"Меня терзают смутные сомненья"

Соня, какого лешего на форуме сидишь??? А ну марш ёлку наряжать!!!! Включи музыку тихонечко или фильмец новогодний поставь, какой тебе нравится - и....Соня, неужели ты такое удовольствие хочешь пропустить - одной, когда никто не путается под ногами и не раздаёт ЦУ, - нарядить ёлку!!! 👼
А потом сесть около неё на полу на подушке с чашкой чего-нибудь вкусненького, зажечь гирлянду и ПРОСТО сидеть и смотреть на мерцающие огоньки.... 👼 👼
 
... сесть около неё на полу на подушке с чашкой чего-нибудь вкусненького, зажечь гирлянду и ПРОСТО сидеть и смотреть на мерцающие огоньки.... 👼 👼

Как красиво рисуешь! Ладно, всё, пойду! Правда, надо создать себе настроение. Тем более, у меня гдето сборник НГодних песен был.
<
 
Всё правильно, только забылось уже, что-ли, как это - "без выпивона". То есть, мозгами-то я понимаю, но вот остальные части организма в некотором замешательстве от столь "резкой смены климата". 😁
Вот именно "забыла". И просто так оно не вспомнится если ты будешь продолжать убиваться по ... .
Начинай учиться ходить заново и для начала с превеликим удовольствием наряди елку и укрась комнату.
Все это проходили: 1-й год тяжеловато, 2-й непонятно, на 3-ем заметишь, что в этом что-то есть, а дальше попрет.
 
Как красиво рисуешь! Ладно, всё, пойду! Правда, надо создать себе настроение. Тем более, у меня гдето сборник НГодних песен был.
<
Держи...
www.youtube.com/watch?v=9JhE-4LZsXk
www.youtube.com/watch?v=CvotXtBCxyY
www.youtube.com/watch?v=R24DQyRAihs
...
 
Ну что, ЙОлку нарядила?

Нарядила. 😄 Правда, сидеть рядом с ней с вкусненьким уже сил не было - пошла спать. Мои любимые гирлянды сломались - пришлось искать в "закромах" старые :cry: . Но, ничего, как говорится 3-ий сорт - не брак!" 😁 Короче, угомонилась только к часу ночи.
<
.
Зато, сегодня встала, посмотрела - какая красота!
Спасибо тебе, что сподвигла меня 😄
 
[attachment=4509:3.jpg]
[attachment=4510:2.jpg]

С фотками какая-то ерундовина случилась :cry:
 
Спасибо! Я не люблю украшать елку мишурой и "дождиком", зато на моей елке ни одна игрушка не повторяется.
Я каждый НГ покупаю 2 новые игрушки. Получается некая новогодняя коллекция.
 
Соня,это просто чудо!!! Елочка - сказочная! Вся притягательность действительно в игрушках.Такая прелесть в доме...Ты -талант!
 
😳 Вы меня смущаете. Спасибо! 😄 Эту коллекцию я начала создавать давно. Здесь есть игрушки начала, уже теперь, прошлого века, которые достались мне от бабушки.
 
😳 Вы меня смущаете. Спасибо! 😄 Эту коллекцию я начала создавать давно. Здесь есть игрушки начала, уже теперь, прошлого века, которые достались мне от бабушки.
Елка завораживает.На нее можно смотреть безконечно,как в детстве.))
 
Елка завораживает.На нее можно смотреть безконечно,как в детстве.))

Поэтому все НГ моя семья встречает у нас. И все долго разглядывают елку. У нас есть игра "Кто первый найдет новую игрушку".
 
Соня прочитала, тему-все поправимо-психология не физика еще, хотя в этом возможно и подвох, у тех, кто пропустил (как же я жалею) свою 1 стадию. У меня тоже есть сестра старшая, она после моих первых запоев-разорвала свои отношения со спиртным навсегда.
 
Спасибо большое!

Вас тоже с Новым Годом и с Новым счастьем, вернее не с Новым, а с Настоящем! Пусть все будет хорошо!!! 😍
 
Назад
Сверху Снизу