"Меня терзают смутные сомненья"

Соня прочитала, тему-все поправимо-психология не физика еще, хотя в этом возможно и подвох, у тех, кто пропустил (как же я жалею) свою 1 стадию. У меня тоже есть сестра старшая, она после моих первых запоев-разорвала свои отношения со спиртным навсегда.

А я, вот, не разорвала, а решила, видимо, доказать, что умею пить " интеллегентно", т.е. пьяная никому не звоню, ядовитой слюной не брызгаю - выпил вечерком перед сном - и баиньки 😋 . Вот, дура-то!
 
Сонечка, поздравляю тебя с Новым Годом!!!
Здоровья тебе, достатка, любви, мира (с собой и во всём мире 😉 ), исполнения самых заветных желаний!!!
[attachment=4520:508594291.gif]
 
Привет! Ну как продвигается выздоровление? С наступающим трезвым Новым Годом 😄
 
Медовух. Я тоже тебя поздравляю с Новым Годом!
У меня, правда, НГ выдался не трезвый. 😳 Вот, так. "Благими намерениями....."
Пару бокалов шампанского я, все-таки пропустила... Но, ничего, все нормально. Дальше этого дело не пошло. Мне, главное, одной не пить и без повода. А в компании я - малопьющий член коллектива 👼
 
sever C Новым Годом! Пусть в твоей жизни будет много солнечных дней!
 
Медовух. Я тоже тебя поздравляю с Новым Годом!
У меня, правда, НГ выдался не трезвый. 😳 Вот, так. "Благими намерениями....."
Пару бокалов шампанского я, все-таки пропустила... Но, ничего, все нормально. Дальше этого дело не пошло. Мне, главное, одной не пить и без повода. А в компании я - малопьющий член коллектива 👼
Ну ты уже девочка большая и знаешь что тебе хорошо, а что так себе. Поэтому включай счетчик и продолжай трезветь, это хорошо. А ещё это немаленькая победа, два бокала это пшик для праздника НГ.
 
Ну ты уже девочка большая и знаешь что тебе хорошо, а что так себе. Поэтому включай счетчик и продолжай трезветь, это хорошо. А ещё это немаленькая победа, два бокала это пшик для праздника НГ.
Присоединяюсь.
Соня, насколько я поняла из твоих первых постов, тебя стало напрягать ежедневное употребление алко, а не эпизодическое, более чем умеренное. Ты несколько дней продержалась (для некоторых, не будем показывать пальцем, и это не осилить), следовательно, попытку можно считать в принципе успешной. Продолжай в том же духе! Удачи! 👩
 
Соня, куда ты подевалась???


Привет!
У меня, почему-то слетели все пароли :cry: , и я не могла войти и на свой почтовый ящик в том числе, чтобы восстановитоь пароль здесь. Только сегодня вс е восстановила! И сразу к вам!!!
 
... фотка чёт не загружается, вроде как весит много.
Как её загрузить, а?

Я в Фотошопе уменьшаю, а как уменьшить по другому - не знаю. Если у тебя стоит Фотошоп, я тебе расскажу, как уменьшить.
 
Привет!
У меня, почему-то слетели все пароли :cry: , и я не могла войти и на свой почтовый ящик в том числе, чтобы восстановитоь пароль здесь.
Я пользую KeePass для хранения паролей. Там только один пароль надо помнить (и никому не говорить 😁 ).
 
... включай счетчик и продолжай трезветь, это хорошо. А ещё это немаленькая победа, два бокала это пшик для праздника НГ.

Я, наверное, счетчик до Старого НГ вкючать не буду. Потому, что его, положа руку на сердце, придется обнулять каждые 3-4 дня: 7 - Рождество, 12 - Старый НГ. Между этими праздниками дома я пить не собираюсь, хотя, учитывая мой скромный вклад в новогоднее веселье, в доме осталось много спиртного: хватит всем на предстоящие праздники. А, вот, потом - включу.
 
Я, наверное, счетчик до Старого НГ вкючать не буду. Потому, что его, положа руку на сердце, придется обнулять каждые 3-4 дня. А, вот, потом - включу.

где - то было... или я ошибаюсь....
<

...вроде ничего ТАКОГО не происходит, но я сама вижу, что ещё чуть-чуть и...

Так что правильно поступаешь, ога. Сначала надо вляпаться как следует (наломать дров, спалиться перед родней и т.д.). А потом (до некоторых) только доходит, что лучше было бы в эти дурные дни, когда народ трезветь не успевает, вообще не пить... Не быть как все!?!?!

Так что мой тебе совет. Вливать насильно через воронку ведь никто не будет. А после старого нового года уже может и не надо будет тебе счетчик включать. Может всетаки уже пора и по тормозам? 5 января на дворе уже.
 
wwwild, у меня проблема как раз в том, чтоя пью одна и без повода. Я на сборищах пью очень мало. Я стараюсь дома, в одиночку не квасить. Вот, сейчас, не пью 😜 , а на Рождество и старый НГ идем в гости - и, если я захочу, выпью пару бокалов вина или пару рюмок текилы (она у меня с декабря стоит - ждет подходящего случая 😳 )
 
И все таки, не понимаю я Соня, зачем нужно сейчас несколько дней себя "подкармливать", если потом ты собираешься ажно счетчик включать?
<
Долго он прокрутится? Что эти несколько дней дадут? Я тож в одиночку пью... но если я сейчас пытаюсь разобраться с этой заразой, то и на празднки, с друзьями, знакомыми этого делать не собираюсь. Да и не последние это праздники вообще-то.
 
И все таки, не понимаю я Соня, зачем нужно сейчас несколько дней себя "подкармливать", если потом ты собираешься ажно счетчик включать?
<
Долго он прокрутится? Что эти несколько дней дадут? Я тож в одиночку пью... но если я сейчас пытаюсь разобраться с этой заразой, то и на празднки, с друзьями, знакомыми этого делать не собираюсь. Да и не последние это праздники вообще-то.
А вот трезвое начало года даёт очень позитивный настрой! Ура!
 
Я, наверное, счетчик до Старого НГ вкючать не буду. Потому, что его, положа руку на сердце, придется обнулять каждые 3-4 дня: 7 - Рождество, 12 - Старый НГ. Между этими праздниками дома я пить не собираюсь, хотя, учитывая мой скромный вклад в новогоднее веселье, в доме осталось много спиртного: хватит всем на предстоящие праздники. А, вот, потом - включу.
Вобщем типичные отмазы. Дело то не в счетчике, хотя честность только красит. Понимаешь, как я тебя неуговариваю прекратить пить, так и никто другой не может тебя заставить пить. Только сама принимаешь решения. Выздоравливай!
 
Назад
Сверху Снизу