"Меня терзают смутные сомненья"

Да! С Днем Рождения тебя дорогая! Желаю тебе осилить то что задумала и поскорее. 😄
 
Ой! Спасибо! 👩 Ура!
<

Я ДРешку нешила не праздновать, цифра дурацкая. А вот именины - обязательно, тем более, они не за горами!
 
Вчера корпела над новым заказом - так увлеклась, что не заметила, что уже утро. Понеслась на обсуждение. Вот только что ввалилась. Уже не до ДР, кифирчик и спать
<
Муж кричит, что если я немедленно не лягу спать, у меня случиться какое-то заболевание мозга. 😋
 
С днем рождения!


Спасибо!

Вчера, завалилась спать в 20.00 - только встала. Спала 12 с лишнем часов. Ещё бы поспала, если бы не дела.

А вчера произошел неприятный случай. Муж принес водку и сказал, что для расслабления мне надо выпить рюмку. Я сказала, что не хочу. Он стал настаивать 😲. Мы, конечно, не поругались, но мне было неприятно.
 
Спасибо!

Вчера, завалилась спать в 20.00 - только встала. Спала 12 с лишнем часов. Ещё бы поспала, если бы не дела.

А вчера произошел неприятный случай. Муж принес водку и сказал, что для расслабления мне надо выпить рюмку. Я сказала, что не хочу. Он стал настаивать 😲. Мы, конечно, не поругались, но мне было неприятно.
Однако.... Он не прав, а тебе нужно четко сказать ему, что завязала. А именно "выпить рюмку" напоминает присаживание, в твоем случае "не дам сорваться с алкогольного крюка". Не! Так не хорошо! Так, это насилие над волей человека.
Держись дорогая! 😄
 
Назад
Сверху Снизу