Мне 22 года , и я ВДА ,что делать с мамой не знаю ,прошу моральной помощи (

А ты ходила/звонила в поликлинику и точно узнавала можно ли прикрепиться и соответственно придти на приём?
Нет, конечно. "Неизвестно же, поможет он или нет".
Я даже за тебя посмотрела, можно ли в СПб попасть к районному бесплатному психиатру без регистрации. Можно.
Думаете я смогу записаться к нему ? Или он мне поможет ?
 
Да ладно вам, девчонке 22 года всего, дойдёт до своего эмоционального дна, тогда и будет действовать. Значит ещё нет дошла до него, пока "а вдруг", а что если. "Плюс обычно от всего этого трэша затуманенное сознание, когда ты не поймёшь что надо делать и как сделать. Проходили, знаем.
 
Вот это же днище.
Мать лишили материнства, а она ещё и алименты не платит(
Получается, тс этому тоже потворствует(
Ну да ,но я им деньги перевожу
Из-за внушения того ,что мама не может ,потому что болеет ,из-за перелома спины , а не алкоголизма
Пусть посадят(
 
Можно обратиться в гос. клинику платно. Можно анонимно.
Так и хочу сделать
Помню у меня очень болел зуб ,я ездила по всему городу и искала ,где же меня примут , а мне только говорили тебе туда , потом тебе туда в итоге и ничего не получилось с гос больницей
И я пошла в частную
 
Так и хочу сделать
Помню у меня очень болел зуб ,я ездила по всему городу и искала ,где же меня примут , а мне только говорили тебе туда , потом тебе туда в итоге и ничего не получилось с гос больницей
И я пошла в частную
Хм, странно. Я спокойно попала к бесплатному зубному в респ. Коми этим летом, хотя прикреплена к питерской поликлинике.
 
Ну да ,но я им деньги перевожу
Я что-то поражаюсь: ты снимаешь квартиру, содержишь алкоголика, платишь за него алименты, так еще умудряешься с частными врачами дела делать. Твоя фамилия не Рокфеллер, часом? :-D
 
Я что-то поражаюсь: ты снимаешь квартиру, содержишь алкоголика, платишь за него алименты, так еще умудряешься с частными врачами дела делать. Твоя фамилия не Рокфеллер, часом? :-D
Меня больше цепануло то, что умело решая проблемы 40летней в край оборзевшей тетки, которую реально посадить надо по-хорошему, чтобы протрезвела хоть ненадолго, ТС не может прикрепить себя к поликлинике, чтобы к зубному и психиатру спокойной сходить.
 
Меня больше цепануло то, что умело решая проблемы 40летней в край оборзевшей тетки, которую реально посадить надо по-хорошему, чтобы протрезвела хоть ненадолго, ТС не может прикрепить себя к поликлинике, чтобы к зубному и психиатру спокойной сходить.
Пора позвать КВЛ? :-D
 
Меня больше цепануло то, что умело решая проблемы 40летней в край оборзевшей тетки, которую реально посадить надо по-хорошему, чтобы протрезвела хоть ненадолго, ТС не может прикрепить себя к поликлинике, чтобы к зубному и психиатру спокойной сходить.
Меня , "я ездила по всему городу и искала ,где же меня примут , а мне только говорили тебе туда , потом тебе туда" И это в век интернета. Совершенно на правду не похоже.
 
Меня , "я ездила по всему городу и искала ,где же меня примут , а мне только говорили тебе туда , потом тебе туда" И это в век интернета. Совершенно на правду не похоже.
Оно может и правда. Просто какая-то беспомощность по отношению к своим проблемам или забивание на них.
 
Оно может и правда. Просто какая-то беспомощность по отношению к своим проблемам или забивание на них.
Так Спб ж не деревня, чтоб по всему городу мотаться. И в любой поликлинике есть платный прием. А уж зубных частных так пруд пруди.
 
@ЛюбиМеняЛюби, муж платно ходил в мою районную, паспорт спросили , в договоре даже адрес регистрации не указали. ФИО, услуга, цена. Позвонила, примите, да, подходите. Все.
 
Ну а что удивительного, это характерно для созов - засунуть свои проблемы и планы подальше.
А что мать в край оборзевшая - это она только здесь услышала, надо ещё переварить и поверить.
Если всю жизнь думала, что должна разгребать проблемы матери алкашки.
 
@ЛюбиМеняЛюби, муж платно ходил в мою районную, паспорт спросили , в договоре даже адрес регистрации не указали. ФИО, услуга, цена. Позвонила, примите, да, подходите. Все.
По некоторым проблемам гражданам, имеющим полис ОМС оказывают помощь в любой поликлинике любого города. Психиатрическая помощь вообще по-другому ведет прием, там даже полис не надо показывать, не надо записываться, надо просто прийти с паспортом на прием и встать в живую очередь. В ПНД можно обратиться также в вопросом о психическом состоянии родственника, например. А вот с тем, что у родственника геморрой или затяжные сопли в районную поликлинику обратиться не получится.
 
Из-за внушения того ,что мама не может ,потому что болеет ,из-за перелома спины , а не алкоголизма
У меня перелом двух позвонков из-за падения со второго этажа по-пьяни. Я получила инвалидность, которую через год сняли. Так мне и в первый год не хотели инвалидность дать. У меня посттравматический синдром присоединился, дали больше из-за него. Через 4 месяца все кости по-любому срастаются. Да, спина болит. И что? Если так болит, что человек встать не может, обездвижен из-за разрывов или пережимания нервов, государство после подтверждения потери работоспособности назначит пенсию по инвалидности. У твоей мамы инвалидности, я так понимаю, нет? Ты ей решила пенсию назначить из своего кармана?
Вот реально, посмотри. Взрослому дееспособному человеку ты выплачиваешь пенсию, погашаешь его обязательства, предоставляешь жилье, за которое не надо платить, и за это еще огребаешь губки надутые, упреки, общение с неадекватом, дополнительного какого-то алкаша-мужика, с которым трахаться у мамы спина не болит,и саму пьяную свою красавицу, их какие-то проекты безумные, обещания невыполнимые, кровь на обоях и осколки стекла в съемной квартире. Шикарная плата. Тут уже просились к тебе люди на обеспечение, обещали не пить :-D Посылай их всех, возьми меня, они спину не ломали, а я ломала!
 
Чего только нет в этом мире!
Не совмневабсь в рассказе ТС, тк у меня есть подруга, которая выпивающей матери с ее собутыльником оставила свою квартиру, а сама снимает.
По этом она мать-одиночка, бывший муж - злостный неплательщик алиментов. Мать молодая, 50 лет.
Но она боиться испортить с ней отношения, поэтому тянет на себе аренду, имея собственную квартиру и дочь, о которой надо заботиться.
 
У меня перелом двух позвонков из-за падения со второго этажа по-пьяни. Я получила инвалидность, которую через год сняли. Так мне и в первый год не хотели инвалидность дать. У меня посттравматический синдром присоединился, дали больше из-за него. Через 4 месяца все кости по-любому срастаются. Да, спина болит. И что? Если так болит, что человек встать не может, обездвижен из-за разрывов или пережимания нервов, государство после подтверждения потери работоспособности назначит пенсию по инвалидности. У твоей мамы инвалидности, я так понимаю, нет? Ты ей решила пенсию назначить из своего кармана?
Вот реально, посмотри. Взрослому дееспособному человеку ты выплачиваешь пенсию, погашаешь его обязательства, предоставляешь жилье, за которое не надо платить, и за это еще огребаешь губки надутые, упреки, общение с неадекватом, дополнительного какого-то алкаша-мужика, с которым трахаться у мамы спина не болит,и саму пьяную свою красавицу, их какие-то проекты безумные, обещания невыполнимые, кровь на обоях и осколки стекла в съемной квартире. Шикарная плата. Тут уже просились к тебе люди на обеспечение, обещали не пить :-D Посылай их всех, возьми меня, они спину не ломали, а я ломала!
Мамы... Меня, честно говоря, корежит, что этого паразита, видимо уже с 3ей стадией и распадом личности (раз не постеснялась припереться к ребенку жить и продолжать пить водку) так называют. Понимаю, что в этом сообщение это сарказм.

ТС, тебе надо каким-то образом прийти к тому, что у тебя и твоих симблингов произошла в жизни трагедия - у вас нет мамы, есть, по сути, чужая женщина просто родившая вас. Ты ей вообще ничего не должна.
 
Назад
Сверху Снизу