Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

В 5 раз не особо большая разница, учитывая что постоянно нужно принимать.
Нужно принимать только в дни употребления алкоголя. Через несколько месяцев 1 пачки вам хватит на 1-2 месяца.
Но это да безусловно стоит денег.
 
. В инструкции к налтрексону написано принимать ежедневно, алкоголь исключить.
Нужно принимать только в дни употребления алкоголя. Через несколько месяцев 1 пачки вам хватит на 1-2 месяца.
не совсем понятно когда и с чем принимать, если алкоголь не пить %)

Терапия полезна только если у вас действительно есть психологические проблемы, которые вы "запиваете". Ну типа, вас в детстве насиловал отчим.
Похоже на НД таких много *JOKINGLY*
 
Нужно принимать только в дни употребления алкоголя. Через несколько месяцев 1 пачки вам хватит на 1-2 месяца.
Но это да безусловно стоит денег.
А если я пью каждый день да через день, а бывает и на 2-3 и более дней улетаю в дальние дали, получается нужно принимать каждый день. Но в этом случае без помощи того же форума никак или как?
 
не совсем понятно когда и с чем принимать, если алкоголь не пить %)
В том то и проблема, что налтрексон, известный врачам уже как пол века, изначально задумывался как средство от тяги. Его прописывали для ежедневного приема в сочетании с абстиненцией. Отсюда и инструкция. Более поздние сследования выяснилли, что он так не работает, или работает но чуть лучше чем плацебо. Для того, чтобы заработал процесс фармакалогического отвыкания от алкоголя (убийства тяги), опиоидный блокатор необходимо сочетать с алкоголем. Вот тут то, специально для этой цели и появлся Селинкро. Патентованное, дорогое лекарство. А налтрексон к тому времени уже вышел из патента. Следовательно производить его может кто угодно, следовательно, большая конкуренция, следовательно прибыли стремятся к нулю. Следовательно переписывать инуструкцию на него, одобрять во всех инстанциях никто не будет. Гораздо выгоднее создать новое лекарство - Селинкро.
 
А если я пью каждый день да через день, а бывает и на 2-3 и более дней улетаю в дальние дали, получается нужно принимать каждый день. Но в этом случае без помощи того же форума никак или как?

Ну так и принимайте только в те дни, как пьете, за час до выпивки. Если каждый день, значит в начале будете пить каждый день. Постепенно пить будете все реже и все меньше. Через год себя не узнаете.
 
а так вот кого ты пиаришь. вот все и решилось ))))
Да да это заговор. РКонечно рекламирую финскую клинику и налтрексон за 900 руб. выпускаемый Московским эндокринный заводом.
Они же без меня загнуться.
А если я пью каждый день да через день, а бывает и на 2-3 и более дней улетаю в дальние дали, получается нужно принимать каждый день. Но в этом случае без помощи того же форума никак или как?
Я не знаю как у вас лично будет проходить данный метод. Вот график из книги:
cenkler.png
Вот так происходит падение употребления алкоголя. Постепенно у вас будет происходить уменьшение колличества дней когды вы пьёте.
Постепенно оно скатится до 1-2 дня в неделю и максимальным количеством 9 единиц в неделю (6 бутылок пива). 25% перестают пить вообще.
 
а чего ты все книжку эту тыкаешь, других данных нет? книжка книжка... мало ли что там написано...
 
а кто-то разве знает точно, что через час он выпьет?
Придётся приучиться 😂
В моем случае это исключительно мероприятия-компании, а это можно спрогнозировать.
Повседневно я и сама справляюсь (ттт)
 
а чего ты все книжку эту тыкаешь, других данных нет? книжка книжка... мало ли что там написано...
Правильно, на себе надо испытать, давай бросим жребий кому сбегать в срыв *JOKINGLY* Готов пожертвовать 100 руб на таблетки)
 
а чего ты все книжку эту тыкаешь, других данных нет? книжка книжка... мало ли что там написано...
О да.. Теперь я понимаю, каким образом вы наклепали 6000 сообщений с января 2018 года. Количество в вашем случае не перешло в качество.
 
а чего ты все книжку эту тыкаешь, других данных нет? книжка книжка... мало ли что там написано...
Последняя четверть книги это Приложение. В ней страниц 100 описание научных исследований с ссылками на научные журналы где они они напечатаны. Но поскольку у тебя и психотерапия и наркология это шарлатаны. Да и ученые наверное тоже послужники дьявола. О чем с тобой говорить. Ты обычный тролль. Поэтому в дальнейшем твои сообщения я игнорирую. Исходи на гавно сам с собой.
 
О да.. Теперь я понимаю, каким образом вы наклепали 6000 сообщений с января 2018 года. Количество в вашем случае не перешло в качество.
О чем с тобой говорить. Ты обычный тролль. Поэтому в дальнейшем твои сообщения я игнорирую. Исходи на гавно сам с собой

бомбануло сеошников, ага.

кстати, а это не тот азимут, который пиарил тут туристическое агентство? по видом лечения в Тае от алко?
 
Но это хорошо что маркетологи бомбятся, значит фэйк все что они пишут про панацею свою, нервишки то тогось, слабенькие
 
Правильно, на себе надо испытать, давай бросим жребий кому сбегать в срыв *JOKINGLY* Готов пожертвовать 100 руб на таблетки)
Ни в коем случае нельзя использовать данный метод если вы в завязке. Это только для тех кто планирует начать завязывать постепенно снижая дозу или кто уже сорвался.
 
Назад
Сверху Снизу