Маааленький такой созосрывище.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кого-то другого будет шарпеем называть
а почему шарпеем?
по характеру?

Шарпеи на вид кажутся очень милыми и простодушными, хотя, силе их характера и уму можно только позавидовать. Неповторимый и экзотичный внешний вид этих псов сочетается в них с такими качествами, как умеренность, благородство и миролюбивое спокойствие.
Источник: Домашний заповедник | Полезный справочник о домашних животных - кошках, собаках, попугаях
кстати, и правда хорошие собаки.
 
Хоть и не было тогда такого раздела.
так не в разделе дело и не факте проживания.
Принятие себя появилось?

Но я наверно не могу полноценно оценить масштаб беды алка в майке, мой на велике :-D
 
на складочки намекал.
у всех есть складочки.
не, супер.

Необычная внешность этих собак стала причиной появления французской поговорки: «Если вы, отправляясь в гости, неосмотрительно взяли с собой шарпея, то не удивляйтесь, что вас там просто не заметят».
Источник: Домашний заповедник | Полезный справочник о домашних животных - кошках, собаках, попугаях

его видать в гостях не замечали :)
 
=-O прям нравится? течёшь от плохих наглых мальчиков?

а может в этом всё дело, мм?;-)

ты видишь, что ты сейчас за него впрягаешься? адвокатом его заделалась "Господин судья, он не был пьян! Он просто такой эмоциональный человек."
Я к тому, Кош, что на майке у него деньги то найдутся)) А так у него коммуналка и ипотека и выгоду он искал во мне (я писала в своей теме) финансовую.

Про нравится я пошутила. В смысле наглости им не занимать.
 
так не в разделе дело и не факте проживания.
Принятие себя появилось?

Но я наверно не могу полноценно оценить масштаб беды алка в майке, мой на велике :-D
Принятие себя появилось, а потом исчезло, т.к. я поторопилась в решениях и насобирала новых грабелек)) Подробности в общем форуме не могу написать.
 
тогда что в нем хорошего кроме любви к шарпеям?
Ничего в нем хорошего, наверное. Только умение играть первые месяцы в то, как любит-не может.
Просто, видимо, я на фоне своих ошибок потеряла веру в возможность других отношения для себя.
 
по-моему как раз не наглость, а молодцы, что честно сразу написали.
не породили неоправданных ожиданий. отпугнули тебя.
Молодцы, конечно. Просто я удивилась, когда в первый раз увидела. Подумала, неужели им кто-то пишет после признания в увлечении наркотиками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу