Маргинальные хроники

Данил. Ты часто со своего города выезжал путешествовал?. Когда был в другой стране последний раз?. Какое у тебя хобби увлечение,? Чем разнообразна и много гранна твоя жизнь?
Это штампы все. С чего ты взял, что я люблю путешествовать и природу? Я даже свежий воздух не особо люблю. Из увлечений у меня футбол, история, гитара и география.
 
Это штампы все. С чего ты взял, что я люблю путешествовать и природу? Я даже свежий воздух не особо люблю. Из увлечений у меня футбол, история, гитара и география.
Я не взял. Вот просто спросил. Может сам что то у тебя научусь, многообразию и разнообрпзию.
 
Так а многогранность жизни где о которой ты говорил? Как ты можеш судить о том чего у тебя нет?
Ну ты из контекста не вырывай. Речь была о том, что по твоим друзьям мол все понятно. А я ответил, что у меня есть разные друзья и опираться лишь на этот факт такое себе, так как жизнь многогранна.
 
Последнее редактирование:
Только в месте проживания дело? А если московские квадраты?
:-D
какой же ты ….

Бро , я рассматриваю покупку недвижимости в Москве -подписку - для получения пенсионной надбавки ;-)

покупку Бро - я взрослый / без иллюзий :-D
 
:-D
какой же ты ….

Бро , я рассматриваю покупку недвижимости в Москве - для получения пенсионной надбавки ;-)

покупку Бро - я взрослый / без иллюзий :-D
Хочешь сказать, что не по совести тебе бабушку ободрать на квартиру? Не поверю.
 
Хочешь сказать, что не по совести тебе бабушку ободрать на квартиру? Не поверю.
ты точно трезвый многогранник ?
совсем какие-то глупости пишешь - оторванные совершенно/ показатель твоего развития или падения уж ХЗ какой ты раньше был
 
ты точно трезвый многогранник ?
совсем какие-то глупости пишешь - оторванные совершенно/ показатель твоего развития или падения уж ХЗ какой ты раньше был
Бро, это не у меня было несколько точек с игровыми автоматами, в которых больные лудоманией люди свои последние деньги оставляли. Понятно же, что тебе и бабушку обобрать плевое дело.
 
Бро, это не у меня было несколько точек с игровыми автоматами, в которых больные лудоманией люди свои последние деньги оставляли. Понятно же, что тебе и бабушку обобрать плевое дело.
Войну точкам самогона возле дома не хоч объявить? Или ломбардам? Там где больные типа Кулазуха несут последние деньги
 
Бро, это не у меня было несколько точек с игровыми автоматами, в которых больные лудоманией люди свои последние деньги оставляли. Понятно же, что тебе и бабушку обобрать плевое дело.
твой уровень закладку силой у нарков за гаражами отобрать - какие тебе точки с аппаратами :-D
 
Войну точкам самогона возле дома не хоч объявить? Или ломбардам? Там где больные типа Кулазуха несут последние деньги
А это такой же самый уровень ублюдков. Как и бандиты из 90-х, которые храмы строили. Что те лицемеры, что этот.
 
А это такой же самый уровень ублюдков. Как и бандиты из 90-х, которые храмы строили. Что те лицемеры, что этот.


еще говорит что растёт , а не деградирует :-D
 
Назад
Сверху Снизу