"Меня терзают смутные сомненья"

Я сестрой не прикрываюсь - я понимаю, что сама такая же. Разница только в том, что я пока могу это скрывать, а она уже нет.
Да дело не в том прикрываетесь или нет. Я раньше тоже себя сравнивал с другими пьющими людьми. А сейчас мне кажется, что это одна из причин, по которой я сам в это же дерьмо в итоге и залез. Не надо на них смотреть совсем. У них своя жизнь у вас своя! Я не говорю, что вы должны отвернуться от сестры, этого как раз не надо делать. Надо просто перестать себя с ней сравнивать - вы разные люди. точка.
 
Им и ненужно будет тебя прощать. Заполнив свою пустоту, ты автоматически будешь заполнять пустоту всему что тебя окружает. Для них тот папа будет хорошим уроком, как делать нельзя. 😉
Да! Очень бы этого хотелось. В противном случае рожу ещё одного, это дело у меня неплохо получается 😁 Кстати есть такая мысль и у моей супруги. А что? Дети вон уже скоро разлетятся и останемся мы с моей старушкой одни, она мне кашку варить будет, а я в труселях на тахте в телик пялится буду. И всё... Так может под занавесь стрельнуть дуплетом?! Вот все ах...т.
 
Спасибо.
А ведь я Вас почти испугалась 😳
Не бойся никого, пиши читай тут форум добрых людей. Дело в том, что этот форум отличается от других своей искренностью. Мы тут в основном все алкоголики и так сказать все равны. Разбираемся с различными проблемами взаимопомогаем друг другу. 😉
 
Поду, покурю.
Кстати, в моей семье никто не знает, что я курю. Я, якобы, бросила год назад. Вот такая "примерная девочка" 😄

Господи, что же я с собой делаю?! Я совсем себя потеряла!!! 😭
 
Спасибо тебе!
Всё, нервы сдали: сижу - реву . Просто я никогда не говорила с другими о том, в чем себе-то не до конца признавалась. Очень напоминаю себе маленькую девочку, котора разбила свою любимую игрушку и плачет от обиды и злости на саму себя.

P.S. Cобака в шоке - не знает, что со мной.
Ну знаешь, можно дать себе и поплакать. Тем более есть за что. Но работы у тебя очень много впереди, работы радостной и плодотворной. Так что давай выравнивайся и начинай радоваться себе.
 
Так может под занавесь стрельнуть дуплетом?! Вот все ах...т.
Вижу есть еще порох в пороховницах! 😁


з.ы «А что паны, - сказал Тарас, перекликнувшись с куренными,- есть еще порох в пороховницах? Не ослабела ли козацкая сила? Не гнутся ли козаки? »

«Есть еще, батько, порох в пороховницах. Не ослабела еще козацкая сила: еще не гнутся козаки!»

Выражение из повести Гоголя «Тарас Бульба».
 
Да! Очень бы этого хотелось. В противном случае рожу ещё одного, это дело у меня неплохо получается 😁

А у меня это дело как раз и не получается. И никто не знает - почему. Бесплодие неясного генеза. Вот так. 18 лет по врачам ходили - никакого толку.
 
А у меня это дело как раз и не получается. И никто не знает - почему. Бесплодие неясного генеза. Вот так. 18 лет по врачам ходили - никакого толку.
Это, дорогая, я понял ещё с первого поста. Это идет отдельной линией и это мне не хочется обсуждать совсем. Одно только могу сказать. Всё в этом мире возможно, только нужно заслужить. И ещё. Мысль материальна.
 
Ну, вот, как говорится: "Бог в помощь!" Позвонили с работы - надо кое-что переделать. Сажусь за работу.
 
Есть ещё порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах! 😁

Выражение из арсенала Николая Фоменко.
Вот видищь ты уже и шутишь.
Вытри слезы все наладится.
Хочу поддержать предыдущих товарище которые тебе написали.
Тут много хороших людей.
Тебя обязательно поддержат.
У меня вот братец пьет и я ничего не могу с этим поделать.
Никакие увещеваня не помогут пока человек сам все не осознает
 
Оказывается, очень трудно не пить без причины.
Когда у меня есть конкретная причина не пить, мне легко отказаться от бутылки и на месяц, и на 2. Но, вот, сегодня я решила не пить просто так. И мне трудно. Нет, не физически, а психологически что-ли. все время мелькают мысли:"Ну, подумаешь - бокал, ну, два, ну и что? ведь будет только лучше. И работа пойдет быстрее. Может выпить - никто же не узнает!" Я уже устала с ними бороться, просто слушаю их и дальше упираюсь в комп.
Работа, и правда идет туго. Завтра надо принести исправления, а я ещё и половины не осилила. Практически, весь день прошаталась из кабинета в кухню (где я курю под вытяжкой) и обратно. Выпила 2 литра минералки, а вот есть совсем не хочется. Отвык, наверное, организм без "допинга" 😁 . Ну и ладно, может, похудею, наконец. 😋
 
Алкоголизм необыкновенная болезнь души, но все же это БОЛЕЗНЬ. И мысли твои это физическое проявление её. Тяга это безглазоухое, безмозглое, безполое существо - БЯКА-КАКА. У него только и есть так это ВооооооооооооооооооооооооооТ такая хочуха и ещё торчило. Торчило оно торчит, тащится (наслаждается по нашему), если тебе непонятно. В принципе это и все. Справившись с зависимостью победишь и болячку. Ты наверняка уже знаешь когда и как червь зовет к "водопою". Борись с этим, нужно немного времени, чтобы он умер. Борьбы заключается в следующем: либо признаем себя безсильным перед ним и продолжаем жить паралельно, либо делаем всё вопреки, ему надо так пусть и пьет, мне ненадо.
Почитай про ТРГЗ (техника распознавания голоса зависимости), мне очень сильно глаза открыло и помогло понять куда бежать.
 
Алкоголизм необыкновенная болезнь души, но все же это БОЛЕЗНЬ. И мысли твои это физическое проявление её. Тяга это безглазоухое, безмозглое, безполое существо - БЯКА-КАКА. У него только и есть так это ВооооооооооооооооооооооооооТ такая хочуха и ещё торчило. Торчило оно торчит, тащится (наслаждается по нашему), если тебе непонятно. В принципе это и все. Справившись с зависимостью победишь и болячку. Ты наверняка уже знаешь когда и как червь зовет к "водопою". Борись с этим, нужно немного времени, чтобы он умер. Борьбы заключается в следующем: либо признаем себя безсильным перед ним и продолжаем жить паралельно, либо делаем всё вопреки, ему надо так пусть и пьет, мне ненадо.
Почитай про ТРГЗ (техника распознавания голоса зависимости), мне очень сильно глаза открыло и помогло понять куда бежать.

Честно говоря, я не думала, что мне будет так хотется выпить. Наверное, потому, что раньше и хотеть особо не надо было: пришел, налил и выпил. :cry:
Я так устала сегодня, хотя почти ничего не сделала. Наверное, силы расходовались за двоих: один работал, а второй выпить просил. И они друг-другу очень мешали.
За ТРГЗ спасибо, обязательно почитаю.
 
Ну вот может тебе полегче будет. Я когда во второй, вот этот вот раз прекращал, так подошел к делу разумно. Я дал себе срок он был пол года, чтобы посмотреть контраст и предположить дальнейшее развитие. Через 3 месяца у меня случилась эйфория, кстати она так и незакончилась 😁 , от трезвой жизни, я можно так сказать испытал оргазм душевный и очень захотелось поделится этой радостью со всем миром, но зная, что силы могути покинуть и в любой момент, так как здоровьице косое БЫЛО, я стал экономиться. Это принесло плоды. Ещё я очень правельно подгадал с прекращением. Я попал в ритм своего организма и тяжесть, ломка и тяга перенеслась относительно спокойно, без соплей. Ну и вот сейчас когда в принципе я как медмедь должен спать и ждать май, я весел и бодр.
Всё что с тобой происходит сейчас это всё нормально и так и должно быть. Ты, вернее твой организм отравлен и теперь дай ему время прийти в себя. Если тебя интересуют медикаменты какие надо тебе чтобы ну так сказать облегчить "страдания", так ты скажи и я настрочу список.
 
Спасибо, что делишься со мной. Честно говоря, мне сейчас не особо верится, что может быть эйфория от трезвой жизни. Правда моя подруга, которая бросила пить лет 7 назад, тоже говорит, что трезвость - это класс! Хотя она и раньше-то не особо выпивала, меньше, чем я, по крайней мере. Она пьет только раза 2 в год: на НГ и ДР по глотку вина и не хочет больше, говорит: не нравится ей состояние одурения. Я её пока не понимаю. Может, когда-нибудь пойму...

Всё что с тобой происходит сейчас это всё нормально и так и должно быть. Ты, вернее твой организм отравлен и теперь дай ему время прийти в себя. Если тебя интересуют медикаменты какие надо тебе чтобы ну так сказать облегчить "страдания", так ты скажи и я настрочу список.

Да, нет, спасибо, пока не надо, вроде. Правда, ещё не знаю, как я буду спать. Я, правда, и после "литра выпитой" последнее время плохо сплю. Просыпаюсь в 3 ночи и иду хомячить на кухню. О, как! Может, без пьянки наоборот буду лучше спать?
 
Ну я спал нормально, сон не портился. Хотя психозы были и состояния предделериозные, но полюбому всегда знал, спать нужно полноценно, а в таких случаях чем больше тем лучше. Вобщем не пропадай отписывайся как там оно трезвеется.
Включай счетчик и считай.
 
Ну я спал нормально, сон не портился. Хотя психозы были и состояния предделериозные, но полюбому всегда знал, спать нужно полноценно, а в таких случаях чем больше тем лучше. Вобщем не пропадай отписывайся как там оно трезвеется.
Включай счетчик и считай.

Хорошо, а как счетчик включить?
 
Личные данные - изменить личные данные. Дата отказа от алкоголя.
Гы! я уже и сам забыл, как давненько это было 😁
 
Но, вот, сегодня я решила не пить просто так. И мне трудно. Нет, не физически, а психологически что-ли. все время мелькают мысли:"Ну, подумаешь - бокал, ну, два, ну и что? ведь будет только лучше. И работа пойдет быстрее. Может выпить - никто же не узнает!" Я уже устала с ними бороться, просто слушаю их и дальше упираюсь в комп.
Работа, и правда идет туго. Завтра надо принести исправления, а я ещё и половины не осилила. Практически, весь день прошаталась из кабинета в кухню (где я курю под вытяжкой) и обратно. Выпила 2 литра минералки, а вот есть совсем не хочется. Отвык, наверное, организм без "допинга" 😁 . Ну и ладно, может, похудею, наконец. 😋
Похоже на абстиненцию. Вчера много было выпито? Я ведь тоже ежедневный пьяница, и поэтому хорошо знаю вот это состояние в первые трезвые дни. Оно проходит со временем.
Насчет похудеть, тут все наоборот, скоро такой жор начнется 😁 Но первое время лучше идти у него на поводу, иначе большой риск сорваться на алко.
 
Назад
Сверху Снизу