Матрица...Пробуждение...

@хочужитьдолго, Милая, добро пожаловать :obnim1: Я пришла на форум в отчаянии, так сложно и стыдно было признаться, что я алкоголик. Но именно с этого началось выздоровление. Трезвость - лучший подарок, который ты можешь сделать сама себе и своим детям. В добрый путь :IN LOVE:
 
@хочужитьдолго, Милая, добро пожаловать :obnim1: Я пришла на форум в отчаянии, так сложно и стыдно было признаться, что я алкоголик. Но именно с этого началось выздоровление. Трезвость - лучший подарок, который ты можешь сделать сама себе и своим детям. В добрый путь :IN LOVE:
:obnim1:спасибо!!!
Я уверенна, что у меня получится!
 
Слезы катятся у меня без видимых причин.......:ak:
Привет! Тоже плакала, получив поддержку. Для меня было важно, что я со своей болезнью не одна. И есть люди, такие же и они могут! Это ценно! В добрый путь! Трудись!
 
Привет! Тоже плакала, получив поддержку. Для меня было важно, что я со своей болезнью не одна. И есть люди, такие же и они могут! Это ценно! В добрый путь! Трудись!
:obnim1:спасибо!
 
Страх, что пересилит вторая я....которая приятности мне в мозг транслирует :facepalm:
А ты приятностям ррраз:
Вот мой собственный метод, который точно помог. Но без всего другого, думаю, не помог бы. Я стала давиться на спиртное. Вижу бутылки в магазине или на улице, вижу компании подвыпившие, к которым хочется присоединиться, ощущаю желание выпить - напрягаю гортань и диафрагму и имитирую рвотные позывы изо всех сил. Давлюсь и рыгаю. Тут ржут, называют это " метод порыгивания Чащи" :-D . Выглядит он не очень презентабельно, при исполнении требует мужества ( в магазинах) и воображения. Когда давишься, надо представлять всякую мерзость. Как подвыпившая дама с блеском в глазах дома догонится и утром встанет ясен пень в каком виде . В ёмкости мысленно помешать не волшебные пузырьки, а физиологические отходы. Но работает, вроде, не только у меня. Сейчас мне это уже не надо! Порыгиваю изредка в целях профилактики).
Я доеушничалась до хрен знает чего, падала из окна, ломала спину, жесть полная. Бросила только на пенсии, не будь как я!
 
Большое спасибо!
Все понимаю...
Страх, что пересилит вторая я....которая приятности мне в мозг транслирует :facepalm:
Да не за что.
Сначала тебе надо как следует протрезветь.
А потом разбираться со второй. Если она останется.
Сейчас пока ты в растерянности.
И в голове мешанина всего.
Приходи в себя и не думай лишнего.
 
Последнее редактирование:
Да не за что.
Сначала тебе надо как следует протрезветь.
А потом разбираться со второй. Если она останется.
Сейчас пока ты в растерянности.
И в голове мешанина всего.
Приходи в себя и не думай лишнего.
Да. Вот не думать лишнего - целая наука!!!! Вот вроде взрослый человек, способен брать ответственность за себя и свои поступки, но иногда невозможно с мыслями и тревогами справиться((((
 
@хочужитьдолго, молодчина, что создала тему. Все получится у тебя, я пила каждый день, каждый, вдумайся в это слово. И получилось, счетчик видишь. Потерпи, здоровье пошалит, но трезвость в любом случае принесёт облегчение, слабость еще долго конечно будет, но это тоже все можно перенести. Этот форум просто кладезь информации, чего чтоит только общение, самое главное, нам абсолютно наплевать на то, как ты выглядишь, кем работаешь, сколько у тебя квартир и машин, мы здесь чтоб поддерживать друг друга в нашей общей проблеме. Сегодня не пьем!!
 
А ты приятностям ррраз:

Я доеушничалась до хрен знает чего, падала из окна, ломала спину, жесть полная. Бросила только на пенсии, не будь как я!
:obnim1:спасибо за поддержку!
Да я иду сегодня по магазину, а там кругом винище... пиво.... одна мысль, ну как же так могут продавать наркоту:facepalm:
А моя вторая мне - ну вот продают же, люди вон пьют... и ничего, не парятся, хорошее винишко то вкусненько, не загоняйся:an:
Но я трезвая с вашей поддержкой побеждаю)
 
Большое спасибо!
Все понимаю...
Страх, что пересилит вторая я....которая приятности мне в мозг транслирует :facepalm:
А были ли приятности? Меня под конец уже может один раз из 5 хоть какое-то подобие эйфории накрывало. Хотелось испытать тот, кайф, что был в начале, в юности. Но его уже нет.
 
@хочужитьдолго, молодчина, что создала тему. Все получится у тебя, я пила каждый день, каждый, вдумайся в это слово. И получилось, счетчик видишь. Потерпи, здоровье пошалит, но трезвость в любом случае принесёт облегчение, слабость еще долго конечно будет, но это тоже все можно перенести. Этот форум просто кладезь информации, чего чтоит только общение, самое главное, нам абсолютно наплевать на то, как ты выглядишь, кем работаешь, сколько у тебя квартир и машин, мы здесь чтоб поддерживать друг друга в нашей общей проблеме. Сегодня не пьем!!
Большое спасибо!
Это да.... алкоголю воще пофиг твое всё!
Кажется, ну ты же образованная... с тобой то это точно не случится....
Очень даже блин....

Всем спасибо за участие в моей теме, чувствую себя не одинокой:ax:

И еще мне очень нравятся смайлики тут:curtsy:
 
А были ли приятности? Меня под конец уже может один раз из 5 хоть какое-то подобие эйфории накрывало. Хотелось испытать тот, кайф, что был в начале, в юности. Но его уже нет.
Мозг помнит... романтические такие попойки с винцом)))
Надо выковорить их из мозга
 
Да. Вот не думать лишнего - целая наука!!!! Вот вроде взрослый человек, способен брать ответственность за себя и свои поступки, но иногда невозможно с мыслями и тревогами справиться((((
Точно... завидую людям, которые могут не думать лишнего.... Я же загоняюсь в мыслях таааак!
До депресняка....
Хотя сейчас понимаю, что это алкоголь меня так вел..... тревога и депрессия....
Я надеюсь, что это все пройдёт скоро
 
Большое спасибо!
Это да.... алкоголю воще пофиг твое всё!
Кажется, ну ты же образованная... с тобой то это точно не случится....
Очень даже блин....

Всем спасибо за участие в моей теме, чувствую себя не одинокой:ax:

И еще мне очень нравятся смайлики тут:curtsy:
Все мы так думали. Тут у каждого второго несколько вышек и норм работа.
 
Все мы так думали. Тут у каждого второго несколько вышек и норм работа.
Видется мне, что как раз и приводит сюда, на форум.... тоесть приходит понимание, что с этим нужно что то делать:malevolent::obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу