Мне на самом деле мужиков ваших жалко.

Исходя из вашего понимания ситуации, я делаю вывод что вашей целью было меня разозлить.
Потому что ну прямо по невидимым никому признакам (экстрасенс что ли) вы определяете что кто-то злится.
Давай резюмируем что в ваших целях не было делиться списком тех действий из которых слагается вера и поддержка. Вы хотели позлить местную публику.
а вот и нет, уж простите. я хотела высказать мнение на тему, которая меня реально зацепила. я не вопринимаю тех, кто участвует на форуме как публику. живые люди с реальными проблемами. и я тоже.
Если я ошиблась в оценке Вашего состояния, Мирабелла, приношу извинения. Людям свойстенно расценивать ситуации субъективно. Простите.
 
Если я ошиблась в оценке Вашего состояния, Мирабелла, приношу извинения. Людям свойстенно расценивать ситуации субъективно. Простите.
Если я тоже ошибалась в оценке вашего состояния также прошу прощения.
 
Dmitrii, не спорю с Вами, согласна на 100%. Пить то конечно он ради себя перестал, но при этом ему что-то могло помогать, а что-то мешать... ну скажем как-то так.
всяко может быть
мое мнение забота близких мешает ❗️
 
всяко может быть
мое мнение забота близких мешает ❗️
Смотря что под заботой понимать. Озабоченность мешает, опека мешает. А трезвая, здоровая забота, когда ты можешь где надо сопли утереть, а где надо - оставить человека в покое, так как это мешает? Просто есть забота "удушающая", а есть просто, ЗАБОТА. Это когда не из своего эгоцентризма действуешь, а из другого места)
 
Девчата , сегодня перечитывала тему Nell . как глоток чистой воды . каждый раз читаю и нахожу что-то новое для себя .
не пожалейте времени . прочтите .

notdrink.ru/index.php?showtopic=15745&hl=

и вторая : notdrink.ru/index.php?showtopic=26780&hl=
 
...вас снимает скрытая камера. 😁

По поводу созов, раз уж зашла, могу сказать следующее.
Созы разные бывают. Мой супруг имеет все признаки соза, но мне его созанутость наоборот помогает, а не мешает.
Как понять помогает - помогает держаться и не пить?
 
Выражаясь по другому - претензии к мужу бывают или нет?

Нет, ну что значит претензии?

На нем и так, в принципе, и без моих претензий огромное кол-во дел и огромная ответственность за многое.

Но я его как раз довольно таки частенько пинаю по поводу этих самых дел.
 
😜
Тогда я не сомневаюсь, что он у вас соз 😁

Не вижу связи, если честно. Соз он совсем не потому, что я пинаю.
Мы c ним совместным делом занимаемся, поэтому без взаимных пинков никак не обойтись.
Производственный, тэкзать, процесс...
 
Не вижу связи, если честно. Соз он совсем не потому, что я пинаю.
Мы c ним совместным делом занимаемся, поэтому без взаимных пинков никак не обойтись.
Производственный, тэкзать, процесс...
Вот-вот без пинков не обойтись, а тут некоторые никак не желают понять, что пинки и есть предоставляемая помощь из любви к человеку, обижаются, говорят мол - что предают
 
Вот-вот без пинков не обойтись, а тут некоторые никак не желают понять, что пинки и есть предоставляемая помощь из любви к человеку, обижаются, говорят мол - что предают

Нет нет, пинки отдельно, созоучастие отдельно.
 
Назад
Сверху Снизу