Mне 45, я пивной алкоголик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Пришел с работы уставший и голодный и снова все началось.Мысли о пиве.А ведь последний раз его пил позавчера и было это 7 бутылок с 19-00 до 24-00 вечера.
А завтра надо быть со свежей головой и без похмелья желательно.
Сейчас попробую хорошо поесть,может попустит
 
Мужчинам нужен отдых
7798ca183b77.jpg

Реалии нашей жизни.Весь город покрыт вот такими ларьками и рекламой.Я надеюсь все понимают по украински?

d85db7b33a2c.jpg

Вот такой футбол по украински.
25c4cfac4366.jpg


Слоган "Футбол на полную" и специальный ларек для "любителей "этого вида спорта
3f5e74144e55.jpg


7f6574cd9153.jpg

А это вообще супер! Слоган "С гордостью за Украину" и бутылка летящая по видимому прямо в ад.

b2a97cc36c50.jpg


Есть даже пиво под названием "Слава страны" ,это у нас официальное пиво Украины.
Интересно ,а есть официальное похмелье Украины?

fb3f3c91109d.jpg
 
Всем привет! Пришел с работы уставший и голодный и снова все началось.Мысли о пиве.А ведь последний раз его пил позавчера и было это 7 бутылок с 19-00 до 24-00 вечера.
А завтра надо быть со свежей головой и без похмелья желательно.
Сейчас попробую хорошо поесть,может попустит
Привет:) Вот покушать хорошо - это хорошо:):):) Голод усиливает тягу.
 
Обязательно почитай книгу Стеценко "Как не пить",есть ссылки здесь и можно с нета скачать.Найдешь ответы на многие свои вопросы!!!Шичко-тоже дело.Ты хоть и болен давно,но складывается впечатление,что знаешь о своей болезни мало,а врага надо знать в лицо.Удачи.

ПИВО-Это МОЧА!!! 😎
 
Что-то мне кажется в России по ценам дела обстоят лучше. Молочко дешевле пива.

Значитса так, прихожу на работу, стоит сотрудник в сторонке, глушит пиво, я говорю чего это ты прям со сранья, а тот отвечает - да вот хотел кваса купить, или сока или молока на худой конец, прикинул по деньгам а пиво дешевле всего выходит, вот не хотел а пью.
З.Ы. ну это к тому что он не алк и не запойный и не с похмелья был
 
Значитса так, прихожу на работу, стоит сотрудник в сторонке, глушит пиво, я говорю чего это ты прям со сранья, а тот отвечает - да вот хотел кваса купить, или сока или молока на худой конец, прикинул по деньгам а пиво дешевле всего выходит, вот не хотел а пью.
З.Ы. ну это к тому что он не алк и не запойный и не с похмелья был
Вооот! Так народ и "подсаживают":( Надо было ему тогда уж простой водички хоть купить что ли...
А вообще, у нас в городе всё таки пиво дороже чем сок, молоко, квас. И это хорошо:)
 
Архангельск. Молоко, сок, квас (1л) - от 30 руб, пиво (0,5л) - от 40

я молоко вроде каждый день беру, а цен не знаю 😁 но да где то за 30 как и сок, а вот квас вообще дорогой. Пиво не пью так что не знаю 😁 но недавно на шашлыки для маринада покупала полторашку, 80 рублей отдала, так жалко было
 
я молоко вроде каждый день беру, а цен не знаю 😁 но да где то за 30 как и сок, а вот квас вообще дорогой. Пиво не пью так что не знаю 😁 но недавно на шашлыки для маринада покупала полторашку, 80 рублей отдала, так жалко было
И я не знаю 😁 По магазинам продуктовым совсем не хожу, спросила сейчас у знающих людей. Квас, если и получается дорогой, то потому что объем большой (от 1,5л) а разливной вот сейчас летом из бочек продают, то 1л - 30 рублей. Вкусны-ы-ы-й
<
 
И я не знаю 😁 По магазинам продуктовым совсем не хожу, спросила сейчас у знающих людей. Квас, если и получается дорогой, то потому что объем большой (от 1,5л) а разливной вот сейчас летом из бочек продают, то 1л - 30 рублей. Вкусны-ы-ы-й
<

ага, очень вкусный, в домашних условиях такой не получается, кислый какой-то хоть и сахара вроде много да и вкус другой
 
ага, очень вкусный, в домашних условиях такой не получается, кислый какой-то хоть и сахара вроде много да и вкус другой
Ни разу сама квас не делала. Может как-нибудь и попробую, хоть узнать что за зверь такой получается:))))) А из бутылок фабричных вообще не пью. Противный такой:(
 
Хм-м-м...пиво...как раньше было...Я как-то перед новым годом встретил знакомого до армии в одной организации вместе работали,он водитель всю жизнь,не виделись лет 11,так вот он рассказал:устроился на пивзавод,так же водилой,раньше говорит регулярно вывозили отработанный солод,хмель,теперь уже лет 5 как ВООБЩЕ НИЧЕГО не вывозим,кроме мелочи разной,да и не завозим в принципе...Закономерный вопрос:из чего же его теперь делают ? 😲
 
Наверное запущена какая то всемирная программа отравления народа алкоголем.

Ну вот опять - конспирологическая теория!..Позвольте вас спросить:а кто-то НАСИЛЬНО людям всех национальностей вливает в глотку алкогольное пойло или же они самостоятельно покупают,откупоривают и наливают себе и собутыльникам?
Пить или Не пить - этот вопрос человек решает для себя сам.Не надо снимать ответственности с людей за то,что они совершают,будучи вменяемыми и совершеннолетними.
 
Добрый день. А вы слышали что-нибудь про избавление от алкогольной зависимости по методу Шичко? Все что с вами происходит и вами описано уже давно известно и проанализировано: почему это происходит, каким образом и как с этим бороться. Здесь на форуме все это есть, почитайте или послушайте звукозаписи и вы найдете ответы на все свои вопросы как нашла их я

Я тоже разделяю вполне метод Шичко,хотя я его несколько модифицировала под себя,внесла кое-какие личные корректировки и усовершенствования.Полностью разделяю точку зрения Шичко на то,что человек сам себя может перепрограммировать с "питейной" программы на "трезвенническую программу".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу