Меняем среду обитания

Ну,я про праздники всеобщие говорю,а не про кабаки,как места))) Я кстати именно на них и срывался всегда)))
надо выходить в думу с законопроектом - всеобщие праздники ф топку, а то Федя спивается
 
.....их жён с колясками......
Слышь,ты лучше пей. А-то,рядом с тобой,окружающим не безопасно.
Самые большие гомофобы , как правило латентные гомосексуалисты . Так и тут .
 
Троллизм какой-то.
То Сеня ему не понравилась, то Лина. То спасение человечества, теперь коляски...
 
Ну,я про праздники всеобщие говорю,а не про кабаки,как места))) Я кстати именно на них и срывался всегда)))
На "них" - на ком? На кабаках или на праздниках?
Праздники... А какая разница в какой день заливать в себя отраву? Алкоголю абсолютно пофигу время суток, день недели, время года... Праздник - точно такой же саморазвод, как и погода или День Парижской коммуны.
 
Есиб тока Федя((((
отдохнуть вам надо...не бережете вы себя, Федор...все о ней, о России-Матушке думаете...

брось ерундой маяться, человечество спасать, тебе уже куча народу об этом сказала, решил завязывать - завязывай, тебе помогут...а так, словоблудие одно...
 
.....их жён с колясками......

Слышь,ты лучше пей. А-то,рядом с тобой,окружающим не безопасно.
Жен с колясками ,Akilla', это образное выражение . Я имел ввиду как можно при ребенке х...ить свою жену,бухать пиво и орать на всю улицу отборным матом,о том какая она сука(((((
 
Жен с колясками ,Akilla', это образное выражение . Я имел ввиду как можно при ребенке х...ить свою жену,бухать пиво и орать на всю улицу отборным матом,о том какая она сука(((((
тебе лишь нужно не стать таким же вот и все, просто это или нет
 
Я имел ввиду как можно при ребенке х...ить свою жену,бухать пиво и орать на всю улицу отборным матом,о том какая она сука(((((
Есть многое на свете , друг Гораций , что требует вмешательств и кастраций ) " ... Всех не перевешаете ... " ( с )
 
отдохнуть вам надо...не бережете вы себя, Федор...все о ней, о России-Матушке думаете...

брось ерундой маяться, человечество спасать, тебе уже куча народу об этом сказала, решил завязывать - завязывай, тебе помогут...а так, словоблудие одно...
Да я говорю о том же,что с себя каждому начинать надо)))) Только вот никто этого делать не желает)))))
 
Весельчак- не весельчак...Я жизнь люблю, мне этого хватает.
Прошу заметить, вокруг меня спокойно...присоединяйтесь, без лишней нервотрепки. Суета все это.

Да, нет...я Вас не осуждаю и даже не прикалываюсь...я чуток недоумеваю.

Ладно, давайте о другом. Вы так понимаю недавно после заплыва или же ежедневно употребляющий, решивший тормознуть?
3 месяца не пил,на новый год сорвался. 3 дня - штопор,потом выход неделю. И вот, до вчерашнего)))
 
Жен с колясками ,Akilla', это образное выражение . Я имел ввиду как можно при ребенке х...ить свою жену,бухать пиво и орать на всю улицу отборным матом,о том какая она сука(((((

Каждый делает свой выбор сам. И обвинять среду в своих ошибках,-глупое занятие. Тем более на форуме алкоголиков. 😄
А сталинщины и горбачовщины наелись и начитались,и кое-что на своей шкуре испытали.
 
Только вот никто этого делать не желает)))))

😄 Как это не желает? Я уже очень даже зажелала и даже воплотила.
Но я жен с колясками не била никогда и даже матом не ругаюсь, спасибо часто говорю и улыбаюсь людям. А Вы? Вы уже начали улыбаться? 😉
И вроде воюете с нами, а мы сюда осознанно пришли, вроде как и Вы?
Так что митинг надо переносить в садики, где у Вас дамы с колясками и гопниками...Послушайте, что они Вам скажут.
 
да почему тебя это должно так волновать, не пойму...
Да потому что гопоты прибавляется с каждым годом все больше и больше. И люди талантливые спиваются)))) Все же слабые.Как под гнетом всеобщего сумашествия не сорваться??? Очень тяжело это сделать!!!!
 
3 месяца не пил,на новый год сорвался. 3 дня - штопор,потом выход неделю. И вот, до вчерашнего)))

Тык из тебя еще нервы лезут...Ничего страшного, не кипятись...Лучше закинуться успокоительными средствами, а то ты себя накручиваешь...Зачем это?
Конечно же, хорошо, если бы народ был светел и чист, на тротуары не плевали, в подъездах не писали...Конечно! 😐
 
Назад
Сверху Снизу