать дома культурную программу: красивую закусочку ит.д.
Больше пока ниче не ясно.

А итог, как поняла - получаем культурно умерено выпивающего человека.
А! Причина перемен - понятие МЫ, и УМЕНИЕ РАЗГОВАРИВАТЬ. ❗️

От таг. Так шо по фото точна не вылечат. И подробности явно умалчиваютсо. :cry:

Не верно поняла.
Лучше переведи классику излечения от созависимости.
Переведешь, а я посмотрю так или не так 😄
 
Не верно поняла.
Лучше переведи классику излечения от созависимости.
Переведешь, а я посмотрю так или не так 😄

Мира, чиво??? 😲

КаГ енто бывает часто и густо - моя твоя ни панимать. 😐
Куда и, главное, зачем переводить классику созависимости? С русского на Мирабелловский шоли?
И пачиму ты буишь икзамин принимать у мну? И, шо немаловажно, зачем? 😲
Я, походу, ваще в классике двоечница, енто ты к Гирасоль обращайси.

А шо тибе лично дали усю методу - нето ни справедливо! bes

И таГ мужик до ручки доведен, а туд еще и по новой методы будут разговаривать - ни аккуратнинько енто ТС, и каГ ни стыдно - таки ни разобравшись, пакости делать. А еще говорит, шо ей мужикофф жалко. :cry:
 
Не поняла - значит не поняла, не будет тогда разговора. Можешь приписать на свое умение разговаривать или мое, как хотишь.

Мира, я тя умоляю - говори по-русски, а? Вот чесна - просто по-русски.
Я даже прекращу использовать олбанский, если нада 👼

И я как-то не кричала в этой теме, что умение разговаривать есть спасение от алкоголизма. Я вижу все несколько иначе.
И любовь не спасает - может быть только дополнительным фактором, т.е. понимание, что человек теряет свою любовь по причине пьянок некоторым помогает задуматься. А некоторые, которые уже успели потерять одну семью, стараются жить во второй - трезво, т.к. понимают, каков итог. Но рядом с женщиной, которая, зная обо всем, будет ставить бутылочку и благосклонно смотреть на пиво, рано или поздно все будет довольно грустно.
Это я так вижу.
Остальное, что я думаю о ТС, я уже написала.

Да! И правда, не надо тебе эту методику проверять. При всех ее достоинствах и недостатках, главный постулат (с которым, кстати, я согласна), это наличие любви. Причем - взаимной, но главное - чтобы он любил. Так что - не мучай беседами мужика, лучше в покое оставь - может и правда на радостях пить бросит и дольше проживет.
 
А зачем люди, кстати, отстаивают свои точки зрения? 😉
Потому что вокруг есть много несогласных или есть собственные сомнения, которые нужно приглушить количеством согласных 😁
 
Искала совсем другое, а нашла эту тему. Офигела 😲
Асила усё, посему запустила работу и получила звезделей от начальства
<

Как жаль, что меня здесь не было во время баталий...
 
Ой, девушки, а я прямо таки усилием воли себе не разрешила сюда писать.
<
А то меня бы с НД выгнали. ☹️
А я вот не удержалась, не шмогла 😳 А от темы была просто в... ну как бы это покулютурнее выразиться... ну офигела , короче 😲 😲
 
Назад
Сверху Снизу