Мать больная вся жрет водку.

Меня больше всего пугает, что ее придется взять к себе. Да, может она и мать и все такое. Но, она мне тут не нужна, я не хочу. Не хочу, блин, и все.

Арна, мне сложно что-то говорить в психологическом плане. Я как раз в "клановом" типе семьи воспитана.

А вот в отношении "Взять к себе" - так не обязательно ведь!
Я знаю, что ты совсем не Рокфеллер, но сиделку можно найти и по договору (как там правильно) аренда жилья в обмен на присмотр, может и с доплатой.
У меня дед покойный в свое время сам отказался из квартиры переезжать к кому-то из нас. А был он слеп и нуждался в постоянном присмотре. Вот мы подобным образом проблему решили - поселили у него даму, которой временно требовалось жилье. Они там прекрасно поладили. А мы бегали - контролировали, что там и как.

С твоей мамой в какой-то степени это может быть сложнее, но нет ничего невозможного. В Москве квартирный вопрос вроде остро стоит. А среди "лимиты" и мед работники бывают...

В общем, это надо поузнавать на месте.
 
Лиска да. Дело говоришь. Можно вероятно будет ситуацию разрулить.
Бешенство на мать у меня прошло. Неделю назад, попались на работе футболки классные ее размера. Взяла, позвонила ей. Она еще обиженная была. Для чего это я ментов вызвала. Ну, а как она дверь не открывала, и на нефритовый стержень посылала не помнит... Ладно, вроде я объяснила. Сказала, что она может приехать за футболками. Жильцы те съехали на следующий день, после моего визита. Вот и хорошо. Она правда говорит, что больше никого пускать не будет, но думаю, что уже пустила. Просто будет шифроваться. Да, ну хер с ней. Я чего-то поколбасилась на эту тему и успокоилась 😄
 
Назад
Сверху Снизу