Мне 22 года , и я ВДА ,что делать с мамой не знаю ,прошу моральной помощи (

По трезвому она мне наговорит сказки и я в них верю
Самое забавное, что и она в это верит -- у алкоголика в употребе очень своеобразно устроена голова: постоянно находится железное оправдание для всего, что он ни учудит.
Ну, почитаешь Стеценко -- поймешь как у них это работает.
 
Меня наоборот: как подумаю, что вдруг придется возобновить общение -- аж в дрожь кидает.;-)
буду это прорабатывать с психологом , явно это не нормально ,просто мне никто не говорил об этом ,ну и я никому собственно никогда так ничего не рассказывала,как сегодня
 
Последнее редактирование модератором:
Думаешь, в том доме счетчики имеются? Их установить надо сначала, а потом передавать ежемесячно. И да, конечно это надо проделать, потому как оплачивать воду по тарифу да еще с коэффициентом да при троих зарегиных , жуть.
Я не знаю, что там
 
У нас в соседнем доме тётка всю жизнь пила, и валялась и ссалась, лицо всё пропито. И тут видим чистая, трезвая ходит. Пить бросила.
У её сестры спросили, та говорил её пьяную машина сбила, так она перепугалась, бросила водовку. По сей день не пьёт, с внуком гуляет.
Чот в голове перещёлкнуло. Некоторые после травм начинают бухать, а другие - наоборот
 
Тс писала, что все отключено самими поставщиками. За неуплату, я так поняла. Ну то есть за электричество и воду не должны уже начислять.
Все отключено ,квитанции приходят ,но я не смотрела
До дома еще вообще не могу дойти ,надо наверно во все эти службы съездить будет и узнать что как и сколько
 
Я постоянно об этом думаю , ну как то же она

меня вырастила, купила дом ,провела газ и все такое
А зачем тебе в ее жизни разбираться. Ты со своей разберись, откуда у тебя такое слияние. Может из детства и маминых манипуляций?
 
Все отключено ,квитанции приходят ,но я не смотрела
До дома еще вообще не могу дойти ,надо наверно во все эти службы съездить будет и узнать что как и сколько
А раз отключено, то и платить не надо значит. Но, наверное, есть долги
 
А зачем тебе в ее жизни разбираться. Ты со своей разберись, откуда у тебя такое слияние. Может из детства и маминых манипуляций?
Да конечно ,все наверно из детства,я детство свое не очень помню ,не давно только начала получать инсайды какие-то
 
Да конечно ,все наверно из детства,я детство свое не очень помню ,не давно только начала получать инсайды какие-то
Я вот сама не понимаю откуда такое слияние ,лет до 10 я вообще маму мало помню
 
Автор, к сожалению, прогнозы по маме неблагоприятные. Понимаю твой страх её потерять. Но можно сказать это уже происходит. Здоровой личности там почти не осталось.
Твоя задача сейчас сместить фокус внимания на себя, на свою жизнь. Ты сама нуждаешься в помощи.
Очень хочется тебя просто обнять и поддержать :obnim2:
 
Дом на 3-х, есть ещё сестра младшая, каких детей забрали ещё и куда?

Урала с 3 этажа мыла окна, дом настолько большой?

Если в доме 2 собственника, налог приходит всем частями, коммуналка тем, кто в квитанции, это может быть и не собственник, а кто заключал договор и платил изначально.

Автор, что вы хотите в идеале? Для себя хотите.
 
Зарегистрирована в Ростове , не работает
Конечно не правильно ,как бросить ее не знаю
Если бы не пила не напрягало наверное
Молодой Человек готов содержать меня ,а на свои деньги я уже планировала содержать ее

Содержать женщину 40 лет? Пусть работать идет. Понимаю, что в 20 кажется, что это солидный возраст, но на самом деле до дряхлости далеко.
 
Назад
Сверху Снизу