Маргинальные хроники

А это такой же самый уровень ублюдков. Как и бандиты из 90-х, которые храмы строили. Что те лицемеры, что этот.
У меня и дискотека была
наверно я сутенер ещё / там же по-любому встречались / трахались :-D
 
Войну точкам самогона возле дома не хоч объявить? Или ломбардам? Там где больные типа Кулазуха несут последние деньги
А ты если топишь за что-то светлое, то топи уж до последнего, а то как-то избирательно получается. Дружбан твой г....н, который зарабатывал деньги на несчастных людях - это факт. Не признается в этом - вдвойне г....н.
 
А ты если топишь за что-то светлое, то топи уж до последнего, а то как-то избирательно получается. Дружбан твой г....н, который зарабатывал деньги на несчастных людях - это факт. Не признается в этом - вдвойне г....н.
:-D
какой крайне низкий уровень развития - такое редко встретишь - очень, очень интересный случай :cleanglasses:

моя то в чем вина что они несчастные ?
 
А ты если топишь за что-то светлое, то топи уж до последнего, а то как-то избирательно получается. Дружбан твой г....н, который зарабатывал деньги на несчастных людях - это факт. Не признается в этом - вдвойне г....н.
Я никого в дружбана на сайте алкашей не записывал бро. Возможно есть тут мои единомышленники, но точно не дружбаны)).
 
А ты если топишь за что-то светлое, то топи уж до последнего, а то как-то избирательно получается. Дружбан твой г....н, который зарабатывал деньги на несчастных людях - это факт. Не признается в этом - вдвойне г....н.
Бро, про то что ты говориш легализированно на уровне государства. Т. Е законно!
 
Ну а где логика - меня обвинять в игромании / в болезни других людей
Так ты же увел диалог в сторону. Моя мысль такая: если тебе совесть позволяет забирать последнее у лудоманов, то ничего не помешает и переписать бабкину квартиру на себя. Об этом же речь была, а не о ларьках с сигаретами.
 
Бро, про то что ты говориш легализированно на уровне государства. Т. Е законно!
это не обходимо в здоровом обществе - иметь возможность взять в долг , развлечься , выпить и т.д
то что некоторые люди превращают в болезнь не основания остальным лишатся этого ….

для меня к примеру заимствования это инструмент , а для ТС и его друганов погибель / разница использования одних и тех же инструментов - я на дело беру в дог и зарабатываю на этом , а они бегут в К&Б ,а затем и клуб делать ставки
 
Последнее редактирование:
Так ты же увел диалог в сторону. Моя мысль такая: если тебе совесть позволяет забирать последнее у лудоманов, то ничего не помешает и переписать бабкину квартиру на себя. Об этом же речь была, а не о ларьках с сигаретами.
бабкина Квартира - плод твоей больной фантазии / я не в сторону увёл - просто посчитал что ты пошутил :-D

ты серьезно ?:facepalm:
мне и в голову не приходило подобное …
 
это не обходимо в здоровом обществе - иметь возможность взять в долг , развлечься , выпить и т.д
то что некоторые люди превращают в болезнь не основания остальным лишатся этого ….

для меня к примеру заимствования это инструмент , а для ТС и его друганов погибель / разница использования одних и тех же инструментов - я на дело беру в дог и зарабатываю на этом , а они бегут в К&Б и клуб делать ставки
хотя водку я бы прировнял к наркотиком - фактически она наркотик и есть
 
бабкина Квартира - плод твоей больной фантазии / я не в сторону увёл - просто посчитал что ты пошутил :-D

ты серьезно ?:facepalm:
мне и в голову не приходило подобное …
Ну ты же можешь размышлять о моей кредитной истории (не зная ее вообще), я тоже полагаюсь на твои мутные делишки и делаю выводы о том, какой ты человек.
 
Ну ты же можешь размышлять о моей кредитной истории (не зная ее вообще), я тоже полагаюсь на твои мутные делишки и делаю выводы о том, какой ты человек.
да я разным занимался в свей жизни - не стыжусь своего прошлого и горжусь настоящим - есть чем ;-)

рассказываю как есть - как и учили в АА-что было /что стало/как к этому пришёл


до Краснодара вообще был тэшшш - помалкиваю о этом периоде / начал жизнь с чистого листа в Краснодаре и вёл себя вполне прилично - заслужив уважение

вот ещё и пить бросил , с наркотиками тоже завязал , а ты !?
пропагандируешь КУ и лудоманию - кто ты после этого,а?
 
да я разным занимался в свей жизни - не стыжусь своего прошлого и горжусь настоящим - есть чем ;-)

рассказываю как есть - как и учили в АА-что было /что стало/как к этому пришёл


до Краснодара вообще был тэшшш - помалкиваю о этом периоде / начал жизнь с чистого листа в Краснодаре и вёл себя вполне прилично - заслужив уважение

вот ещё и пить бросил , с наркотиками тоже завязал , а ты !?
пропагандируешь КУ и лудоманию - кто ты после этого,а?
Выдайте ему значок и пусть уе.....
 
Назад
Сверху Снизу