Mне 45, я пивной алкоголик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня сорвался.не пил ровно трое суток.
Вчера мой "внутренний алкаш" получил серьезный подсрачник от моей подружки,которая около пивного ларька мне поставила жесткое условие.И вы знаете ,через минут 20 ко мне вернулось душевное спокойствие.
Сегодня все вышло иначе.Мы вместе поехали в Корсунь Шеченковский (Черкасская обл) и где то с обеда меня начало крутить и ломать.Я держался несколько часов,в результате тайком от нее зашел в магазин и выпил бутылку местного "Жигулевского".А оно супер-"живое"
Итог печален,она обиделась и бросив меня ускакала в Киев (а это между прочим 160км),ну а я получив свободу ....
На этот час 7 бутылок пива.
 
Дед рассказывал при Польше в довоенное время стыдно было пить.
В большой праздник после костела выпивали стыдясь в небольших дозах, а в будние дни даже никто и не думал пить.
А теперь что просто культ алкоголя, купить можно на каждом шагу, а кто не пьет козел и стукач.

Ну вот опять - конспирологическая теория!..Позвольте вас спросить:а кто-то НАСИЛЬНО людям всех национальностей вливает в глотку алкогольное пойло или же они самостоятельно покупают,откупоривают и наливают себе и собутыльникам?
Пить или Не пить - этот вопрос человек решает для себя сам.Не надо снимать ответственности с людей за то,что они совершают,будучи вменяемыми и совершеннолетними.
 
Сегодня сорвался.не пил ровно трое суток.
Вчера мой "внутренний алкаш" получил серьезный подсрачник от моей подружки,которая около пивного ларька мне поставила жесткое условие.И вы знаете ,через минут 20 ко мне вернулось душевное спокойствие.
Сегодня все вышло иначе.Мы вместе поехали в Корсунь Шеченковский (Черкасская обл) и где то с обеда меня начало крутить и ломать.Я держался несколько часов,в результате и бросив меня ускакала в Киев (а это между прочим 160км),ну а я получив свободу ....
На этот час 7 бутылок пива.
Не дури, бросай пить.
Сначала кажется трудно,а потом все легче и легче)
 
Не дури, бросай пить.
Сначала кажется трудно,а потом все легче и легче)
Начинает ломать и страшная депрессия с дискомфортом.Я не знаю как перетерпеть.Болит сердце,тревога,какое то странное "неврвное" чувство голода,хотя ел вроде бы недавно,начинаю замечать,что при переходе дороги меньше обращаю внимания на автомобили (хотя я сегодня был в провинции)
Можеть это что то с психикой?
 
Начинает ломать и страшная депрессия с дискомфортом.Я не знаю как перетерпеть.Болит сердце,тревога,какое то странное "неврвное" чувство голода,хотя ел вроде бы недавно,начинаю замечать,что при переходе дороги меньше обращаю внимания на автомобили (хотя я сегодня был в провинции)
Можеть это что то с психикой?
Отвлекись,поешь,поиграй,почитай, прими душ,погладь рубашки..и т.д.
На счет психики..все легко и просто..перестань пить и все само пройдет.Ты же мужчина возьми себя в руки.НЕ будь слабовольным.
 
Отвлекись,поешь,поиграй,почитай, прими душ,погладь рубашки..и т.д.
На счет психики..все легко и просто..перестань пить и все само пройдет.Ты же мужчина возьми себя в руки.НЕ будь слабовольным.
Когда в 160 км от дома очень трудно принять душ.И в том числе нормально поесть.
Короче счетчик остановился на 9 бутылках пива с 15-00 по киевскому.Похоже на то,что "внутреннему алкашу" пиво тоже уже надоело,по крайней мере на сегодняя.
О том что будет,завтра а это буквально через 7 часов, даже и думать не хочется
 
Доброе утро. Как самочувствие?
Я тоже любитель пива, пила практически каждый день. Могу сказать что на сегодняшний день я не пью неделю. Всю неделю чувствовала себя отлично, пить не хотелось. Вернее так, физического дискомфорта не испытывала вообще, а так, внутри какой-то зверек говорил что можно, ниче страшного. Но, Слава Богу, разум оказался сильнее. Так вот, вчера время "Ч" - пятница (как у нас принято "это святое"), конец рабочего дня и т.д. и т.п., ну в общем как всегда, иди и пей. Не смотря ни на что решила не пить. Я не знаю что это было, но голова к 17-00 начала болеть дико, язык заплетался, руку поднять было тяжело, голова ничего не соображала вообще. Я думаю что это так организм требовал яда, причем к десяти вечера, когда я обычно ложусь спать, все прошло. Но это перетерпеть можно, ничего страшного. Вы знаете, тут многие со мной не согласяться, но все равно думаю что пьянство начинается от распущенности и вседозволенности. Вы мужчина - берите себя в руки и прекращайте убивать себя. У меня даже сейчас какая-то злость... Какое-то падло наживается на моем здоровье? Фиг им, ниче не получат!!!
 
Доброе утро. Как самочувствие?
Я тоже любитель пива, пила практически каждый день. Могу сказать что на сегодняшний день я не пью неделю. Всю неделю чувствовала себя отлично, пить не хотелось. Вернее так, физического дискомфорта не испытывала вообще, а так, внутри какой-то зверек говорил что можно, ниче страшного. Но, Слава Богу, разум оказался сильнее. Так вот, вчера время "Ч" - пятница (как у нас принято "это святое"), конец рабочего дня и т.д. и т.п., ну в общем как всегда, иди и пей. Не смотря ни на что решила не пить. Я не знаю что это было, но голова к 17-00 начала болеть дико, язык заплетался, руку поднять было тяжело, голова ничего не соображала вообще. Я думаю что это так организм требовал яда, причем к десяти вечера, когда я обычно ложусь спать, все прошло. Но это перетерпеть можно, ничего страшного. Вы знаете, тут многие со мной не согласяться, но все равно думаю что пьянство начинается от распущенности и вседозволенности. Вы мужчина - берите себя в руки и прекращайте убивать себя. У меня даже сейчас какая-то злость... Какое-то падло наживается на моем здоровье? Фиг им, ниче не получат!!!
Доброе ,вернее не очень,утро!
Ну что,все как обычно,головную боль заглушил цитрамоном о еде даже и думать не хочется.Сильная тревожность,выпил 2 таблетко гидазепама.
Но самое главное-боль душевная.Страх опуститься и умереть от алкоголизма и немного отчаяния из за своей никчемности и слабости.
 
Вы это, прекращайте панику разводить. Если не хотите умереть, то не пейте. По поводу гидазепама Вы с доктором не советовались? Алкоголь то не выветрился еще из организма, а тут еще транквилизатор...
 
Я вот что хотел спросить.Я человек относительно свободной профессии и есть достаточно свободного времене,в связи с чем люблю путешествовать.
На дальние поездки денег не сейчас нет,а вот в радиусе 200 от Киева постоянно езжу по малым городкам ,хожу по интересным местам ,обожаю фотографировать,потом делаю отчеты в ЖЖ.За месяц был в Бердичеве,Казатине,Конотопе,Коростене,Нежине,вчера вот в Корсуне.(выложить тут ссылку на свой блог конечно в открытую не могу,тогда я потеряю анонимность,а этого я не желаю)
И вот именно в этих поездках каждый раз напиваюсь,в основном продукцией местных пивзаводов,это тоже как часть экскурсионной программы чтоли.
Может мне при своей неустойчивости,лучше пока сидеть дома?
Я вообще человек эмоциональный с развитым воображением и немного творческий что ли.Хотя моя работа с этим не связана,она пыльная и абсолютно приземленная
 
Вы это, прекращайте панику разводить. Если не хотите умереть, то не пейте. По поводу гидазепама Вы с доктором не советовались? Алкоголь то не выветрился еще из организма, а тут еще транквилизатор...
Да они сами при обрываах запоев через капельницы сибазон вводят.Именно в состоянии похмельясибазон это покруче,гидазепам у нас в Киеве вообще без рецепта продают.
 
Я вот что хотел спросить.Я человек относительно свободной профессии и есть достаточно свободного времене,в связи с чем люблю путешествовать.
На дальние поездки денег не сейчас нет,а вот в радиусе 200 от Киева постоянно езжу по малым городкам ,хожу по интересным местам ,обожаю фотографировать,потом делаю отчеты в ЖЖ.За месяц был в Бердичеве,Казатине,Конотопе,Коростене,Нежине,вчера вот в Корсуне.(выложить тут ссылку на свой блог конечно в открытую не могу,тогда я потеряю анонимность,а этого я не желаю)
И вот именно в этих поездках каждый раз напиваюсь,в основном продукцией местных пивзаводов,это тоже как часть экскурсионной программы чтоли.
Может мне при своей неустойчивости,лучше пока сидеть дома?
Я вообще человек эмоциональный с развитым воображением и немного творческий что ли.Хотя моя работа с этим не связана,она пыльная и абсолютно приземленная
Мне кажется путешествовать это полезно, только какой смысл ходить и шататься по незнакомым городкам нетрезвым? Тем более фотографировать. (Я кстати тоже купила фотоаппарат, осваиваю, если можно буду обращаться за советом).
Если Вы человек с развитым воображением, вообразите КАК пиво влияет на организм, как разрушается мозг. Мне помогает. И зачем Вы называете себя слабым и никчемным человеком ("как ты лодку назовешь")? Наоборот твердите себе что Вы сильный, решительный и т.д. и все получится. Наши мысли материальны, обязательно все получится.
 
Начинает ломать и страшная депрессия с дискомфортом.Я не знаю как перетерпеть.Болит сердце,тревога,какое то странное "неврвное" чувство голода,хотя ел вроде бы недавно
Такое состояние страшное:( Тебе бы к врачу, увы, пхоже не не справиться тебе самому.
начинаю замечать,что при переходе дороги меньше обращаю внимания на автомобили (хотя я сегодня был в провинции)
Можеть это что то с психикой?
Ничего удивительного. От алкоголя прежде всего страдает мозг, а соответственно память и внимание. Бросай пить!!!
 
Доброе ,вернее не очень,утро!
Ну что,все как обычно,головную боль заглушил цитрамоном о еде даже и думать не хочется.Сильная тревожность,выпил 2 таблетко гидазепама.
Но самое главное-боль душевная.Страх опуститься и умереть от алкоголизма и немного отчаяния из за своей никчемности и слабости.
Сам себе противоречишь.Боишься умереть от алко, и продолжаешь пить.Перестань употреблять.
Не говорю что будет легко отказать,но надо более серьёзно подойти к вопросу...
Не так как сейчас.... только захочется выпить и ты сразу бежишь в магазин за алко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу