Мать алкоголичка

Марфуша-душа

Новичок
Не пьет 5 лет 8 месяцев 9 дней
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
9
Пол
женский
Всем привет, мне 27 лет и пью я лет с 15 точно, сначало были лёгкие кактельчики, пиво, лёгкие наркотики также были в моей жизни... Причем я училась, в 18 лет устроилась на работу, но после работы пила каждый день по вечерам... В 25 забеременела и все равно пила ... Мне очень сейчас стыдно это писать, но это так. Слава богу моя дочка родилась здоровой! И сейчас я пью каждый день стабильно по пол бутылки коньяка, после работы и я не пьяная это моя норма, чтобы с утра быть без похмелья. В выходные доза естественно больше, при всем при том у меня сахарный диабет с детства... Сегодня проснулась и мне стало страшно... Даже не за себя, а за то что доченька останется сиротой. Решила взять себя в руки, надо менять свою жизнь. Не знаю, как жить трезвой
 
Приветик, держи поддержку @}->--
Запомни "сегодня я не Пью" это начало
Читай важное и книги по теме.
Почему пьёшь, что тревожит или что топиш алкоголем? Муж есть?
 
Привет, Марфуша. Добро пожаловать. Я тоже еу-шница и тоже пила крепкое.
Читай темы с пометкой "Важно", прописывай свои ощущения здесь. На форуме много важной информации и личного опыта. Все получится, если захочешь. Лови поддержку @}->--
 
Кто мать, чья мать, какое то непонятное название для СОЗраздела *DONT_KNOW*
Марфуша, нажми кнопку жалоба и попроси модераторов переименовать в - Мать ТВОЮ алкоголичка :-D
И сразу все понятно и тема в топе будет *BYE*
 
Назад
Сверху Снизу