Мать пьёт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даша, ты была маленькая, сейчас уже побольше. Понимаешь, воспитатели хоть чего то боятся, уголовной ответственности, работу потерять, репутацию. Их хоть чем то можно напугать. Твоему же психологу просто сказать, я буду держать связь с Дашей. А твоя мама не боится ничего, совсем ничего. И если я правильно понимаю, перекантоваться в дет доме всего лишь год. И это шанс, хотя бы на получить профессию. С мамой твоей опасней, мне кажется
Они ничего не боятся
Так работает система сироты никому не нужны и квартиру после него можно ждать годами
Они безнаказанно наказывают разными способами и никому это не нужно
 
Они ничего не боятся
Так работает система сироты никому не нужны и квартиру после него можно ждать годами
Они безнаказанно наказывают разными способами и никому это не нужно
Маму может что-то напугать ?
Опека, например? Если будет с проверками приходить
Пусть сама уходит куда хочет , пусть пьёт на другой территории.
 
Они ничего не боятся
Так работает система сироты никому не нужны и квартиру после него можно ждать годами
Они безнаказанно наказывают разными способами и никому это не нужно
А у тебя есть хотя бы один взрослый, который может сделать вид, что ей не все равно, а может и не сделать вид, а ей правда не все равно. И ты уже девочка, судьба которой интересна кому то. Кому то взрослому, грамотному, работающему в школе, кому ты можешь пожаловаться. В нынешнее время нужно быть совсем отмороженным воспитателям, чтоб устраивать беспредел. Можно и на телефон снять, и в инет слить. А вот маме как раз не страшно ничего от слова совсем. Твой страх какой? Чего ты боишься, физ насилия, неопределенности сможешь ли ты сегодня поспать, не окажешься ли на улице? Какой самый страшный страх в дет доме?
 
Ну какой съем ? !
Снять комнату тыщ 12 стоит
Это ребёнок , учится в школе в 8 классе, подрабатывает на Мойке, на эти деньги себя содержит.
Написала, потому что искала и ищу всегда все выходы из ситуации, развивает воображение и сознание.
Комнаты и места в них бывают разные.
 
Ей на все плевать только пьёт
Я боюсь оставаться на улице и вернутся в детдом потому что там бьют и наказывают и они умеют делать без лишних следов и все все знают но так работает система так нас воспитывают
 
Написала, потому что искала и ищу всегда все выходы из ситуации, развивает воображение и сознание.
Комнаты и места в них бывают разные.
Разные варианты это хорошо , но все же есть варианты , которые подходят и которые совсем мимо в данной ситуации
это ребёнок восьмиклассница ! И живет она в Подмосковье , а не в селе кукуево где за пару тыщ рублей можно снять комнату.
я представляю как она может снять комнату , ну например разную и подешевле , и кинуть на деньги могут.
 
Спасибо за советы
Даша, всегда стремись к лучшей (но постарайся, честной, жизни)
Читай (если есть свободное время) биографии великих женщин, которые вылезли из нищеты и сделали себя.
Ты - молодая, здоровая и пусть все будет у тебя хорошо.
Жизнь сама делает так, чтобы было лучше.
Не знаю, что тебе посоветовать.
Некоторые говорят идти в детдом, а ты не хочешь и это твоё право.
Старайся все-таки учиться и развивать свой мозг, рано или поздно он сам тебе подскажет выход к лучшей жизни.
Тем более ты близ Москвы.
Может, тебе поискать какие-нибудь уборки в состоятельных семьях (может, и прокатить по возрасту), я в свое время нормально на них выехала, но я постарше, конечно, была, ты - ещё несовершеннолетняя
 
Разные варианты это хорошо , но все же есть варианты , которые подходят и которые совсем мимо в данной ситуации
это ребёнок восьмиклассница ! И живет она в Подмосковье , а не в селе кукуево где за пару тыщ рублей можно снять комнату.
я представляю как она может снять комнату , ну например разную и подешевле , и кинуть на деньги могут.
ПослушайТЕ, хватит уже меня тыкать как котёнка.
Имею право высказывать свое мнение.
Отвечать трудиться не надо.
 
ПослушайТЕ, хватит уже меня тыкать как котёнка.
Имею право высказывать свое мнение.
Отвечать трудиться не надо.
Не нервничай, а. Никого не тыкаю.
Ничего б и не сказала тебе, но тут ребёнок
Если тебе неприятно , то желания обидеть или задеть у меня не было, извини
 
Не нервничай, а. Никого не тыкаю.
Ничего б и не сказала тебе, но тут ребёнок
Если тебе неприятно , то желания обидеть или задеть у меня не было, извини
Пыль у тебя в каждом предложении, по пять слов - ребенок.
Даша уже взрослая личность и общаться нужно соответствующие, лучше чего б дельного подсказали, чем эти сюсюканья, про деда мороза( Опека, полиция, деддом,.. вы о чем бредите и в какой стране живете?
 
Последнее редактирование:
Нет это стыдно рассказывать у всех все нормально
Даша, они и так видят, что у тебя что-то ненормально, этого не скроешь, но тебе не должно быть стыдно, это не твоя вина. Если есть к кому обратится, обращайся за помощью, может общежитие скорей получишь и сможешь уйти.
 
Пыль у тебя в каждом предложении, по пять слов - ребенок
Все прочитал ?
Я писала Даше, что она взрослая.
А про ребёнка я писала не ей, в контексте определенной темы шло.
, лучше чего б дельного подсказали,
Так подскажи , мы посмотрим как надо правильно и подтянемся
Опека, полиция, деддом,.. вы чем о бредите и в какой стране живете?
Ну может и не в тему
Все детские дома ужаснее притона?
 
Про комнату продолжу.
Даша, можешь поговорить с психологом и если что - чтобы она выступила как бы "твоим" взрослым.
Ну есть же бабушки хорошие, которым надо помочь по мелочи и побеседовать в обмен на спокойные ночи и совместный обед.
Не все в этом мире делают деньги, есть и другие стороны жизни.
Не отчаивайся. Поставь себе цель и постоянно думай как тебе улучшить свою жизнь. Мечтай, мечты имеют свойство сбываться.
Делай что-то для своей мечты - пусть самую капельку, но каждый день.
Хвали и люби себя.
Мама будет пить, пока САМА не захочет бросить. Думай о себе и взращивай во всем этом негативе Любовь к себе. Тебе не просто так дана такая жизнь, возможно, она тебе дана, чтобы не быть посредственностью.
Спокойной ночи и удачи во всем🌹🌹🌹:obnim1:
 
Ну может и не в тему
Все детские дома ужаснее притона?
Тебя в армию отправить на два года и тогда я посмотрю что для тебя лучше будет :-D
Так подскажи , мы посмотрим как надо правильно и подтянемся
Если не чего посоветовать, то это вовсе не повод ерунду болтать
Ну притон тоже не курорт как бэ
Ты жила в детдоме или притоне, что так свободно на эту тему рассуждаешь что лучше?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу