Маргинальные хроники

Вот и получается - проблема с трезвостью , алкоголь вторичен - решить проблему с дискомфортом трезвости и надобность пить отпадёт :YES:

я так несколько лет потерял - бросал пить вещество не решая проблемы дискомфорта трезвой жизни , как зашёл с другой стороны - протрезвел без всяких тяг и усилий силы воли - просто не хочу пить и все - ну не к чему мне это , это мне теперь не надо :dance:
до проблема с трезвостью... либо вещества либо менять как то в корне сознание.
Пораженческие настроения! Надо свежую методику изобрести. А поскольку ничто не ново под луной, то стало быть всё упирается в слова.

Предлагаю название: Турбо КУ. Пока разрабатываешь концепцию, теоретическое обоснование, каноны и проч., можно квасить не просто как алкаш, а как алкаш под прикрытием. Мол, благородное дело делаю: не для себя бухаю, а ради людей стараюсь, новые схемы разрабатываю. И через это в собственных глазах уже будешь нормально выглядеть. Какое то время. Потом новое название придумаем, а там уж и к праотцам собираться пора будет. Для алкаша же главное - идея. И время убить. Ну и себя заодно.)
проблема я бы сказал в безыдейности. идейно пить нельзя, но можно не пить. но мне это сложно:( я больше к научному подходу склонен... где всему нужно обоснование... и алкоголь как то идеально туда вписался
 
Кстати, можешь покурить до июня, чтобы мы в одинаковых стартовых позициях были. Подумай над этим.
я могу и в июне покурить - без проблем - забился сегодня ты зассал
 
Пораженческие настроения! Надо свежую методику изобрести. А поскольку ничто не ново под луной, то стало быть всё упирается в слова.

Предлагаю название: Турбо КУ. Пока разрабатываешь концепцию, теоретическое обоснование, каноны и проч., можно квасить не просто как алкаш, а как алкаш под прикрытием. Мол, благородное дело делаю: не для себя бухаю, а ради людей стараюсь, новые схемы разрабатываю. И через это в собственных глазах уже будешь нормально выглядеть. Какое то время. Потом новое название придумаем, а там уж и к праотцам собираться пора будет. Для алкаша же главное - идея. И время убить. Ну и себя заодно.)
Пока думки над концепцией можно попивать.🤕
Не, сперва лошадь, потом телегу, можно и наоборот, но лошадь вперед!
Спелый олкаш - вот ключик к трезвости!
Но, увы, не для всех.)
🔑🔑🔑
 
ты реально какой то чел на негативе, с тобой тут нормально общаешься а ты троллишь сидишь
Да нормальный Серёга мужик, опытом просто своим делится.
Забей песню Пневмослон - Серёга, с него списана.
 
Пока думки над концепцией можно попивать.🤕
Не, сперва лошадь, потом телегу, можно и наоборот, но лошадь вперед!
Спелый олкаш - вот ключик к трезвости!
Но, увы, не для всех.)
🔑🔑🔑
Ну так все по Карру! :old: А как придумал и описал концепцию - последний стакан!:hangover:
 
Назад
Сверху Снизу