Метод коннекционного блокирования

cherry74

Участник
Не пьет 15 лет
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
103
Есть новосибирская клиника ИНСАЙТ. Позвонил им узнать что это такое. Сказали что там на определённые точки тела или головы воздействуют вроде лазером. Кто сталкивался, расскажите что это и какова эффективность?
 
Есть новосибирская клиника ИНСАЙТ. Позвонил им узнать что это такое. Сказали что там на определённые точки тела или головы воздействуют вроде лазером. Кто сталкивался, расскажите что это и какова эффективность?
Лазер - это старьё... Пройденный этап... Новые методики позволяют производить нановоздействия при помощи адронного коллайдера...
 
Лазер - это старьё... Пройденный этап... Новые методики позволяют производить нановоздействия при помощи адронного коллайдера...
Понял, но вроде бы логично описано. www.clinica.nsk.ru/ Меня интересует народный опыт.
 
Я проходил и иглоукалывание в голову, и лазер, везде говорили, что до конца курса можно употреблять и везде я не проходил до конца. Думаю это деньги на ветер, лучше заколоться за один день без выдержки, ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ МЕТОД, и читать Алена Карра!
 
Я проходил и иглоукалывание в голову, и лазер, везде говорили, что до конца курса можно употреблять и везде я не проходил до конца. Думаю это деньги на ветер, лучше заколоться за один день без выдержки, ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ МЕТОД, и читать Алена Карра!
Ну укалывался я на 3 года. Через полтора сорвался. Я своей обещал закодироваться. И нужно это для неё в основном. Мне чтобы первое время не сорваться. Я понимаю, что дело в голове. Ну и конечно зависимость... Подумал просто может появились поновее технологии. Вот и начал копать эту тему. Задрало меня это всё в конец.
 
а без таблеточек и укольчиков слабо?
по любому работать надо над собой...
 
а без таблеточек и укольчиков слабо?
по любому работать надо над собой...
Слабо. И мне не стыдно в этом признаться. Работать безусловно надо. Пытаюсь шевелить мозгами. Блин давно надо было это сделать...
 
лень матушка
хорош ныть и ждать укольчик
меняся и меняй жизнь
 
Я сталкивалась с таким методом, делала блокировку на 2 года, продержалась 2,5.
Многое зависит тут от самого человека, если ты веришь в этот метод и доверяешь ему, к тому же сам очень хочешь завязать с питием - вариант приемлемый. Другое дело, что проблемы он не решает, а лишь откладывает решение её на время (год или два), а потом всё равно придется что то делать. Ну или блокироваться всю жизнь каждые 2 года. Не очень радужная перспектива, моск то жалко!
Однако как первую ступеньку на пути к трезвости использовать вполне реально. Если не пил хотя бы 2 года, начинаешь понимать вкус трезвой жизни. А в последующие запои уже четче осознаешь, что ты теряешь. Вобщем, блокируйся на год или на два, но не успокаивайся на этом. Используй этот период на всю катушку, чтобы развиваться самому, психологически осознать вред алкоголя. Меняй свою жизнь, она не должна быть слишком напряженной. И после кодировки бдительность терять не нужно. А то я вон расслабилась, думала ну всё, 2,5 года трезвости, теперь то уж я не попадусь в эту ловушку. Эх, наивность. Да еще по трезвости в ипотеку влезла, казалась, что всё смогу, много работала и зарабатывала. Но такой режим тяжелый очень скоро дал о себе знать. Захотелось расслабляться после тяжких трудов, а наиболее доступным опять же алкоголь оказался.
По поводу блокирования еще могу сказать, что срок выдерживают далеко не все. Опять же от человеческого настроя зависит многое. Из тех кто со мной вместе по этому методу блокировался, были срывы и через неделю и через месяц, а у кого то через пол-года. Може процентов 20-30 % дает этот метод для положительного результата, а уж 70-80 % успеха - это настрой самого человека.
 
НоуХау-Осиновый кол! Люди об чем этого вы ? Русского мужика да лазером испугать? Видел как с зашитой в жопу капсулой народ выходил якобы за сигаретами из клиники а потом приползал обратно, млин и ведь знали же прекрасно, что вот пока первые недели препарат в крови колбасить не подецки будет если бухнешь. Знали и шли!

А вы про лазер толковать изволите! ИМХО развод на бабки.
Вшиться физически поможет продержаться и то не на долго если сам не забухает пациент.
 
А может и не слабо. Отламывался ведь раньше. Да и вчера смог. Гарантия нужна...

Пуля в висок мгновенно и гарантировано снимает любую тягу и зависимость, но есть правда побочные эффекты. 😁

Всё остальное бред сивого дохтура. 😁
 
Назад
Сверху Снизу