Метод Довженко

Приветствую.Шестой месяц-полет нормальный.Но-все равно надо работать над собой,это всего лишь"костыль".
 
Всем привет. Я кодировалась по Довженко. Кодировал такой уже в годах доктор, лет 70 ему наверное, много лет работал по этой методике. Я подумала, ну этот то уж точно не промажет). Во время всей процедуры испытывала лёгкое недоумение. Не чувствовала никакого гипнотического или иного на меня воздействия. Почему то вспомнился схожий опыт из детства. В школе классе в третьем, нас компанию чел 5 гипнотизировал старшеклассник, типа практиковался). Ребята, вокруг меня чего то там мотались, шатались, поднимали руки типа под гипнозом. Ну и я поднимала, подсматривая одним глазом)))
После кодировки пила уже через месяц. Пила бы и раньше, но видимо было жаль потраченных денег и не хотелось показать себя перед мужем "конченной". Хотя по сути такая уже и была). Может я из тех людей, которые не подвержены влиянию гипноза... Но я и дисульфираму в вену не подвержена, и ведьмины заговорам тоже. Кодировалась раз 10. Выдерживала от 2 недель до 8 месяцев.
Мой опыт
 
Всем привет. Я кодировалась по Довженко. Кодировал такой уже в годах доктор, лет 70 ему наверное, много лет работал по этой методике. Я подумала, ну этот то уж точно не промажет). Во время всей процедуры испытывала лёгкое недоумение. Не чувствовала никакого гипнотического или иного на меня воздействия. Почему то вспомнился схожий опыт из детства. В школе классе в третьем, нас компанию чел 5 гипнотизировал старшеклассник, типа практиковался). Ребята, вокруг меня чего то там мотались, шатались, поднимали руки типа под гипнозом. Ну и я поднимала, подсматривая одним глазом)))
После кодировки пила уже через месяц. Пила бы и раньше, но видимо было жаль потраченных денег и не хотелось показать себя перед мужем "конченной". Хотя по сути такая уже и была). Может я из тех людей, которые не подвержены влиянию гипноза... Но я и дисульфираму в вену не подвержена, и ведьмины заговорам тоже. Кодировалась раз 10. Выдерживала от 2 недель до 8 месяцев.
Мой опыт
Доброе утро, печальный конечно опыт.Я вот в понедельник иду
 
Доброе утро, печальный конечно опыт.Я вот в понедельник иду
Потому что кодировка - костыль. Бегать на костылях не рекомендуется.
Кодировалась раз 10. Выдерживала от 2 недель до 8 месяцев.
Железный человек!😍👍
Так хотеть выпить и выпить!
 
Доброе утро, печальный конечно опыт.Я вот в понедельник иду
Почему печальный? Нормальный путь алкаша). Сейчас все хорошо). Сходи конечно, расскажешь потом. Главное быть честным с самим собой
 
Ничего ничего, не дрейфь. Дорогу осилит идущий. Пока мы живы все можно исправить. Плохо что количество попыток ограничено и каждый запой может стать последним.. воспоминанием в этой жизни)
 
Ничего ничего, не дрейфь. Дорогу осилит идущий. Пока мы живы все можно исправить. Плохо что количество попыток ограничено и каждый запой может стать последним.. воспоминанием в этой жизни)
Ага,учитывая ,что мне ещё перед запоем диагноз Вегитососудистая дистания поставили,то сегодня ночью думал,что помру..ещё эта бессонница...., спасибо за поддержку, буду исправлять ситуацию
 
Ага,учитывая ,что мне ещё перед запоем диагноз Вегитососудистая дистания поставили,то сегодня ночью думал,что помру..ещё эта бессонница...., спасибо за поддержку, буду исправлять ситуацию
У меня на отходняках давление до 240 поднималось. Хорошо что инсульт не словила. Не так страшна смерть, как инвалидность. Уж лучше так как сейчас поживу. Иногда накрывает ностальгия, почему то всегда вспоминается пьяный экстрим и скорость. На квадриках каких нибудь, скутерах, аквапарк. Летишь под шофе и волосы назад:bounce:. Таких ощущений я в трезвости не словлю и восторга такого не почувствую. Зато не чувствую адовых отходняков, музыка в голове не играет сутками, машина не разбита, с работы с позором не нужно увольняться, все размеренно и по полочкам разложено. Поживу уж лучше так)
 
Таких ощущений я в трезвости не словлю и восторга такого не почувствую.
Прости, но пьяное было не может получать восторг- приравнивается только к трезвости.
А вот, что ты там выше написала- движение то да пьяных часто на движ движет - некоторые посте такого движа или в тюрьме или так и не вернулись
 
Может я из тех людей, которые не подвержены влиянию гипноза...
К гипнозу кодирование по Довженко причисляют весьма условно, потому что метод основан на внушении.
Возможно, по этой причине официальное название методики в документах Минздрава обозначено как «стрессопсихотерапия». ТЫЦ

Сугге́стия (от лат. suggestio – внушение) — психологическое воздействие на сознание человека, при котором происходит некритическое восприятие им убеждений и установок.

По сути, пропаганду из зомбоящика тоже можно назвать гипнозом)

@Pelman12, попробуй без кодирования, иди в сообщество АА, если не получится в ремиссию войти, тогда и закодируешься.
Но я тебя расстрою, потому что кодировщик тебе все одно в АА пропишет ходить :-D

Из приятного, - Довженко эффективней химзащиты дисульфирамом и прочее.
 
Назад
Сверху Снизу