Маргинальные хроники

Ну так что - подыскиваешь бабушку , да?
откуда такие мысли?
А мне зачем бабушка? Неоднократно говорил, что никогда не гнался за деньгами, это пустое для меня.
 
Открыла. А вообще пожалуйста надо говорить)
На этом сайте априори "сразу на ты". То есть, этика изначально отсутствует.
Так что это замечание мимо.
 
На этом сайте априори "сразу на ты". То есть, этика изначально отсутствует.
Так что это замечание мимо.
Ну вообще-то без просьбы автора мы темы не открываем.
А ты тут с такой претензией, почему она до сих пор закрыта.
Я должна догадаться, что ты в ней писать хочешь?
 
А мне зачем бабушка? Неоднократно говорил, что никогда не гнался за деньгами, это пустое для меня.
Ну да - деньги для тебя большое зло


одно им применения многогранник
 
Ну вообще-то без просьбы автора мы темы не открываем.
А ты тут с такой претензией, почему она до сих пор закрыта.
Я должна догадаться, что ты в ней писать хочешь?
"Тема закрыта до выхода ТС из бана."
Так мне было написано, то есть автоматом должна быть открыта. Не я ее блокировал.
 
"Тема закрыта до выхода ТС из бана."
Так мне было написано, то есть автоматом должна быть открыта. Не я ее блокировал.
Подразумевается, что автор темы по выходу из бана просить её открыть, если пожелает
 
Подразумевается, что автор темы по выходу из бана просить её открыть, если пожелает
Блин тавтология... Не я блокировал, и я не желал что бы тема закрывалась.
 
для этого, думаешь?
А ведь и правда - помощь при алкоголизме может не подразумевать трезвость или излечения …
вот и тянутся больные в борльбе с скукой и одиночеством на форуме бухать
 
А ведь и правда - помощь при алкоголизме может не подразумевать трезвость или излечения …
вот и тянутся больные в борльбе с скукой и одиночеством на форуме бухать
Знаешь, что я думаю. Если они и козыряют на форуме тем, что бухают, ну как Данила, например, в дУше они прекрасно понимают, что зависимы. И зависимы глубоко
 
Знаешь, что я думаю. Если они и козыряют на форуме тем, что бухают, ну как Данила, например, в дУше они прекрасно понимают, что зависимы. И зависимы глубоко
Ты проницательная

тоже хочу на это надеется
 
Я когда на пиве сидел. На полном серьезе думал что завяжу когда захочу. И всем так говорил. А когда уже конкретно дело дошло, то хрен там
 
Знаешь, что я думаю. Если они и козыряют на форуме тем, что бухают, ну как Данила, например, в дУше они прекрасно понимают, что зависимы. И зависимы глубоко
А я спорю с тем, что зависим? Нет такого. И, кстати, закрой мою тему.
 
Знаешь, что я думаю. Если они и козыряют на форуме тем, что бухают, ну как Данила, например, в дУше они прекрасно понимают, что зависимы. И зависимы глубоко
В дУше, или все же в душЕ?
 
Назад
Сверху Снизу