Маргинальные хроники





Не вижу что то изминений. Что должно получится не понятно.? Пил самогонку и спирт=этанол
Пил водку=этанол
Пьеш сейчас пиво ведрами=тот же этанол
:DONT_KNOW:
Ну это ты не видишь из-за недостатка информации, а я вижу. Раньше пил и где только не валялся, сейчас - нет, раньше любая поездка в автобусе была с парой банок ягуара, сейчас - нет, раньше никаких тормозов вообще, сейчас их масса. Я лучше прежней версии себя.
 




Не вижу что то изминений. Что должно получится не понятно.? Пил самогонку и спирт=этанол
Пил водку=этанол
Пьеш сейчас пиво ведрами=тот же этанол
:DONT_KNOW:
У тебя что советов спрашивали, Паскудин, ну хочет пить пусть пьет, какой душный а
 
Ну это ты не видишь из-за недостатка информации, а я вижу. Раньше пил и где только не валялся, сейчас - нет, раньше любая поездка в автобусе была с парой банок ягуара, сейчас - нет, раньше никаких тормозов вообще, сейчас их масса. Я лучше прежней версии себя.
Ну раньше и рыба было что без труселей в реку не зайдешь.
 
Полным можно быть и от рождения. И никак на это не повлиять. В тоем случае это целенаправленный геноцид собственного тела .
Можно. Был полным от рождения, похудел.
Ну как нельзя? Можно, но мало кому удается. Многим не хватает силы воли. Но это не повод смеяться над остальными.

"В Освенциме толстых не было" (с).
Сила воли непричем.
Организованность и дисциплина. И весы.
 
Ну раньше и рыба было что без труселей в реку не зайдешь.
Мы же про деградацию говорим. Я у себя наблюдаю только совершенствование. Это говорит или о том, что тезис "алкоголик должен непременно деградировать" неверен, или о том, что я уникален.
 
Можно. Был полным от рождения, похудел.

Сила воли непричем.
Организованность и дисциплина. И весы.
Ну для старта точно сила воли нужна, а потом уже организованность и дисциплина. У меня есть полный друг, он всегда говорит: "сбросить вес легко, сложно его потом удержать".
 
Мы же про деградацию говорим. Я у себя наблюдаю только совершенствование. Это говорит или о том, что тезис "алкоголик должен непременно деградировать" неверен, или о том, что я уникален.
Ну в соц.сфере у тебя очевидная деградация - хотя если на кузулуха ровняется ты не плохо держишься:-D


все относительно - смотря что брать за точку отсчета / сравнения

по мне так ты на дне где я небыл не когда , хотя и я когда-то был тоже так самоуверен/ хотя нет - моя самоуверенность была подкреплена , а тут на пустом месте
 
Последнее редактирование:
Ну в соц.сфере у тебя очевидная деградаци - хотя если на кузулуха ровняется ты не плохо держишься:-D


все относительно - смотря что брать за тоску отсчета / сравнения

по мне так ты на дне где я небыл не когда
Ты тоже не всю инфу знаешь про меня, чтобы какие-либо выводы делать про соцсферу.
 
Ты тоже не всю инфу знаешь про меня, чтобы какие-либо выводы делать про соцсферу.
Мне достаточно видеть твое окружения здесь , образ мысли, поступки из жизни про которые сам рассказываешь - картина ясна
 
Мне достаточно видеть твое окружения здесь , образ мысли, поступки из жизни про которые сам рассказываешь - картина ясна
А какое еще может быть здесь окружение? Мы где находимся? Я могу представиться другом алкоголика, а могу представиться другом директора спортивной школы. И то и то будет - правдой. И о чем это говорит? Ты, Того, мыслишь очень стереотипно, по-стариковски даже. Жизнь более многогранна, чем ты думаешь.
 
А какое еще может быть здесь окружение? Мы где находимся?
я на форуме выздоровления , ты похоже в рюмочной раз за столько лет - результат - деградация
 
я на форуме выздоровления , ты похоже в рюмочной раз за столько лет - результат - деградация
Но торчишь ты исключительно в темах людей, которые выздоравливать не желают. Что с тобой не так?
 
Данил. Ты часто со своего города выезжал путешествовал?. Когда был в другой стране последний раз?. Какое у тебя хобби увлечение,? Чем разнообразна и много гранна твоя жизнь?
 
Но торчишь ты исключительно в темах людей, которые выздоравливать не желают. Что с тобой не так?
я ещё фин.грамотность в теме у @Мордашка преподаю - там люди не пьющие в основном / трезвей и приходи на занятия :-D
 
Назад
Сверху Снизу