Маааленький такой созосрывище.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работы непочатый край.
какие мысли?
Как можно всегда головой понимать все верно, но выбирать каждый раз наиболее разрушительные для себя пути?
Не умеешь, не научена, не знаешь, как чувствовать свои желания, рационализируешь все умом, думаю, ты сама понимаешь это.
В терапии не была?
 
да что ж ты такое потеряла?
я уже спросила
а опиши плиз разруху.
1. С родственниками со всеми поругалась или выборочно?
2. С работы совсем выгнали и больше никуда в приличное место точно не возьмут?
3. Квартиру ограбили в ноль, мебель вынесли и милиция точно сказала, что воров не найдет?
4. Пожар давно был?
5. Друзья навсегда тебя покинули или мож еще пара тройка вернется? ну хоть один ненадолго?
а то мне вот неясен размер разрухи :WRITE:
не ответили пока :(
 
какие мысли?

Не умеешь, не научена, не знаешь, как чувствовать свои желания, рационализируешь все умом, думаю, ты сама понимаешь это.
В терапии не была?
Работаю с психотравматологом. Это надо было начинать сразу, но блин, самосаботаж какой-то был и апатия.
 
когда мне кажется, что вот теперь то я усе поняла, во всем разобралась, тут то и заживу, какая-то неожиданная вновь приобретенная новая жопа выглядывает из-за угла)) Которую ты сам своими ручками успел как-то создать.
я искренне не понимаю какая жопа может быть БЕЗ мужика? :DONT_KNOW: нет мужика=нет проблем.
 
именно его? может, чьими-то другими из детства? не пробовала повспоминать?
я попробовала и офигела.
Так мамиными. Контролирующий элемент в моей жизни всегда был один))
А тут в последнее время, воспользовавшись моментом моего смятенного состояния, она все снова взяла в свои руки) Так что я снова по всем фронтам созависима.
А так хотелось прийти через год и сказать: Сестры, я излечилася, посмотрите, в каких красивых я белых одеждах)) Но нед.
 
так хотелось прийти через год и сказать: Сестры, я излечилася, посмотрите, в каких красивых я белых одеждах)) Но нед.
ясно.
Хотелось одобрения, которого сама не смогла себе дать, плюс торопила себя, «перепрыгивая через ступеньки».
Нет никаких сроков в выздоровлении.
Честность с собой.
 
Проговаривала с ней эту ситуацию?
Ну она меня вытаскивала уже из совсем тягостного состояния. Все проговариваем, время только сильно упущено и нагорожен такой забор.
Вот я вовремя кстати нашла крутых психологов на B17. Прям нереально крутых. Когда уже все, легла.
А до того все чего-то размышляла: надо - не надо, мож нотдринком просто залечуся.
А эти психологи реально в более ресурсном состоянии еще пару лет назад вытащили бы влет меня на новый уровень жизни и самовосприятия. А теперь работа идет тяжелее намного.
 
А тут в последнее время, воспользовавшись моментом моего смятенного состояния, она все снова взяла в свои руки) Так что я снова по всем фронтам созависима.
а! ты сменила хозяина просто. ну да, это @опа :(
 
ясно.
Хотелось одобрения, которого сама не смогла себе дать, плюс торопила себя, «перепрыгивая через ступеньки».
Нет никаких сроков в выздоровлении.
Честность с собой.
Это точно, перепрыгивала, торопила, все хотелось разрулить быстрее. Тучи развести руками.
 
И про поиск одобрения тоже. Нельзя вот так зависеть от чужого мнения. Что это за поломка в настройках?
 
Хуже всего, что я теперь вообще не понимаю, какая я. Что мое, что не мое. Где мамино, где алково, где занесенное попутным ветром)) Какая я вообще. Хто я.
 
Хуже всего, что я теперь вообще не понимаю, какая я. Что мое, что не мое. Где мамино, где алково, где занесенное попутным ветром)) Какая я вообще. Хто я.
не с того конца начинаешь. Начинать надо с работы со своим внутренним ребёнком. Пока не полюбишь себя безусловной любовью, пока не возьмёшь на себя полную ответственность за себя и своё мироощущение, ничерташеньки не получится ничего, никакая работа над собой не даст плоды. Любовь к себе--это фундамент. без него ничего не построить.
А когда полюбишь себя правильной безусловной любовью, то тогда станет абсолютно пофиг что и откуда в тебе появилось: мамино так мамино, из книжек, значит из книжек. по барабану. оно уже есть. и оно стало твоим.
 
Хуже всего, что я теперь вообще не понимаю, какая я. Что мое, что не мое. Где мамино, где алково, где занесенное попутным ветром)) Какая я вообще. Хто я.


так и не надо.

зачем искать мамино и алково.
Отпусти этих людей.

И ищи СВОЕ.. Оно надежней.
а так - это все привычка к другим лепиться и искать - а чье оно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу