Мне 22 года , и я ВДА ,что делать с мамой не знаю ,прошу моральной помощи (

Да, моя прописка тоже там
Если вы там не живете, обратитесь в Управляющую компанию или у поставщику услуг напрямую, возможно вам нужно будет платить только за то, что не считается по счетчику, т.е. за воду, электричество итп не надо. Выясните это всё
 
Ну вот и умница, что зарегилась и тему открыла. Тебе нужна помощь, а твоя мама в помощи не нуждается. Она давно на все и всех забила. У нее одна любовь, к бутылке.
У меня мать пила до подросткового возраста, ну как... Запои гулянки периодически. Потом перестала. И не из за кого-то.сказала, что поняла что половиной не помнит че по пьянке творит (за то я помню, у меня психологическая травма после этого) , и что выглядит плохо стала. Так и не пила до самой смерти. Отец не пил 10 лет, в один миг бросил после операции на желудок. Так что только ради себя, алки вообще дуткие эгоисты. А мы вда наоборот, слишком много эмпатии, нам поучится надо жить для себя.
Вот мы с одного года с тобой. Я аж напряглась. Что кто то может подумать будто я бабуленька какая то в маразме вместо которой нужно дела делать и с арендадателями разговаривать :-D
 ну я в 20 тоже думала, что в 35-37 это взрослые, женщины)) а в 15 мне 20летние тёти казались очень взрослыми))
 
Бедный ребенок!Мать твоя в помощи не нуждается, тебе нужно себе помогать, менять отношение к ситуации.Ты ей никак не поможешь против ее воли.Держи дистанцию и общайся только с трезвой.Она тебе на шею села и ножки свесила Молодая дееспособная баба,находит на водку-найдет и на пожрать.Чем скорее ты отойдешь от нее в сторону,тем вероятнее ,что из нее что то еще получится.У меня дочь твоя ровесница,я как представлю -жуть!
 
Вроде нормальная адекватная женщина была ,но просто в один момент ,ее как будто подменили или то что я повзрослела и стала делать больше для нее вот она и расслабилась
Моей дочери 21 год, аххаха, мне надо запить)) она для себя то не особо, а уж для меняаааа)) конечно какие-то функции она выполняет, но чтоб меня туда-сюда возить, содержать и прочее, она далека от этого.
Зачем вам этот головняк - то?
 
Не тоже, а просто требуется. Маме не нужна помощь, зачем вы ее вообще вывезли из дома
Не помню просила она или нет ,забрать ее
Но после того как она с 3 этажа упала «мыв окна» и переломала себя ,я видимо боялась ее оставить в этот же период и детей забрали ,и думала я что она опять прыгнет или порежет себе руки ,руки у нее уже все перерезаны ,места больше нет для шрамов
 
Моей дочери 21 год, аххаха, мне надо запить)) она для себя то не особо, а уж для меняаааа)) конечно какие-то функции она выполняет, но чтоб меня туда-сюда возить, содержать и прочее, она далека от этого.
Зачем вам этот головняк - то?
Хотела исправить ее и ее жизнь ,чтобы у меня была живая и здоровая мама
Я иногда понимаю что я ничего сделать с этим не могу ,поменять не получится ,но потом как будто забываю и пытаюсь снова научить ее нормальной жизни
 
Если вы там не живете, обратитесь в Управляющую компанию
Я зарегистрирован не по месту проживания -- вопросов не возникает: плачу там, где живу, по месту регистрации платежи сняты. Но это я специально подавал заявление в ЕИРЦ.
Знаю, что в Москве по справке из сельсовета, правления дачного поселка, на время отсутствия жильца снимаются платежи по вывозу ТБО, лифтам и т.п. Снимут и воду, если не по счетчику.
 
Не помню просила она или нет ,забрать ее
Но после того как она с 3 этажа упала «мыв окна» и переломала себя ,я видимо боялась ее оставить в этот же период и детей забрали ,и думала я что она опять прыгнет или порежет себе руки ,руки у нее уже все перерезаны ,места больше нет для шрамов
Она вольна со своей жизнью делать что ей заблагорассудится,давиться,топиться...не впутывай себя туда,иначе она просто разрушит твою жизнь
 
Не помню просила она или нет ,забрать ее
Но после того как она с 3 этажа упала «мыв окна» и переломала себя ,я видимо боялась ее оставить в этот же период и детей забрали ,и думала я что она опять прыгнет или порежет себе руки ,руки у нее уже все перерезаны ,места больше нет для шрамов
Мама не боится пьная падать и ломаться? При чём здесь вы?
Места нет? Порежет еще что-нибудь. Если она суицидница, то ее в психушку должны были забрать. А не вы к себе
 
Вроде нормальная адекватная женщина была ,но просто в один момент ,ее как будто подменили или то что я повзрослела и стала делать больше для нее вот она и расслабилась
Все мы когда то были нормальными адекватными женщинами, а теперь одни алки, другие созы. :curtsy:
 
Хотела исправить ее и ее жизнь ,чтобы у меня была живая и здоровая мама
Я иногда понимаю что я ничего сделать с этим не могу ,поменять не получится ,но потом как будто забываю и пытаюсь снова научить ее нормальной жизни
Моя дочь тоже мной не довольна, у ней целый список)
Но дополнительно себе жизнь она не ломает. Трясёт этим "списком" периодически и это всё. Вот может и вам так?
 
У меня мать пила до подросткового возраста, ну как... Запои гулянки периодически. Потом перестала. И не из за кого-то.сказала, что поняла что половиной не помнит че по пьянке творит (за то я помню, у меня психологическая травма после этого) , и что выглядит плохо стала. Так и не пила до самой смерти. Отец не пил 10 лет, в один миг бросил после операции на желудок. Так что только ради себя, алки вообще дуткие эгоисты. А мы вда наоборот, слишком много эмпатии, нам поучится надо жить для себя.
А хз, что их останавливает, разные случаи знаю, когда алко мать и в молодости умерла, от своих же собутыльников скорее всего, потому как менты даже не выясняли . Счас вот знакомая лет пять как бухает и не работает, по-моему, уже с сыном пьет. Живет на пенсию по потери кормильца, мужа, вроде как получается. Я не особо и вникаю.
 
Она вольна со своей жизнью делать что ей заблагорассудится,давиться,топиться...не впутывай себя туда,иначе она просто разрушит твою жизнь
Я как думаю что мне надо не общаться с ней ,меня аж подергивает
Но контакт ограничить хочу ,буду читать информацию,как справится с этим и обращусь к психологу обязательно,надеюсь в скором времени у меня получится не быть созависимой
 
Я как думаю что мне надо не общаться с ней ,меня аж подергивает
Но контакт ограничить хочу ,буду читать информацию,как справится с этим и обращусь к психологу обязательно,надеюсь в скором времени у меня получится не быть созависимой
Да вы еще не свормировались как соз, вы вда просто. Конечно идите на психотерапию и разбирайтесь с этим.
А маму в сад
 
А хз, что их останавливает, разные случаи знаю, когда алко мать и в молодости умерла, от своих же собутыльников скорее всего, потому как менты даже не выясняли . Счас вот знакомая лет пять как бухает и не работает, по-моему, уже с сыном пьет. Живет на пенсию по потери кормильца, мужа, вроде как получается. Я не особо и вникаю.
У нас в соседнем доме тётка всю жизнь пила, и валялась и ссалась, лицо всё пропито. И тут видим чистая, трезвая ходит. Пить бросила.
У её сестры спросили, та говорил её пьяную машина сбила, так она перепугалась, бросила водовку. По сей день не пьёт, с внуком гуляет.
 
Я как думаю что мне надо не общаться с ней ,меня аж подергивает
Но контакт ограничить хочу ,буду читать информацию,как справится с этим и обращусь к психологу обязательно,надеюсь в скором времени у меня получится не быть созависимой
Я себя сейчас считаю не адекватной что так живу ,что так не правильно и надо вернуть все на свои места,а я пыталась изменить ее жизнь ,хотя она этого не хочет ,но говорит что хочет
По трезвому она мне наговорит сказки и я в них верю и пытаюсь ей помогать , а потом снова пьет и творит дичь и так по кругу
 
Если вы там не живете, обратитесь в Управляющую компанию или у поставщику услуг напрямую, возможно вам нужно будет платить только за то, что не считается по счетчику, т.е. за воду, электричество итп не надо. Выясните это всё
Думаешь, в том доме счетчики имеются? Их установить надо сначала, а потом передавать ежемесячно. И да, конечно это надо проделать, потому как оплачивать воду по тарифу да еще с коэффициентом да при троих зарегиных , жуть.
 
Вон у меня алк отец и алк сын живут по соседству. Тихие алкоголики, ловят рыбу, продают её, жарят едят, пьянствуют. Електричество уу них отключили, так они как то варить умудряются. Запах правда ужас стоит.Даже учавствуют в жизни подъезда иногда.
Я к тому что живут люди никого не достают, сами справляются
 
Назад
Сверху Снизу