Мать больная вся жрет водку.

Повесился на столбе и только злость что он на виду повесился?
мам Ань , низнаю я просто злилась .
а ты по- что злишься?
молодая -красивая, нервные клетки не востанавливаюцА

вот мну ники созов прикалывают - ё маё , сквозь няк , мерзлючка , угрюмая ...и мама, которая совсем не мама ...

фсё фсё я ушла...
 
Тамта, я псих... просто накопилось напряжение, а теперь оно выходит.
А на тебя ни разу не злюсь.... ты же мне ничего плохого не сделала.
У меня тоже была такая ситуация: женщина при мне упала сильно, а мне пофиг. Я тоже тогда на себя удивилась.

фсё фсё я ушла..
в догонялки предлагаешь поиграть? 😉
 
Тамта, я псих... У меня тоже была такая ситуация: женщина при мне упала сильно, а мне пофиг. Я тоже тогда на себя удивилась.

в догон
ялки предлагаешь поиграть? 😉
НЕТ -ушь 😄 , мне совсем ни пофик было , я бы всё отдала ,чтобы быть на его месте в тот момент ,вот.

п.с.
Арне здоровья . 😉
 
Тамта

то есть ты позавидовала пьяному человеку?
Хм.

Мне вот интересно- алки разве другие? На мой взгляд такие же как и созы. И сами созы тоже.
Просто за траблами с выпивкой не видно созависимости и желания управлять и контролировать.
 
Тамта

то есть ты позавидовала пьяному человеку?
Хм.

Мне вот интересно- алки разве другие? На мой взгляд такие же как и созы. И сами созы тоже.
Просто за траблами с выпивкой не видно созависимости и желания управлять и контролировать.
Фокс, ну панимаеш- ли , не всем и не всегда , хочецо контралировать

нахваталась ты тоже -щётчикоф
 
Тамта

ну-ну....

А про счетчик- ты ж не знаешь почему он у меня?

И не надо про то кто тут что нахватался.
Модно что-то у некоторых личностей ходить в раздел к живущим с....и ругаться.

Можно подумать что алкоголики инопланетяне какие-то. Половина из вас сами созависимые.
Так же как половина живущих с алками сами или алкашки или близко к этому.
 
Фокс ,волынку гну ! 😁
ты мне не попрегай , мы сами с усами .
ну ты в курсе о чём мы туточки базарим или опять упражняешсо ?

а маму надо любить - любую , вот.
она вас на свет родила.
 
Тамта

где это интересно я упражнялась?
О чем базарим- о маме Арниной.

Господи, ну что за лозунги? Маму надо любить...да никого не надо любить. Любовь не вызовешь по приказу. Это чувство возникает спонтанно и совсем не по принуждению.

Тем более лично я не считаю себя обязанной любить женщину которая сдуру родила меня и лет 15 попрекала, почему я не мальчик, ведь они так хотели мальчика, а родилась девочка ( вот стерва, посмела родиться!)

Родила потому что замуж очень хотела, подцепила мальчика из хорошей семьи, красавца, думаю если б не беременность, не видать моей маме моего папы.

Так что любить ее- увольте. Отлюбила. Когда она пьяная по притонам шлялась или отлеживалась с похмелюги или личную жизнь устраивала- я ей была не нужна. Мешала. Тогда я ее очень любила.

Теперь так, ну что-то типа жалости смешанной с чувством долга...ну все-таки мама...родила, спасибо, аборт делать было нельзя.
 
ладно, Арна сама ушла куда-то...

В любом случае- я б маму в покое оставила, пока силенок у Арны маловато.
Надо обрести уверенность в себе, решить свои проблемы.
А с мамой как-нить разберется потом.
 
ох а ху ха ...тем не менее ты бы туд не вагинела шаз .

Фокс , есть Люди , человеки и людишки , вот ко всему этому взброду нельзя причеслять человека который подарил тебе жизнь
фу нах фу ...

живи Фокс и тренеруйсо
что ли.
 
Да уж тема... крутая. Хотя не приведи господи делать такой выбор.
Я за Арну. Я думаю она почитает здесь истории из жизни людей и станет увереннее в себе.
Мой отец пил плохо, запойно и буйно. Отношения в последние годы его жизни были.... ну точнее никакие.
Мне было 20 лет и о смерти я не задумывалась. Он умер молодым в 45 лет от инсульта.
С начала я не сразу осознала, что его уже не будет никогда, потом я даже начала скучать за ним. Сейчас я человек, который в принципе не понимает, что такое родительские чуства: дочь-отец. Я не сумела передать это и своим детям. Вот это обидно.
Меня всегда удивляло у некоторых своих друзей принебрежительное отношение к родителям, а ведь у них были нормальные семьи. Я удивлялась: как можно, ведь это Родители и не такие как у меня (у меня их просто нет).
Отец умер, а мать своей гиперопекой и определенной подлостью вылечила меня от возвышенного отношения в своим родителям навсегда.
Наверное иногда лучше быть сиротой.
Но я безумно люблю своих детей. Хотя во внешних проявлениях этой любви я сдержана.
Арне тяжело. Я вспоминаю свою бабушку, вернее ее спокойную мудрость: когда умер ее сын (от гангрены на фоне алкоголизма) она конечно, как мать пережившая сына, страдала, но спокойно сказала: это был его выбор, теперь он не мучается, как раньше и я за него спокойна, а скоро мы с ним увидимся.
Мне кажется, что вера в таких случаях, единственная сила спасения.
 
Так что любить ее- увольте. Отлюбила. Когда она пьяная по притонам шлялась или отлеживалась с похмелюги или личную жизнь устраивала- я ей была не нужна. Мешала. Тогда я ее очень любила.
Я раньше свою тоже любила, водку выливала, даже. 😎

Теперь так, ну что-то типа жалости смешанной с чувством долга...ну все-таки мама...родила, спасибо, аборт делать было нельзя.
Моя тоже чего-то не стала аборт делать и вроде как надо было ребенка, ну что бы как у всех.

ладно, Арна сама ушла куда-то...
На работу, блин, это вы тут сидите, наверно безработные... 😜

В любом случае- я б маму в покое оставила, пока силенок у Арны маловато.
Да, не знаю, вроде немного есть... 😔

Фокс, а твоя-то пить перестала?

Ну, и на счет любить какой есть, вроде мать... Ну, мать чисто номинально, просто родила, воспитывала меня бабушка, мать все время устраивала личную жизнь и до сих пор, устраивает...
А рожать? Мне жизнь кажется весьма сомнительным удовольствием вообще-то... 😔
 
Блин, там у матери телефон не отвечает, у жильцов мобильники тоже. Очень интересно. Выгнать может их ваще на фиг? Ну, что за дело? Эти все равно деньги пропивают, а это как жилец мне сказал 4-5 тыс. в неделю. Блин, некоторые за это работают ваще-то. А некоторые и за меньшие деньги.

Да, маме 52 года. Доли в квартире у мамы нет, она там просто прописана.
 
Да, маме 52 года. Доли в квартире у мамы нет, она там просто прописана.

А ты покупала эту квартиру или маму развела на её долю, когда приватизировала?
 
Тамта

знаешь за что я не люблю пьющих дам?

Вот за апломб и стремление поучать...и еще за агрессию.
Ты сейчас пьешь?


Арна

моя как пила.....ну с переменным успехом.Сейчас болеет, сердце пить не позволяет много.

про работу- ну вот у меня такая работа😄

Сержио

какая разница, откуда у Арны квартира.
Мама ее думаю бы пропила уже давно.
 
какая разница, откуда у Арны квартира.
Мама ее думаю бы пропила уже давно.

Лошадь пускай думает. 😁
А ты заработай на квартирку сначала, а потом решишь пропить её или детям оставить.
 
Ни фига себе, почти моего возраста... и такая больная ужас. Думала, она старше. Значит, это надолго, она не старая.

Арна
Слушай, а может разменять квартиру? Допустим, ты решила в ней жить. Это же твоя квартира, имеешь право. И хочешь жить отдельно от матери.
 
Назад
Сверху Снизу